1. Новые складчины: Показать еще

20.09.2017: Партизанский Ebay - заработок от 1000$ ежемесячно на всемирно известном сервисе (Игорь Романов)

20.09.2017: Миллион Интенсив (Лилия Нилова)

20.09.2017: Построение выкройки двухшовного рукава . (Паукште И.М.)

20.09.2017: Проверенный робот для автоматического заработка в сети Интернет!(Раневский Сергей)

20.09.2017: Развитие канала ясновидения 2 (Андрей Дуйко)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.09.2017: Развитие Ясновидения - II Ступень

20.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

20.09.2017: Начинающему бизнесмену

20.09.2017: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (окт-дек 2017). (roundabout.ru)

20.09.2017: Самомассаж лица “Ренессанс” (Ольга Фем)

3. Сбор взносов Показать еще

20.09.2017: BetGarant Live v2.0! Без привязки!!!

20.09.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

20.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

20.09.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

19.09.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 3-й месяц (Альбина Скрипка)

какие курсы вам помогли с девушками?

Тема в разделе "Полезные и интересные ресурсы", создана пользователем apas, 30 янв 2016.

1. apas
    apas Складчик
    Привет народ! Давайте делиться друг с другом: у кого были проблемы(желательно написать какие) с девушками и какие курсы/литература помогли вам от них избавиться?
    Лично про себя- часто складывались моменты неопределённости при общении с девчатами, с виду выглядел молчаливым и стеснительным. Смотрел на трэкере РСД, Обыкновенные парни с необыкновенными девушками и ещё пару каких-то так себе курсов, в итоге сложилось хорошее понимание о девушках, их психологии и интересах. Это дало толчёк в общении на вечеринках, разных общественных местах в небольшой компании, однако всё ещё остаюсь слишком молчаливым, по моему мнению, при долгом общении с девушками, не знаю в какое русло направлять разговор =(
    Сейчас Бухраева смотрю, очень интересный подход с точки зрения психологии)
    Пишите, ребята! Эта тема может многим помочь!

apas, 30 янв 2016
  2. Jam
    Jam Активный складчик
    Базовые знания, по психологии общения с людьми в принципе, помогут в общении с девушками :). А если тяжело в психологическом плане(стесняешься и т.п.), то базовые курсы по психологии личности в помощь! :).

Jam, 30 янв 2016
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Смирнов очень много по делу рассказывает. А вообще, если сильно долго с девушками говорить толку не будет. :)
    Их любить надо)))

А если серьезно Бурхаева не советовал бы. Мне он совсем разонравился последнее время.

Много проблем из прошлого, которое блокирует энергетику, грузит мозг и не дает нормально жить.

Сам сейчас прохожу эту программу

Квантовое равновесие 90-Сто Дневная Программа(Самарт Саммасати)

Мне очень нравится.

Zander, 9 фев 2016
Участники складчины какие курсы вам помогли с девушками? смогут написать отзыв
Наверх