1. Новые складчины: Показать еще

18.11.2017: Мой идеальный вес (Psi-Technology)

18.11.2017: Автораская и художественная обработка (Юлия Зарх)

18.11.2017: Создание интернет-магазина на WooCommerce [Webformyself]

18.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.11.2017: от 1000$ в месяц на скрытом майнинге

2. Нужен организатор: Показать еще

18.11.2017: Андре Глюксман "Достоевский на Манхэттене"

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

3. Сбор взносов Показать еще

18.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.11.2017: Система заработка на банковских партнерках (Алексей Соров)

17.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Запись

как заработать на продаже ссылок

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлия555, 2 янв 2016.

Цена:
950 руб
Взнос:
950 руб
Организатор:
Юлия555

Основной список:

1. Юлия555

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Бизнес в интернете:

И так есть такой бизнес, как заработок на продаже ссылок со своего сайта. Различные компании крупные и мелкие продают товар или оказывающие, какие либо услуги занимают большую долю рынка в интернете. Содержат сайты, продвигают свой товар. Идет серьёзная борьба за нахождение в топе выдачи. Для того чтобы попасть в ТОП необходимо покупать ссылки (одно из главных условий попадания в топ).
    Если отмести ТОП который в принципе не нужен, так как ресурс для продажи ссылок сугубо информационный для людей, то торговля ссылками получается не плохой нишей.

Сколько можно заработать на ссылках

Цена на вечные ссылки может быть разная

Средняя стоимость ссылки около 255 рублей, однако, цена может быть и 1200 рублей и больше. Вот и представьте, за день можно продать от 1 до 10 ссылок и больше. Все зависит только от вас. Я знаю одного человека, который за год работы в этом направлении заработал на небольшую квартиру в центре Питера.

Сайты, которые принимают в хорошие биржи, должны иметь определённые параметры. В предложенной инструкции пошагово расписано, что нужно сделать, чтобы через месяц войти на биржу и начать зарабатывать. Вести данный бизнес сможет любой человек. Опыт в данной области не обязателен, так как продвижение сайта в топ и борьба за место под солнцем данным направлением не предусмотрена.

Это интересный и увлекательный процесс, приносящий ощутимый доход, не отвлекающий от основной деятельности.

Заработок на продаже ссылок – это реальность!

Юлия555, 2 янв 2016
  2. Надежда77
    Надежда77 Складчик
    Надежда77, 4 янв 2016
Участники складчины как заработать на продаже ссылок смогут написать отзыв
Наверх