1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Пополнить баланс easybutt.online

09.12.2016: Стратегия разгона на Forex! 20-100% в день!

09.12.2016: Стратегия заработка от 3000$

09.12.2016: Комплексное воздействие для лучшего результата: теория и практика (Александр Палиенко)

09.12.2016: On-line обучение "Свадебный FINE ART"

2. Нужен организатор: Показать еще

09.12.2016: Богатство и изобилие

09.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

09.12.2016: Женский тренер (Наталья Касьянова)

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Запись

Как заработать от 60000rub (1000$) в месяц на рекламе!Используя пару Американских сервисов!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем lili16, 31 мар 2015.

Цена:
799 руб
Взнос:
799 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. kovach
    Тип: Стандартная складчина
    1. lili16

lili16 Партнёрские складчики

Как заработать от 60000rub (1000$) в месяц на рекламе!Используя пару Американских сервисов!

Готовы Провести Самый Эффективный День в Вашей
      Жизни и Неизбежно Запустить Успех в Интернет Бизнес
      на интернет рекламе?! По вашим просьбам я обналичил и вывел часть своих средств через разные счета, по этому сумма не вся. Долго выводить пришлось из-за санкций. Итак, на руках сумма в19 000 $!

Доверие

Товар проверен, имеет сертификат на подлиннсоть и авторское право!А также доверие от платежных систем!

Опытные менеджеры

Наши менеджеры профессионалы своего дела. Они отлично организованы и подкованы.

Самая высокая окупаемость продукта

Наша цена самая низкая на рынке на сегодняшний день. Если найдете что-то похожее, сделаем скидку от цены конкурента в размере 10% .
      К тому же 100% гарантия возравата средств, если курс будет не рабочий, что есть невозможным, поскольку результатами вы будете довольны!

Показатели работы
      Конкретные цифры - одни из показателей нашей работы! Аргументы указаны ниже! Как Вы видете, показатель негативный присутствует и мы показываем всю картину как есть! Мы честны перед Вами и всегда работаем над улучшением сервиса! Показатели меняются и обновляются каждий день!

79%

Клиентов заработали за первую неделю свыше 100$.

6,3%

Всей клиентуры не довольны результатами.
      Мы работаем над улучшением показателя качества работы, проводя ежемесячные опросы.

93,7%

Довольных своей покупкой клиентов

84,28%

Самый худший (минимальный процент) окупаемости методики (показатель за 1 месяц).

189,5%

Самый лучший показатель одного из наших учеников
      (показатель за 1 месяц).

ДАВАЙТЕ познокомимся поближе

Привет, я Роман Филатов!
      Мне 27 лет. Я интернет предприниматель и основатель тренинга «Как заработать от 60000rub (1000$) в месяц на рекламе!!» , где мы вместе с командой удивительных гениев создаем легендарные интернет проекты.Я являюсь идеологом и основателем этого проекта и многих первых на рынке сообществ интернет предпринимателей в СНГ.Создавая наши проекты, моя миссия и миссия нашей команды, донести лучшие идеи развития человека, как личностно, так и профессионально.Но я на протяжении всей учебы понимал, что никакое высшее образование не принесет больших доходов и свободного графика одновременно. И мысль зарабатывать в интернете засела у меня уже тогда. Я делал попытки, но у меня не было учителя, того, кто "проведет меня за руку" на пути к деньгам в сети не оступившись. Были и ошибки, и падения как и у всех. Но не хватало того кто покажет, куда, что и как делать, чтобы получать финансы из интернета в нужном объёме.
      Поэтому, уже после университета, устроившись на наемную работу с зарплатой в 25 000 рублей, я понимал, что этого далеко не достаточно для свободной в денежном плане жизни и удовлетворения всех потребностей своей семьи.
      По этому я начал ДЕЙСТВОВАТЬ!
      И методом проб и ошибок у меня стало получаться. Все лучше и лучше. Все больше и больше. И в настоящий момент я знаю, что зарабатывать в сети можно достойные деньги и самое главное ЧЕСТНО! Как зарабатывать порядка 20000-50000 $ ежемесячно. Чисто с интернета. Фишка в том, что это далеко не предел и я это знаю, но все впереди) Я сам прошел путь от, не стыжусь этого слова, относительно бедного студента, так это будет правильней сказать, до успешного человека с хорошим заработком. По этому могу и Вам прямо сейчас показать один из методов зароботка, который использую по сей день.

Не нужно вкладывать деньги!

Требуется только Ваше время и знания, не более.

ПРОДАЖНИК

Отправляйте ваши видеоотзывы нам на почту и получите скидку 50% на следуйщий курс и мои личные рекомендации и советы!

Роман Филатов

Последнее редактирование: 31 мар 2015
      lili16, 31 мар 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bercer
        Запись

Как заработать 300 000 рублей на организации марафона (Анна и Виталий Кузнецовы)

Bercer, 7 дек 2016 в 22:01, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. chapaev
        Куплено

Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

chapaev, 3 дек 2016 в 22:39, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
      4. Жекачка
        Запись

Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!

Жекачка, 28 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
      6. Bulion
        Запись

Как имея 200 рублей за 1 день заработать 1657 руб

Bulion, 12 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion

3. jannasvet

jannasvet Складчик

Добрый день, Лиля! Вот прочла внимательно курс. Пожалуйста свяжитесь с автором, чтобы уточнить, что это значит?
      НАПИСАНО ТАК В КУРСЕ:

Ознакомившись с нашим прайсом и получив консультацию, Вы оформляете заказ.

Мы заключаем договор, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.

Делаем четкие дейстивия и советы по курсу без отклонений от схемы.

Результаты в долларовом эквиваленте.

Хотелось бы уточнить, какой договор мы должны будем заключить? Нужно ли еще за что либо платить дополнительно?

С уважением. Жанна.

jannasvet, 31 мар 2015
    4. lili16

Жанна,добрый день! Уточню и напишу ответ

lili16, 31 мар 2015
    5. lili16

lili16, 31 мар 2015
    6. jannasvet

jannasvet Складчик

Хорошо, что ребята берут на себя ответственность и поддержку.

jannasvet, 7 апр 2015
      lili16 нравится это.
    7. irinabel

irinabel Должник

А есть их скайпы???? или только почта?))))

irinabel, 10 апр 2015
    8. lili16

lili16, 15 апр 2015
    9. asax

asax Складчик

всем привет! чтото я не могу перейти на их страницу ошибка вылазит! А все нормально на сайт заходят?

asax, 30 апр 2015
    10. lili16

Здравствуйте! Курс уже снят с продажи и неактуален

lili16, 30 апр 2015
Наверх