1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Канадская Академия Успеха] Моя железная воля

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Канадская Академия Успеха] Моя железная воля

    [​IMG]
    Запасы вашей Воли неисчерпаемы, потому что вы подсоединены к Вселенской Силе Воли, мощь которой необозрима.
    Человек, развивший свое сознание настолько, что через него может действовать Вселенская Сила Воли, открывает для себя чудесные возможности.

    Секрет Воли — волшебный ключ, открывающий все двери.
    Воля — это то, что разжигает взор и ум, наполняя нас гордым стремлением к еще не достигнутому. Воля делает людей гигантами.
    Наша беда в том, что мы попросту не хотим прилагать достаточно усилий, чтобы утвердить свою Силу Воли.

    1. Я знаю то, что моя сила воли это проявление воли Творца.
    2. Когда я применяю силу воли, я совершенствуюсь.
    3. Моя сила воли помогает мне прийти к самореализации.
    4. Я уверен в том, что моя сила воли это лучший помощник на пути к моей цели.
    5. Я знаю то, что моя сила воли это проявление помощи Высших сил.
    6. Я радуюсь каждый раз когда применяю силу воли для благородных целей.
    7. Я благодарен Творцу за то, что моя сила воли усиливается каждый день.
    8. Я становлюсь самим собой тогда, когда использую свою силу воли.
    9. Моя сила воли это гимн Высшему Разуму и моему Высшему Я.
    10. Моя воля всегда ведет меня к победе.
    11. Я знаю то, что мое Высшее Я радуется, когда я использую свою силу воли во благо.
    12. Я уважаю себя тогда, когда использую силу воли во благо.
    13. Я знаю то, что моя сила воли огромная и всемогущая.
    14. Я знаю то, что только от моего сознания и выбора зависит применение моей силы воли.
    15. Использование моей силы воли привлекает ко мне удачу, успех и прогресс.
    16. У меня достаточно силы воли, чтобы решить любую задачу.
    17. У меня достаточно силы воли, чтобы прийти к поставленной цели.
    18. Моя воля это двигатель моего прогресса.
    19. Я знаю то, что моя воля доступна мне в любой момент.
    20. Я радуюсь от осознания, что моя воля способна на все.
    21. Я обладаю безграничной силой воли.
    22. Осознавая свои мысли, чувства, эмоции и действия я укрепляю свою волю.
    23. Моя осознанность укрепляет мою волю.
    24. Я осознанный и волевой человек.
    25. Делая осознанный выбор я укрепляю свою волю.
    26. Все мои поступки осознанные.
    27. Я свидетельствую то, как возрождается моя воля!
    28. Я знаю то, что у меня Божественная воля!
    29. Я высокоосознанный человек, и моя сильная воля это результат моего сознания.
    30. Развитие моей силы воли открывает новый потенциал для моего будущего.
    31. Моя сильная воля это залог моего счастливого будущего.
    32. Я волевая личность!
    33. Мои мысли, чувства и воля Божественны!
    34. У меня безграничный потенциал развития воли и сознания.
    35. Божественная воля Воля моей Души свободно проявляется через меня, мою жизнь, мои мысли, чувства и действия.
    36. Я знаю, что Космичесткая энергия созидания постоянно вливается в лобные доли моего головного мозга активизируя мозговые механизмы силы воли.
    37. Я свидетельствую то, как мозговые механизмы моей силы воли резко усиливаются. Моя духовная жизнь резко усиливается.
    38. Я свидетельствую рождение полного господства Духа над моим телом, что позволяет мне полностью управлять моим поведением, моими мыслями и моими чувствами и моей силой воли.
    39. Я свидетельствую усиление самоуправления, усиление самоконтроля, усиление управления всеми силами, включая силу воли.
    40. Мое волевое внимание усиливается. Моя способность глубокой сосредоточенности на одной мысли, на одной идее быстро развивается.
    41. Моя способность полного сосредоточения на объекте размышления быстро развивается.
    42. Я знаю, что сама Космичесткая Сила наделяет мои мысли силой материализации.
    43. Я свидетельствую то, как быстро материализуется мое представление о себе, как о волевом человеке.
    44. Я уверен в том, что сам Космос наделяет меня всепобеждающей духовной силой воли, которой все подчиняется безоговорочно и беспрекословно.
    45. Я радуюсь тому, что во мне возрождается Божественная сила воли и абсолютное осознанное самоуправление.
    46. Я уверен в том, что весь мой организм, все мои тела подчиняются мне безоговорочно и беспрекословно.
    47. Я свидетельствую то, как претворяются в жизнь все безграничные возможности для быстрой материализации осознанно выбранных моих мыслей о себе.
    48. Я знаю то, что моя воля усиливается, я чувствую как днем и ночью постоянно усиливаются мозговые механизмы моей силы воли.
    49. Я знаю то, что все мои волевые психические процессы резко усиливаются.
    50. Я знаю то, что мои волевое внимание, волевой выбор и волевое запоминание резко усиливаются.
    51. Я знаю то, что постоянно, днем и ночью, постоянно усиливаются лобные доли моего головного мозга, усиливая мою волю каждый миг.
    52. Я чувствую, как во мне возрождается колоссальная сила юной, игривой, веселой, волевой души.
    53. Я чувствую то, как во все миллиарды нервных клеток моего головного мозга вливается колоссальная энергия созидания и быстрого развития.
    54. Я знаю то, что во мне рождается все более быстрое, все более энергичное мышление, усиливается память и волевое внимание.
    55. Я радуюсь тому, как усиливается моя сила воли, крепнет мой характер, возрождается господство Духа над моим телом.
    56. Моя сильная воля это истинная природа моей Души.
    57. Я знаю то, что моя сильная воля это мое естественное качество.
    58. Я знаю то, что я есть высокоосознанная личность с открытым сердцем и сильной волей.
    59. Я знаю то, что всепобеждающая воля светится в моих глазах, огромная сила Духа светится в моих глазах.
    60. Мое лицо сияет солнечной, светлой, весенней улыбкой, а моя Душа поет от счастья и от радости жизни. Я все смею, я все могу, у меня железная сила воли!
    61. Я исполняю все задуманное играючи, радостно, эффективно и с прекрасным результатом.
    62. Моя сильная воля основа моего характера.
    63. У меня железная воля! РЕШЕНО СДЕЛАНО! НАМЕЧЕНО РЕАЛИЗОВАНО!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
    Zander, 11 янв 2015
  2. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Homer, 31 июл 2017
Наверх