1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

03.12.2016: MUZBIZNES Мастеринг WAV файла (А. Киракосян)

03.12.2016: 10 секретов верстки фотокниг

03.12.2016: Психологические игры для психологов (Ирина Глинчевская)

03.12.2016: ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТ НА КЛИКАХ ОТ 100 ДО 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ И БОЛЕЕ...

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 19 июл 2015.

Цена:
2797 руб
Взнос:
2797 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТ НА КЛИКАХ ОТ 100 ДО 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ И БОЛЕЕ...

КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТ
      НА КЛИКАХ ОТ 100 ДО 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
      И БОЛЕЕ...

СЕКРЕТНАЯ ИНФОРАМАЦИЯ
      Не Для Всех
      Только Для Своих
      Подписчиков и Клиентов

СЕКРЕТ 3 -
      «РАБОТАЕМ В БУКСАХ
      Серфинг на 100 рублей в день
      Задания на 1000 рублей в день»
      Посмотрите технологию секрета 2,

Секрет 3 стал еще более совершеннее

Почему на примере SEOsprint?

Во-первых, потому что SEOsprint — самый популярный букс (почтовик, спонсор, как Вам больше нравится) в России и странах СНГ.

Если Вы сможете работать в нем в первую очередь, то это будет самый правильный с точки зрения эффективности (прибыльности) шаг.

Во-вторых, Вы откроете двери не только к доходам самого популярного букса, но и самого БОЛЬШОГО букса, самого большого букса с точки зрения работы.

Много серфинга, много писем, много заданий — много работы по Секрету 3, много денег. В интернете немало площадок, где можно по серфить, почитать письма, по выполнять заданий. Но при этом тогда вам придется скакать с букса в букс (придется собрать более 5-6 буксов, а в некоторых случаях и 10-ти буксов, чтобы нормально заработать — это крайне не удобно, не эффективно, не прибыльно, занимает очень много времени, тем самым Вы зарабатывает меньше и мало), чтобы заработать столько же, сколько можно заработать в SEOsprint.

В-третьих, SEOsprint наиболее гибкая система в сравнении с другими сервисами активной рекламы. Больше тонких настроек. Чем привлекает больше рекламодателей в свой сервис (чем другие буксы), которым нужны ваши услуги.

За этим сервисом не только настоящее, но и будущее, поэтому сами понимаете, что лучше осваивать и развиваться с лидерами, если хотите (на самом деле) зарабатывать много и постоянно.

Кроме того, SEOsprint предлагает самую большую оплату за серфинг, прочтение писем, решение тестов и берет самую маленькую комиссию с рекламодателей за размещение заданий, чем соответственно завоевывает любовь к свое сервису со всех сторон (по сравнению с другими сервисами активной рекламы).

Понимание всей этой кухни и умелый подход дают возможность получать невероятную отдачу новичкам и даже опытным пользователям в данном(ых) сервисе(ах) (по сравнению с их нынешними заработками)!

Кстати, если Вы уже знакомы с SEOsprint и увидели большую конкуренцию среди работников данного сервиса — не переживайте. Подавляющее большинство работает НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и не составят Вам ни какой конкуренции.

Используя техники, которые Вы получите в материале, Вы будете выполнять БОЛЬШЕ дорогого серфинга, чтения писем, и самое главное выполнять многократно дорогие хорошие оплачиваемые задания чем они (ваши конкуренты — другие пользователи), потому что с простыми знаниями им это не доступно.

Пример профессиональной работы с SEOsprint

*вырезки скопированные с мастер группы

sanek 13.10
      ....У меня дочь сидит с ребёнком дома. Я показал зятю, как настроить по секретам аккаунты. Она работает в среднем 5 часов в день. В день выходит 60 - 70 рублей. При том, что она тупо серфит, и не хочет заморачиватся на задания и прочее. Пускай работает 22 дня.Х 60 руб.= 1320 руб в месяц. Это по минимуму...

maks 08.10
      ...Где письмо?)) Я весь в ожидании. Почту обновляю как параноик сижу :D Вчера кстати задание на сео нормальное было. 10 секундная рега за 5 руб. Впринципе можно было и не регистрироваться вовсе, а только слово в отчет вставлять и ip менять. Успел 600 р. сколотить...

