1. Новые складчины: Показать еще

27.04.2018: Звуки для гармонизации судьбы (шумы SithiSound) (Андрей Дуйко)

27.04.2018: Наука и искусство трансформационного коучинга. Модуль 1 (Мэрилин Аткинсон)

27.04.2018: [Tramplin] Создание Drum&Bass трека vol.2 (Enei)

27.04.2018: Полная характеристика домов гороскопа (Таша Игошина)

26.04.2018: Четыре навыка невероятной жизни (Андрей Богомолов)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.04.2018: Звуки для гармонизации судьбы (шумы SithiSound) (Андрей Дуйко)

26.04.2018: Прокачай свою Сексуальность" Александр Косоруков

26.04.2018: Дизайн-проект вашего стиля и гардероба (Татьяна Тимофеева)

26.04.2018: Применения-углов-В-Д-Ганна-Циклов-Закона-вибрации V2

26.04.2018: Школа астрологии (Марк Русборн)

3. Сбор взносов Показать еще

26.04.2018: 55 ошибок в уходе за лицом (Ольга Фем)

26.04.2018: [Викисевс] Видео-курс по конструированию, моделированию и пошиву юбки

26.04.2018: Крипто-трейдинг PRO (Вячеслав Базылев) 2018

26.04.2018: [Бизнес Молодость] Реальный директ 2.0 (Михаил Дашкиев)

26.04.2018: [Sigrlynn Art] Леттеринг для начинающих (Анна Суворова)

Какие курсы вам помогли с девушками?

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем apas, 30 янв 2016.

1. apas
    apas Складчик
    Привет народ! Давайте делиться друг с другом: у кого были проблемы(желательно написать какие) с девушками и какие курсы/литература помогли вам от них избавиться?
    Лично про себя- часто складывались моменты неопределённости при общении с девчатами, с виду выглядел молчаливым и стеснительным. Смотрел на трэкере РСД, Обыкновенные парни с необыкновенными девушками и ещё пару каких-то так себе курсов, в итоге сложилось хорошее понимание о девушках, их психологии и интересах. Это дало толчёк в общении на вечеринках, разных общественных местах в небольшой компании, однако всё ещё остаюсь слишком молчаливым, по моему мнению, при долгом общении с девушками, не знаю в какое русло направлять разговор =(
    Сейчас Бухраева смотрю, очень интересный подход с точки зрения психологии)
    Пишите, ребята! Эта тема может многим помочь!

apas, 30 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. alex2506
    3. alex2506
    4. Luxury7
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
  3. Jam
    Jam Организатор складчин
    Базовые знания, по психологии общения с людьми в принципе, помогут в общении с девушками :). А если тяжело в психологическом плане(стесняешься и т.п.), то базовые курсы по психологии личности в помощь! :).

Jam, 30 янв 2016
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Смирнов очень много по делу рассказывает. А вообще, если сильно долго с девушками говорить толку не будет. :)
    Их любить надо)))

А если серьезно Бурхаева не советовал бы. Мне он совсем разонравился последнее время.

Много проблем из прошлого, которое блокирует энергетику, грузит мозг и не дает нормально жить.

Сам сейчас прохожу эту программу

Квантовое равновесие 90-Сто Дневная Программа(Самарт Саммасати)

Мне очень нравится.

Zander, 9 фев 2016
  5. Александр 163
    Александр 163 Активный складчик
    Прочти 1 рмэс базу 2 рмэс мастер 3 Анвар бакиров разговорный гипноз. Если после всего этого будут проблемы, зажимы и тд. Это проблемы с убеждениями. Ну тут может помочь книга филлип Богачев успех. Можешь прочитать лесли, он хорошо меняет убеждения в этой сфере но к нему стоит переходить после тех трех книг. Прочти, свой материал, и тренируй. Сильнее книги мастера не найдешь самоучитель по соблазнению.

Александр 163, 3 дек 2017
  6. Pagal4ik
    Pagal4ik Складчик
    привет.мои рекомендации— это открыть ютуб,поискать блогеров кто регулярно постит подходы к девчонкам, таких много...пусть это будут натуралселекшн,они мне нравятся просто.и смотри их и впитывай.по возможности посети какой нибудь тренинг отних или любой другой.успехов!

Pagal4ik, 4 дек 2017
  7. Александр 163
    Друг я проходил тренинг и потом хотел стать тренером и я готовился к этому почти 3 года. Я прочел больше 40 книг. Я тренировал гипноз скрытный, пикап и тд. Я тренирую даже голос и больше чем голос тренирую взгляд. Взгляд серьезная шьука))) ПРАВИЛЬНЫЙ взгляд способен влюбить в себя очень легко, для подтверждения моих слов достаточно вспомнить про поговорку: любовь с первого взгляда и тд. Вообщем не буду хвастаться а переду сообственно к делу. Все кто в теме все угарают над большинства этих блогерах. На их них практиках по калибровке видешь дикое наигранное общения, и дико отсутствует эмоцианальное состояние жертвы, и разговор у них спокойный. Я по опыту знаю что когда девушка идет ты ее хуй остановишь двумя словами и если все же она останавливается то сразу же кидает за забор а не раскрывает душу и стоит об этом общается)))) меня и девушка пыталась вестись с таким одним челом но так не свела потому что он с другого города. И я ждал встречу, а быть точным ждал момент что бы задать этот вопрос: зачем ты людей обманывешь? Вообщем они имеют хайп блогодаря не знанию людей данной темы, а зачем людям это все знать? Ведь деградация вирус молодежи и слушать херню легче чем по капли по капли инфу набирать. Они слушают таких персонажей и идут в поля и не замечают что все чему учат они заключается в том что они учат ВСТРЕЧАТЬ МЕЧ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ, а результат от этого уже понятен какой будет. Вообщем не теряй время. На подход работает твое сос. Мет-сообщения. Техники раппорта и самое главное гипкость.

Александр 163, 5 дек 2017
  8. Pagal4ik
    Pagal4ik Складчик
    горе от ума называется то что у тебя :)

Pagal4ik, 5 дек 2017
  9. Александр 163
    Говоришь о вкусе конфетки не попробовав ее)) судить человека по ошибкам а не по смыслу глупо, но именно тебе я это прощаю

Александр 163, 5 дек 2017
Участники складчины Какие курсы вам помогли с девушками? смогут написать отзыв
Наверх