1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Шкатулка] Платье Элен751. Размер 40-68. Рост 166-170

    25.04.2024: [patterneasy] Сумка Ассоль

    25.04.2024: [patterneasy] Блуза Ассоль. Размер 36-64. Рост 164

    25.04.2024: Платье Хоуп. Размер 38-56. Рост 164 (Елена Пленкина)

    25.04.2024: [AnSews] Брюки Рочестер. Размер 40-52. Рост 170

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Какие курсы вам помогли с девушками?

  1. apas
    apas Складчик
    Привет народ! Давайте делиться друг с другом: у кого были проблемы(желательно написать какие) с девушками и какие курсы/литература помогли вам от них избавиться?
    Лично про себя- часто складывались моменты неопределённости при общении с девчатами, с виду выглядел молчаливым и стеснительным. Смотрел на трэкере РСД, Обыкновенные парни с необыкновенными девушками и ещё пару каких-то так себе курсов, в итоге сложилось хорошее понимание о девушках, их психологии и интересах. Это дало толчёк в общении на вечеринках, разных общественных местах в небольшой компании, однако всё ещё остаюсь слишком молчаливым, по моему мнению, при долгом общении с девушками, не знаю в какое русло направлять разговор =(
    Сейчас Бухраева смотрю, очень интересный подход с точки зрения психологии)
    Пишите, ребята! Эта тема может многим помочь!
     
    30 янв 2016
    apas, 30 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 9 дек 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Nobo
    Nobo Организатор складчин
    Базовые знания, по психологии общения с людьми в принципе, помогут в общении с девушками :). А если тяжело в психологическом плане(стесняешься и т.п.), то базовые курсы по психологии личности в помощь! :).
     
    Nobo, 30 янв 2016
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Смирнов очень много по делу рассказывает. А вообще, если сильно долго с девушками говорить толку не будет. :)
    Их любить надо)))

    А если серьезно Бурхаева не советовал бы. Мне он совсем разонравился последнее время.

    Много проблем из прошлого, которое блокирует энергетику, грузит мозг и не дает нормально жить.

    Сам сейчас прохожу эту программу

    Квантовое равновесие 90-Сто Дневная Программа(Самарт Саммасати)

    Мне очень нравится.
     
    Zander, 9 фев 2016
    Poliana нравится это.
  5. Александр 163
    Александр 163 Должник
    Прочти 1 рмэс базу 2 рмэс мастер 3 Анвар бакиров разговорный гипноз. Если после всего этого будут проблемы, зажимы и тд. Это проблемы с убеждениями. Ну тут может помочь книга филлип Богачев успех. Можешь прочитать лесли, он хорошо меняет убеждения в этой сфере но к нему стоит переходить после тех трех книг. Прочти, свой материал, и тренируй. Сильнее книги мастера не найдешь самоучитель по соблазнению.
     
    Александр 163, 3 дек 2017
  6. Pagal4ik
    Pagal4ik Складчик
    привет.мои рекомендации— это открыть ютуб,поискать блогеров кто регулярно постит подходы к девчонкам, таких много...пусть это будут натуралселекшн,они мне нравятся просто.и смотри их и впитывай.по возможности посети какой нибудь тренинг отних или любой другой.успехов!
     
    Pagal4ik, 4 дек 2017
  7. Александр 163
    Александр 163 Должник
    Друг я проходил тренинг и потом хотел стать тренером и я готовился к этому почти 3 года. Я прочел больше 40 книг. Я тренировал гипноз скрытный, пикап и тд. Я тренирую даже голос и больше чем голос тренирую взгляд. Взгляд серьезная шьука))) ПРАВИЛЬНЫЙ взгляд способен влюбить в себя очень легко, для подтверждения моих слов достаточно вспомнить про поговорку: любовь с первого взгляда и тд. Вообщем не буду хвастаться а переду сообственно к делу. Все кто в теме все угарают над большинства этих блогерах. На их них практиках по калибровке видешь дикое наигранное общения, и дико отсутствует эмоцианальное состояние жертвы, и разговор у них спокойный. Я по опыту знаю что когда девушка идет ты ее хуй остановишь двумя словами и если все же она останавливается то сразу же кидает за забор а не раскрывает душу и стоит об этом общается)))) меня и девушка пыталась вестись с таким одним челом но так не свела потому что он с другого города. И я ждал встречу, а быть точным ждал момент что бы задать этот вопрос: зачем ты людей обманывешь? Вообщем они имеют хайп блогодаря не знанию людей данной темы, а зачем людям это все знать? Ведь деградация вирус молодежи и слушать херню легче чем по капли по капли инфу набирать. Они слушают таких персонажей и идут в поля и не замечают что все чему учат они заключается в том что они учат ВСТРЕЧАТЬ МЕЧ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ, а результат от этого уже понятен какой будет. Вообщем не теряй время. На подход работает твое сос. Мет-сообщения. Техники раппорта и самое главное гипкость.
     
    Александр 163, 5 дек 2017
  8. Pagal4ik
    Pagal4ik Складчик
    горе от ума называется то что у тебя :)
     
    Pagal4ik, 5 дек 2017
  9. Александр 163
    Александр 163 Должник
    Говоришь о вкусе конфетки не попробовав ее)) судить человека по ошибкам а не по смыслу глупо, но именно тебе я это прощаю
     
    Александр 163, 5 дек 2017
  10. Mademoiselle
    Mademoiselle Складчик
    У Ярослава САмойлова есть курс для мужчин, Я Миллионер.
     
    Mademoiselle, 1 июн 2019
Наверх