polina 03.10
      Ещё раз совет всем новичкам, который уже ни раз говорил Андрюха для кто зарабатывает в буксах по секретам: постоянно проверяйте новые задания. Вот я делаю так. Выдалась минутка свободная, бегом в сеоспринт и смотрю задания. В моём случае в разделе регистраций. Задание жирное может появиться очень неожиданно и нужно сразу же его брать. Если задание с установленной длительностью в час, то я сначала собираю его на 1-ю партию аккаунтов (у меня это 20 шт.), затем выполняю как можно скорее. Затем снова на 2-ю партию и выполняю. Если задание установлено на день и более, то я собираю его на максимальное кол-во аккаунтов сразу и делаю когда есть время. Также веду таблицу, со ссылками на задания и на какой партии аккаунтов выполнено данное задание выполнено и выделяю цветом те, которые в процессе выполнения...

gera 28.09
      ...А как же учесть тот факт, что стоимость нормальных заданий колебаться может от 2-х рублей до 10 примерно? Имея 5 часов, 6000-8000 можно иметь в месяц. Если вы будете выполнять всякую лажу, то дай Бог 2000. Сегодня нормально рубанул. Неожиданно днем вылетело заданице стоимостью аж 10 рублей! Задача была указать email и нажать одну кнопку, после чего отправить E-Mail в отчет. короче занимало по 5-10 секунд. Итог: выполнение задания 140 раз = 1400 рублей как с куста :)...

svetik 26.09
      ....Прикольно тут так все по обсуждали, так почитал здесь все, теперь хочется сразу в бой, особенно после того как GhyGm1 1400 поднял, правда давненько это обсуждалось... :cool: Было дело. И это вполне реально если отслеживать задания. Я пока на работе в оффе сидел, страницу с заданиями обновлял срубил свой максимум 832 рубля, это пока мой максимум, в основном 300-400 рэ получается...

gora 15.10
      ....Итого Доходы минус расходы за месяц: 13286 рублей, нормально так на 1 вложенный рубль обратно пришло 4,3 рубля...

Кстати, этот результат может быть усилен в разы, если применять все фишки секретов 1,2,3 и уделять больше времени этой работе.

Для кого подходит этот секрет

СЕКРЕТ 3 - «РАБОТАЕМ В БУКСАХ СЕРФИНГ НА 100 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ЗАДАНИЯ НА 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ» подходит не для всех.

Если у Вас нет свободного времени в размере 4-6 часов в день - вряд ли Вы заработаете с помощью этого секрета нормальные деньги.

Если же у Вас есть время на эту работу, есть практический опыт или Вы проходили обучающие курсы по основам заработка на кликах и заданиях и Вы прямо сейчас озадачены вопросом: "как же мне теперь зарабатывать больше хотя бы не скольких сотен в день" - тогда этот секрет точно для Вас!

Иными словами - Если у Вас уже есть базовые знания и отлажен процесс работы с данными сервисами и:

• Вы хотите заработать первые тысячи за месяц в SEOsprint или др.буксах
      • Вы хотите не только разово заработать, но и постоянно зарабатывать с помощью почтовых спонсоров нормальные деньги от 100 до 1000 рублей в день как минимум
      • Вы столкнулись с высокой конкуренцией и Вам постоянно не хватает работы, вы зарабатываете какие-то жалкие сотни рублей в месяц на этом деле
      • Вы готовы инвестировать деньги в свое развитие и не рассчитываете, что вложив в несколько тысяч рублей в себя сразу должны зарабатывать по 10-30 тысяч

Bulion, 19 июл 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Как женщине найти свою нишу в онлайн-бизнесе и заработать первые 50 000 рублей (VIP)

Bulion, 28 ноя 2016 в 08:48, в разделе: Схемы заработка
      2. Жекачка
        Запись

Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!

Жекачка, 28 ноя 2016 в 07:18, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
      4. Bulion
        Запись

Как имея 200 рублей за 1 день заработать 1657 руб

Bulion, 12 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
      6. Bulion
      7. Bulion
        Запись

Как не сливать деньги на буксах, а заработать на них (Сергей Иванов)

Bulion, 22 окт 2016, в разделе: Схемы заработка

3. astrancij

astrancij Складчик

Как Вы думаете какая будет окончательная цена? Если цена не будет для меня приемлемой, когда я могу выписаться?

astrancij, 19 июл 2015
    4. Митрандир

Митрандир Супермодератор

Конечная цена будет зависеть от количества участников, если организатор не выставит фикс.взнос. Выписаться можно на этапе "Запись". Перед началом сбора взносов(минимум за сутки) организатор оповестит о дате начала сбора.

Митрандир, 19 июл 2015
Наверх