1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Цвет и ретушь. Быстрые и простые алгоритмы (Галина Анисимова)

    28.03.2024: Как приобрести свою первую инвестиционную недвижимость (Роберт Кийосаки)

    28.03.2024: [VrednayaModa] Полезная мода. Весна 2024 (Вика Бисерова)

    28.03.2024: Покупай как мужчина, продавай как женщина (Юлия Медведева)

    28.03.2024: Я в кадре 2024. Тариф Стандартный (Кымбат Масакбаева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Как заработать миллион - Адская кухня моих проектов (Филипп Богачев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
539 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Ролло Лодброк 3. poly-graph 4. Izzy
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Как заработать миллион - Адская кухня моих проектов (Филипп Богачев)

    [​IMG]

    Я хочу рассказать тебе про серию моих мастер-классов, которую я назвал «адская кухня». О чем они в целом? Мы будем говорить о том опыте, который я приобрел в продажах, развитии бизнеса, обсудим все совершенные мною ошибки ценой в миллионы долларов, и поговорим о стратегиях, благодаря которым я заработал гораздо больше.

    Для кого они? Для всех, кто занимается развитием бизнеса. Для тех, кто хочет расти и развиваться – и как профи, и как бизнесмен. Если твой бизнес работает на модели «у меня все хорошо, мне ничего не надо» — он не для тебя. Честно. Я буду вести вечера искренне, с примерами, на основании моего опыта, и ответами на все ваши вопросы по теме.
    • Хочешь научиться зарабатывать так, как это делает Филипп Богачев?
    • Хочешь понять, какие ключевые действия влияют на прибыль?
    • Какие шаги нужно совершить, чтобы проект оказался удачным?
    • Как найти людей и возможности реализовать твою идею?
    • Хочешь получить конкретные примеры запуска прибыльных проектов?
    • Понять в чём разница между тем, что делаешь Ты и тем, что делает Филипп?
    • Получить честные ответы на неудобные вопросы?
    Мастер класс №1:
    Первый вечер мы посвятим тому, как я впервые массово продал записи своего тренинга. На сто тысяч долларов с первой попытки — при этом я не учился инфобизнесу, у меня не было базы емейлов, я не делал лендингов – я вообще работал по наитию.
    Чем этот вечер будет тебе полезен?
    • Ты научишься модели подогрева интереса.
    • Пятишаговая модель продаж.
    • Модель proof of life.
    • Как продавать через социальные сети без бекграунда. У меня не было CRM, платежной системы, я обрабатывал платежи вручную, я делал этот проект от и до.
    Мастер класс №2:
    Второй вечер у нас будет еще интересней. Я расскажу, как проект РМЭС/МЦПиР начал выходить на рынок России и СНГ, а потом Европы и мира. Как мы постигали на своем опыте делегирование полномочий, как работали с людьми, какие вещи стали для меня незыблемым законом работы, что помогло нам стать крупнейшей в мире сетью в сфере обучения пикапу и практической психологии.
    Чем этот вечер будет тебе полезен?
    • Ты поймешь, как можно строить сеть в своей компании по всему миру. Мы это сделали, вложив единицы тысяч долларов на развитие.
    • Узнаешь, какие стратегии поведения помогают избегать крупных финансовых провалов и разочарований в людях.
    • Узнаешь базовые основы делегирования и продвижения.
    • Получишь очень масштабируемую модель – либо на уровне стран, либо на уровне районов города.
    Мастер класс №3:
    Третий вечер — самая мякотка. Я расскажу, как я строил свой бренд — имя, которому доверяют сотни тысяч человек. По шагам и на примерах.
    Чем этот вечер будет тебе полезен?
    • Ты узнаешь модель построения бренда, который делает тебя лидером рынка.
    • Узнаешь, как стать экспертом для СМИ, не потратив ни копейки на платные публикации.
    • Поймешь, как эту модель встроить себе. Я ее встраивал другим людям – у меня есть знакомые, которые получили по несколько десятков эфиров на ТВ, например.
    • Понимание, как стать экспертом и лидером рынка за пару часов в неделю. Ну не за месяц, конечно — за несколько.
    Мастер класс №4:
    И четвертый вечер — контрольный удар в голову! Квинтессенция адской кухни! Самое лучшее, что у меня для тебя есть в формате мастер-класса! Этот вечер — о том, как зарабатывать деньги всегда.
    • Чем этот вечер будет тебе полезен?
    • Как быть уверенным, что у тебя будет на хлеб с маслом в любой кризис.
    • Как построить компанию, которая работает автономно и кормит тебя и твою семью.
    • Как конкурировать, если у тебя мало денег – партизанский маркетинг, плечо эффективности одно к ста.
    • Как находить нестандартные решения, которые твоих клиентов повергают в восторг, а конкурентов в ужас.
    • Какие десять навыков всегда обеспечат вас деньгами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2021
    БаракОбама, 26 дек 2017
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 8 апр 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Luxury7
      Luxury7 , 29 фев 2016 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Luxury7
    4. Zander
      Zander , 22 сен 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Николай1122
      Николай1122 , 20 май 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх