1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: [KalachevaSchool] Акварельная зима II (Вероника Калачева)

16.12.2017: Алгоритм на миллион (Иван Коваль-Зайцев)

16.12.2017: от 3 000 рублей в день! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

16.12.2017: Универсальный ключ к пошиву платьев (Лина Фролова)

16.12.2017: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (VIP версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

2. Нужен организатор: Показать еще

16.12.2017: от 3 000 рублей в день! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

16.12.2017: Мужская одежда. Вespoke. Школа Гусева Три мастера.

16.12.2017: подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) Январь 2018

16.12.2017: «Я - бренд» авторский курс построение личного бренда (Марго Былининая)

16.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

16.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

15.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

15.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Как заработать от 60000rub (1000$) в месяц на рекламе!Используя пару Американских сервисов!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем lili16, 31 мар 2015.

Цена:
799 руб
Взнос:
799 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. kovach
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. lili16
    lili16 Резервист

Как заработать от 60000rub (1000$) в месяц на рекламе!Используя пару Американских сервисов!

Готовы Провести Самый Эффективный День в Вашей
    Жизни и Неизбежно Запустить Успех в Интернет Бизнес
    на интернет рекламе?! По вашим просьбам я обналичил и вывел часть своих средств через разные счета, по этому сумма не вся. Долго выводить пришлось из-за санкций. Итак, на руках сумма в19 000 $!

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Доверие

Товар проверен, имеет сертификат на подлиннсоть и авторское право!А также доверие от платежных систем!

Опытные менеджеры

Наши менеджеры профессионалы своего дела. Они отлично организованы и подкованы.

Самая высокая окупаемость продукта

Наша цена самая низкая на рынке на сегодняшний день. Если найдете что-то похожее, сделаем скидку от цены конкурента в размере 10% .
    К тому же 100% гарантия возравата средств, если курс будет не рабочий, что есть невозможным, поскольку результатами вы будете довольны!

Показатели работы
    Конкретные цифры - одни из показателей нашей работы! Аргументы указаны ниже! Как Вы видете, показатель негативный присутствует и мы показываем всю картину как есть! Мы честны перед Вами и всегда работаем над улучшением сервиса! Показатели меняются и обновляются каждий день!

79%

Клиентов заработали за первую неделю свыше 100$.

6,3%

Всей клиентуры не довольны результатами.
    Мы работаем над улучшением показателя качества работы, проводя ежемесячные опросы.

93,7%

Довольных своей покупкой клиентов

84,28%

Самый худший (минимальный процент) окупаемости методики (показатель за 1 месяц).

189,5%

Самый лучший показатель одного из наших учеников
    (показатель за 1 месяц).

ДАВАЙТЕ познокомимся поближе

Привет, я Роман Филатов!
    Мне 27 лет. Я интернет предприниматель и основатель тренинга «Как заработать от 60000rub (1000$) в месяц на рекламе!!» , где мы вместе с командой удивительных гениев создаем легендарные интернет проекты.Я являюсь идеологом и основателем этого проекта и многих первых на рынке сообществ интернет предпринимателей в СНГ.Создавая наши проекты, моя миссия и миссия нашей команды, донести лучшие идеи развития человека, как личностно, так и профессионально.Но я на протяжении всей учебы понимал, что никакое высшее образование не принесет больших доходов и свободного графика одновременно. И мысль зарабатывать в интернете засела у меня уже тогда. Я делал попытки, но у меня не было учителя, того, кто "проведет меня за руку" на пути к деньгам в сети не оступившись. Были и ошибки, и падения как и у всех. Но не хватало того кто покажет, куда, что и как делать, чтобы получать финансы из интернета в нужном объёме.
    Поэтому, уже после университета, устроившись на наемную работу с зарплатой в 25 000 рублей, я понимал, что этого далеко не достаточно для свободной в денежном плане жизни и удовлетворения всех потребностей своей семьи.
    По этому я начал ДЕЙСТВОВАТЬ!
    И методом проб и ошибок у меня стало получаться. Все лучше и лучше. Все больше и больше. И в настоящий момент я знаю, что зарабатывать в сети можно достойные деньги и самое главное ЧЕСТНО! Как зарабатывать порядка 20000-50000 $ ежемесячно. Чисто с интернета. Фишка в том, что это далеко не предел и я это знаю, но все впереди) Я сам прошел путь от, не стыжусь этого слова, относительно бедного студента, так это будет правильней сказать, до успешного человека с хорошим заработком. По этому могу и Вам прямо сейчас показать один из методов зароботка, который использую по сей день.

Не нужно вкладывать деньги!

Требуется только Ваше время и знания, не более.

ПРОДАЖНИК

Отправляйте ваши видеоотзывы нам на почту и получите скидку 50% на следуйщий курс и мои личные рекомендации и советы!

Роман Филатов

Последнее редактирование: 31 мар 2015
    lili16, 31 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. seriy-kardinal
    3. Zander
    4. Нафаня
    5. Жекачка
    6. Gerokopter
    7. Нафаня
    Загрузка...
  3. jannasvet
    jannasvet Складчик
    Добрый день, Лиля! Вот прочла внимательно курс. Пожалуйста свяжитесь с автором, чтобы уточнить, что это значит?
    НАПИСАНО ТАК В КУРСЕ:

Ознакомившись с нашим прайсом и получив консультацию, Вы оформляете заказ.

Мы заключаем договор, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.

Делаем четкие дейстивия и советы по курсу без отклонений от схемы.

Результаты в долларовом эквиваленте.

Хотелось бы уточнить, какой договор мы должны будем заключить? Нужно ли еще за что либо платить дополнительно?

С уважением. Жанна.

jannasvet, 31 мар 2015
  4. lili16
    lili16 Резервист
    Жанна,добрый день! Уточню и напишу ответ

lili16, 31 мар 2015
  5. lili16
    lili16 Резервист

lili16, 31 мар 2015
  6. jannasvet
    jannasvet Складчик
    Хорошо, что ребята берут на себя ответственность и поддержку.

jannasvet, 7 апр 2015
    lili16 нравится это.
  7. irinabel
    irinabel Складчик
    А есть их скайпы???? или только почта?))))

irinabel, 10 апр 2015
  8. lili16
    lili16 Резервист
    lili16, 15 апр 2015
  9. asax
    asax Складчик
    всем привет! чтото я не могу перейти на их страницу ошибка вылазит! А все нормально на сайт заходят?

asax, 30 апр 2015
  10. lili16
    lili16 Резервист
    Здравствуйте! Курс уже снят с продажи и неактуален

lili16, 30 апр 2015
Участники складчины Как заработать от 60000rub (1000$) в месяц на рекламе!Используя пару Американских сервисов! смогут написать отзыв
Наверх