1. Новые складчины: Показать еще

20.11.2017: От миллиона рублей на разработке Telegram-ботов

20.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

20.11.2017: Торговые сигналы VSA (Александр Пурнов)

20.11.2017: Актуальная база данных компаний РФ 2017

20.11.2017: Денежный тумблер или как я вышла на доход от 1000 р. в день будучи новичком (Наталия Замятина)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.11.2017: Актуальная база данных компаний РФ 2017

20.11.2017: Школа Таро

20.11.2017: [Шитье] Учимся шить - 3

19.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

19.11.2017: [Prestashop] Модуль Amazon Market Place

3. Сбор взносов Показать еще

20.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

20.11.2017: Умнобедный-3 (Андрей Парабеллум) (VIP пакет)

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

20.11.2017: [Шитье] Трикотажный топ на Оверлоке (Ирина Ворошилова)

Запись

Календарь Успешных Дел (активации и прогулки по Ци Мень...

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 3 июл 2014.

Цена:
999 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Marabella
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Календарь Успешных Дел (активации и прогулки по Ци Мень...

Привет!
    Как прошел Ваш первый летний месяц? Успешно? Все задуманное свершилось - получилось?
    У меня есть кое - что интересное для Вас!

Знакома ли Вам такая ситуация?

Распланировали дела на завтра, подстелили везде соломки, все предусмотрели, нужные письма разослали, звонки сделали.

Наступает утро. И бац! Все планы летят в тартарары: договоренности отменяются, планы рушатся, надежные люди подводят.

“Что, черт возьми, происходит?” - этот вопрос не дает Вам покоя. “Почему?”

Ведь не было никаких видимых причин для этого.[​IMG]
    Видимо существуют законы, о которых мы не знаем и даже не догадываемся. Но они есть в не зависимости от того, верим мы в них или нет, знаем ли об их существовании.

У меня подобные ситуации случались часто и этот вопрос не давал мне покоя. Состояние дискомфорта очень раздражало. Меня совершенно не устраивал тот факт, что ситуация управляет мной, а не я ситуацией.

Применив на практике свои знания китайской метафизики, я составила календарь на каждый день месяца и стала планировать свои дела согласно этому календарю.
    Вуаля! Все получилось! Теперь я спокойно планирую важные встречи, решение вопросов по бизнесу, домашние дела. Я стала Хозяйкой своей Жизни.

Теперь такая возможность есть у Вас!

Все очень просто! Ваш главный шаг сделан и у Вас в руках уникальный инструмент для Успешной Жизни.

Только представьте: Вы берете календарик успешных дел или календарь инвестора, в котором на месяц вперед расписаны все удачные дни, вешаете его на видное место и планируете свои дела без страха ошибиться и принять неправильное решение. И действуете!Результаты Вас удивят и порадуют!
    Удивлены? Попробуйте!

Успех неизбежен!

Об авторе:

Живите так, чтобы удача вас не покидала – а мой Календарь вам в этом поможет!
    Хорошего вам фэн шуй и больше удачных дней!

Другие складчины раздела
    Telegram, 3 июл 2014
Участники складчины Календарь Успешных Дел (активации и прогулки по Ци Мень... смогут написать отзыв
Наверх