1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Чувственная бути-йога Мышечный корсет

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: Пресеты для Photoshop (Camera Raw) от Игоря Бурба

03.12.2016: ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Как заработать миллион, не выходя из дома? Легко! Обучение трейдингу на бирже от Константина Климова

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Zander, 15 июн 2016.

Цена:
31500 руб
Взнос:
343 руб
Организатор:
Zander
Участников:
2/100

Основной список:

1. Zander 2. segaz
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Как заработать миллион, не выходя из дома? Легко! Обучение трейдингу на бирже от Константина Климова

Программа курса:
      Лекция № 1. «Вводное занятие».
      На вводном занятии не будет ничего сложного или серьезного, ведь понедельник – день тяжелый! Тем более, когда речь идет об обучении после первого трудового дня недели. Мы просто познакомимся, настроим ваши устройства для нормальной работы и разберем важные аспекты обучения.

Лекция № 2. «Компании, Акции, IPO».
      На этом теоретическом занятии я расскажу вам о всех преимуществах трейдинга пред другими видами бизнеса, поскольку сам обладаю глубокими познаниями реального сектора экономики. Я расскажу вам о том, какие бывают виды ценных бумаг и для «чего» это все нужно, и самое главное «кому»? Разберемся в принципах первичного размещения акций на бирже (IPO) ну и конечно же познакомимся с терминологией трейдеров.

Лекция 3. «Фьючерсы и их особенности».
      На этой лекции я раскрою вам тайну: почему Фьючерсы являются самыми эффективными инструментами, позволяющими зарабатывать больше денег за меньшее количество времени. Мы рассмотрим виды фьючерсов и вы узнаете об их особенностях и преимуществах перед другими видами ценных бумаг. В этот день вы впервые увидите как происходит торговля на бирже в режиме реального времени! Познакомитесь со «стаканом» котировок и получите свое первое домашнее задание!

Лекция № 4. «RTS, Si, Br – все тонкости”.
      Описание: на этой лекции, мы углубимся в познание фьючерсов, познакомимся с самыми яркими их представителями: Фьючерсом на Индекс РТС (RTS), Фьючерсным контрактом на курс доллар США – Российский Рубль (Si), Фьючерсным контрактом на нефть Brent (Br). Каждый имеет свои особенности, свой характер. Я раскрою вам секрет, как с помощью некоторых видов графиков укротить их пыл и нрав. В конце занятия вы получите второе домашнее задание, на закрепление полученных знаний.

Лекция № 5. «Новости и психология в трейдинге».
      Мне часто задают вопрос «А ты слышал последние новости? Как это учитывать в своей торговле?» На этом занятии мы разберемся стоит ли действительно верить аналитикам, читать форумы, следить за новостями. Так же мы уделим внимание психологии в трейдинге, посмотрим, как математическое ожидание, влияет на результаты торговли. Изучим, что мешает начинающим трейдерам наконец начать зарабатывать на рынке.

Лекция № 6. « Фундаментальный и Технический анализ».
      На этом занятии я покажу вам как я анализирую данные, ведь в мире существует всего два вида анализа: Фундаментальный и Технический. Покажу, на что действительно стоит обращать свое внимание при анализе графиков, совмещая эти подходы, в то время как большинство начинающих терйдеров, обложившись горой всевозможных индикаторов, безуспешно пытаются унести хоть что-нибудь с рынка. Я же докажу почему мой - без индикаторный метод анализа, является наиболее эффективным и точным.

Лекция № 7. «Торговый терминал. Трендовая стратегия».
      На этом теоретическом занятии я расскажу вам о всех преимуществах трейдинга пред другими видами бизнеса, поскольку сам обладаю глубокими познаниями реального сектора экономики. Я расскажу вам о том, какие бывают виды ценных бумаг и для «чего» это все нужно, и самое главное «кому»? Разберемся в принципах первичного размещения акций на бирже (IPO) ну и конечно же познакомимся с терминологией трейдеров.

Лекция № 8. «Технический анализ. Уровни».
      Познакомившись с трендовой стратегией, которая позволяет удваивать, а иногда и утраивать счет, не стоит забывать и о днях когда рынок находится в боковом движении. Таких дней до 70% в месяц и мы просто обязаны научится работать в эти дни. Расскажу как я понимаю уровень и покажу, на какие уровни стоит обращать внимание, а какие стоит проигнорировать. Я покажу как настроить график таким образом чтобы ни один уровень ни остался не замеченным.

Лекция № 9. «Пробои, отбои, ложные пробои».
      Научившись определять уровни, необходимо научиться использовать их в своих целях, поэтому для флетового состояния рынка мы изучим с вами классику трейдинга, которая лично мне помогала не раз: пробои, отбои, ложные пробои, ретесты, вход и выход из консолидации. Посмотрим на то, как устает цена при движении, где лучше поставить тейк профит и в какое время лучше торговать.

Лекция № 10. «Журнал сделок, эмоции, дисциплина».
      Трейдинг это постоянное самосовершенствование, и ничто не поможет вам лучше в этом деле, кроме как ведение журнала сделок и постоянная работа с ним. Я научу вас как правильно анализировать журнал сделок, и на что действительно стоит обращать внимание при его анализе.. Расскажу о всех тонкостях личностного роста вас как трейдера, научу дружить со своими эмоциями, и открою секреты повышения дисциплины в трейдинге. Параллельно с лекцией мы приступим к реальной торговле.

Практика в 2160 часов!
      На этом мы закончим с теоретической частью ведь вы уже будете знать абсолютно все, что необходимо для активного трейдинга по моей стратегии! Вы сможете торговать в любое состояние рынка, и на любом рынке! А значит пришло время практики, в связи с чем я добавлю вас в свой чат трейдеров, где вот уже на протяжении нескольких лет я со своей командой ежедневно даю прогнозы относительно текущего состояния рынка, комментирую ваши сделки, и делюсь своими. Вы всегда сможете задать свой вопрос и поделится своей проблемой, если такие вообще будут! У вас появится возможность развиваться как можно быстрее, становясь стабильным трейдером! За это время вы сможете пройти конкурс и получить средства в управление!

Добро пожаловать! Теперь вы трейдер!

Продажник

Zander, 15 июн 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Как женщине найти свою нишу в онлайн-бизнесе и заработать первые 50 000 рублей (VIP)

Bulion, 28 ноя 2016 в 08:48, в разделе: Схемы заработка
      2. Жекачка
        Запись

Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!

Жекачка, 28 ноя 2016 в 07:18, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
      4. Bulion
        Запись

Как имея 200 рублей за 1 день заработать 1657 руб

Bulion, 12 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
      6. Bulion
      7. Bulion
        Запись

Как не сливать деньги на буксах, а заработать на них (Сергей Иванов)

Bulion, 22 окт 2016, в разделе: Схемы заработка

3. segaz

segaz Складчик

Так как тут что делать, как взнос делать и прочее?

segaz, 29 июн 2016
    4. Митрандир

Митрандир Супермодератор

Митрандир, 29 июн 2016
    5. segaz

segaz Складчик

segaz, 29 июн 2016
      Митрандир нравится это.
Наверх