1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Прогнозирование и ректификация 8.0. Тариф Умный астролог (Кристина Бегашева)

    16.04.2024: Баночный массаж (Станислав Черноног)

    16.04.2024: Терапия поля. Тариф Базовый (Татьяна Василец)

    16.04.2024: Первый доходный объект недвижимости за 60 дней. Тариф Новичек (Артём Винограденко)

    16.04.2024: Первый доходный объект недвижимости за 60 дней. Тариф Инвестор (Артём Винограденко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Закрыто

Как заработать 1 000 000 на youtube в 15-м году (Блинов Вячеслав)

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
400 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. seriy-kardinal 2. alex2506 3. Andrus 4. Inara Viksne 5. Святодар
  1. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Активный складчик

    Как заработать 1 000 000 на youtube в 15-м году (Блинов Вячеслав)

    Приветствую Вас друзья! Давайте знакомиться, меня зовут Блинов Вячеслав мне 29 лет, Я являюсь автором и создателем данного курса:
    YouTube миллионер 2015!

    Я профессионально занимаюсь заработком в интернете и одним из наиболее высокооплачиваемых моих доходов является заработок на YouTube!

    Давайте Я расскажу Вам, что из себя представляет данный курс и сколько блягодаря ему Вы сможете заработать!

    Данный курс состоит из двух видео-уроков с конкретными пошаговыми действиями, так что справится даже пятиклассник!

    Так в чем же заключается суть заработка данного метода:

    Вы получаете неограниченное количество каналов на YouTube, которые на полу-автомате Вы будете наполнять видео-роликами, причем Вам нужно снимать собственные видео и каждое Ваше видео будет монетизироваться!

    Вы будете получать миллионы просмотров на Ваши видео, которые в свою очередь конвектируются в Вашу прибыль, могу сказать, что за каждую тысячу просмотров Вы будете получать примерно 1$, да это не много, но Я покажу Вам как увеличить просмотры Ваших видео до нескольких миллионов всего за месяц, а это уже несколько тысяч долларов!

    Если Вы уже имеете канал на YouTube, то наверное знаете, что с 1 декабря 2014 года YouTube очень жесткие наказания по поводу авторского права!

    Вас данное ужесточение не затронет!

    Методика курса полностью устраняет нарушения авторских прав!

    Вам не нужен аккаунт Гугл Адсенс, все свои заработанные деньги будете получать на PayPal или на кошелек Webmoney!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    seriy-kardinal, 14 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 7 апр 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Zander
      Zander , 21 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 15 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Нафаня
      Нафаня , 24 окт 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. lili16
    lili16 Активный складчик
    lili16, 30 апр 2015
  4. //Fan//s
    //Fan//s Складчик
    //Fan//s, 1 май 2015
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх