1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Мастер взыскания дебиторской задолженности (Вадим Куклин) июнь 2017

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Дизайн ВКонтакте для SMMщика (Денис Каримов)

18.10.2017: Женщина и ее Деньги (Ирина Норна)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Уникальная стратегия на футбол "Чемпион соккера" (Макс Перес)

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

18.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

Запись

Карандаш надежды (Адам Браун)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Shrek, 20 сен 2015.

Цена:
349 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
1/20

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Карандаш надежды (Адам Браун)

Карандаш надежды
    Невыдуманная история о том, как простой человек может изменить мир

Цитаты из книги

Как в пузыре
    Многие всю свою жизнь живут, как в пузыре, и окружают себя людьми, которые разделяют их мнение, говорят на одном с ними языке, смотрят на жизнь точно так же. Мы боимся оставить знакомую обстановку, и это нормально.Но только исследуя незнакомое, мы перестаем зацикливаться на ярлыках, определяющих, что мы собой представляем, и узнаем, кто мы такие на самом деле.

Основа образования
    Когда карандаш оказался в руках ребенка, его лицо озарилось. Он смотрел на него, как на бриллиант. Мужчина объяснил, что мальчик никогда не был в школе, но видел, как другие дети пишут карандашами. Меня просто шокировало, что человек может не ходить в школу. Именно тогда я начал осознавать, что такова судьба множества детей по всему миру. Может быть, такая мелочь, как карандаш — основа образования, — сможет раскрыть потенциал ребенка?

Счастье
    Не спрашивай себя, в чем нуждается мир. Лучше задумайся, что оживляет тебя самого, а потом возьми и сделай это.

Первый шаг
    Самая большая разница между людьми, живущими для воплощения своей мечты, и теми, кто вечно хочет, но ничего не делает, — решение раздуть из той самой первой искры стремление немедленно действовать. Сделайте первый шажок, а потом идите по следу, который вы хотите оставить после себя. В груди каждого человека скрыто пламя великих перемен.

Зона комфорта
    Истинное самопознание начинается там, где заканчивается зона комфорта.

Книжка для девочки
    В Пекине у входа в Запретный город я спросил одну девочку, чего она хочет больше всего на свете. — Книжку. — Правда? Ты ведь можешь выбрать что угодно, — настаивал я. — Все равно книжку. Ее мама объяснила, что девочка обожает школу, но собственных книг у нее нет. Ребенок мечтал о том, что для меня было чем-то само собой разумеющимся.

Shrek, 20 сен 2015
Участники складчины Карандаш надежды (Адам Браун) смогут написать отзыв
Наверх