1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Кардиган Торри. Размер 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Свитшот Лео. Размер 40-60. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женская ветровка Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские брюки Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские джинсы Анита. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Доступно

[Profileschool] Калибровка принтера от А до Я, 2014 (Алексей Шадрин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Elencapo 3. Николас7 4. дмитрий 1802 5. toxigen 6. Tarantella 7. Kristina.90
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Profileschool] Калибровка принтера от А до Я, 2014 (Алексей Шадрин)

    [​IMG]

    Это онлайн семинар посвященный вопросам грамотной настройки печатающих устройств и получения с их помощью отпечатков максимально возможного качества.

    «Калибровка принтера от А до Я» – это обязательный онлайн семинар из тематического цикла по проблематике перевода изображений на язык передающих устройств. В цикл входят онлайн семинары «Калибровка монитора от А до Я» и «Идеология и технология современного Color Management».


    Этим семинаром наш эксперт и идеолог колориметрии Алексей Шадрин продолжает обучать всех, кто стремится обрести полную самостоятельность в работе с цифровыми изображениями, то есть, свободу от сторонних исполнителей, в первую очередь – лабораторий печати. Семинар прежде всего рассчитан на тех, кто посетил или планирует предварительно посетить семинары по управлению цветом и калибровке монитора. Совокупные знания, полученные в результате обучения на этих трех семинарах дадут вам доскональное понимание процессов цветопередачи и осмысленное управление ими на всех этапах создания ваших фотографий.
    Итак, на семинаре «Калибровка принтера от А до Я» вы научитесь самостоятельно выполнять настройку принтеров, благодаря чему получать на отпечатках то же, что видите на экране калиброванного монитора. Пониманию процесса будет серьезно способствовать организованная видеотрансляция с демонстрацией результатов выполняемых действий. Семинар традиционно дает основательную теоретическую базу и подкреплен огромным практическим опытом.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
    Нафаня, 15 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 23 окт 2016 , в разделе: Фото
    2. x0ttab
      x0ttab , 26 фев 2015 , в разделе: Курсы дизайна
    3. Gagarin
      Gagarin , 21 мар 2017 , в разделе: Изобразительное искусство
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 27 мар 2017 , в разделе: Изобразительное искусство
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 19 ноя 2016 , в разделе: Изобразительное искусство
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 19 фев 2016 , в разделе: Изобразительное искусство
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишите в реквизитах а не здесь ;)
     
    Нафаня, 10 фев 2019
Наверх