1. Новые складчины: Показать еще

21.09.2017: Послушание без криков и угроз (Людмила Шарова)

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.09.2017: Конструирование базовой основы лифа (Ирина Паукште)

21.09.2017: [Шитье] Построение брюк (Ирина Паукште)

21.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.09.2017: Послушание без криков и угроз (Людмила Шарова)

21.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

21.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

20.09.2017: [Приватно] Отличный курс по Яндекс.Директу от профи

20.09.2017: [EMPO] Курсы SEO с гарантией роста позиций 2017

3. Сбор взносов Показать еще

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.09.2017: BetGarant Live v2.0! Без привязки!!!

21.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Звучи - и властвуй курс развития голоса и техники речи (Рандэльф)

20.09.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

Запись

Как зарабатывать в интернете на бриллиантах и драгоценных камнях (Игорь Кашаев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Лизок, 13 окт 2015.

Цена:
2300 руб
Взнос:
301 руб
Организатор:
Лизок

Основной список:

1. Лизок 2. Phoenix59 3. art21 4. zed 5. TatyanaBoss 6. Смайл12 7. Abu Bakr 8. susvale 9. alenakom84 10. Tonydiamond44 11. Alla18

Резервный список:

1. Shuric
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Как зарабатывать в интернете на бриллиантах и драгоценных камнях (Игорь Кашаев)

Новейший заработок в интернете на бриллиантах, драгоценных камнях и золотых украшениях навсегда + новая профессия или как заработать миллион до Нового 2016 года.

Здравствуйте дорогие друзья меня зовут Игорь Кашаев.

Мне 55 лет и я живу в Москве, работаю ювелиром-геммологом, экспертом по драгоценным камням.

Почти уже 3 года занимаюсь бизнесом в интернете и достиг очень неплохих результатов.

Я не буду писать банальные вещи, которые пишут многие авторы, как мы плохо жили до этого, пока не нашли свой метод заработка.

Нет друзья всё было у меня хорошо слава богу, чего и Вам всем желаю.

Я так же не буду трясти деньгами перед монитором, не буду показывать скриншоты своих кошельков и счетов, всё это рисуется в фотошопе элементарно.

По поводу отзывов поясню, что моя методика новая и отзывов по ней ещё просто нет, так же как нет и халявы. Везде нужно работать что бы заработать приличные деньги. Друзья не верьте тем кто обещает Вам миллионы ничего не делая и ничего не вкладывая это полнейший бред и мошенничество, что бы хорошо зарабатывать в интернете обязательно нужно вкладывать, пусть не очень большие деньги но нужно, хостинг,домен и реклама это уже деньги.

Я предлагаю Вам эксклюзивный заработок в сети интернет на бриллиантах и драгоценных камнях, ювелирных украшениях и новую востребованную и доходную профессию. Заметьте, я не предлагаю Вам кота в мешке, я предлагаю Вам реально рабочее и проверенное годами дело. Точнее прибыльный реальный бизнес
    под ключ.

Методика заработка совершенно новая и никогда не выкладывалась в интернет, она разработана лично мною, на Таиландских сервисах и на одной популярной Американской площадке, хотя пользуясь моей методикой Вы сами найдёте себе новые площадки для заработка, в Индии, Бразилии, Африке и т.д. а со временем создадите лично свою, а

основу и суть заработка я выкладываювпервые. С помощью данной методике Вы получите реальный бизнес под ключ на долгие годы иБЕЗ конкуренции. С каждым месяцем Ваш доход будет увеличиваться и ни какой кризис и другие финансовые недомогания Вам теперь не помеха. Даже работая в пол силы Вы всё равно будете зарабатывать приличные деньги, но то что это будет не нудная , а захватывающе увлекательная работа я Вам гарантирую.

Приобретайте пошаговый курс с подробными видеоуроками и 10 бонусами в подарок и начинайте уже зарабатывать.

Последнее редактирование: 10 апр 2016
    Лизок, 13 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Bulion
    3. Zander
    4. Gerokopter
    5. iliaqza
    6. polina-polli
    7. Telegram
    Загрузка...
  3. saira07
    saira07 Активный складчик
    Юлия,очень надеюсь---подождем,пока цена снизится...

saira07, 15 окт 2015
    Юлия555 нравится это.
  4. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин
    приглашайте с других складчин народ, с каждым записавшимся цена снижается :)

прям копируйте название
    Как зарабатывать в интернете на бриллиантах и драгоценных камнях.(Игорь Кашаев) и в других темах приглашайте...

Юлия555, 15 окт 2015
  5. saira07
    saira07 Активный складчик
    сейчас сделаю...

saira07, 15 окт 2015
    Юлия555 нравится это.
  6. Phoenix59
    Phoenix59 Активный складчик
    Интересно было бы взглянуть, что скажет автор. Вроде внушает доверие. Народ что-то не торопится, мы такими темпами очень долго собираться будем _Errwhat

Phoenix59, 21 окт 2015
  7. Юлия555
    Да, не очень популярная тема.

Юлия555, 21 окт 2015
  8. Phoenix59
    Не очень популярная, но, на мой взгляд, очень перспективная. Подождем, куда деваться.

Phoenix59, 21 окт 2015
  9. Юлия555
    тогда приглашайте людей, пишите здесь... тема в поиске поднимается и народ ее видит и записывается:)

Юлия555, 21 окт 2015
  10. Юлия555
    До скольки снижаем взнос? Тема не очень популярна, до минималки не дойдем...

Юлия555, 4 ноя 2015
    Марина82 нравится это.
  11. Марина82
    Марина82 Активный складчик
    Хотя бы до 100)

Марина82, 5 ноя 2015
    Юлия555 нравится это.
  12. Phoenix59
    Я старался засветить везде эту тему, во всех крупных складчинах )) Подождем немного, может еще народ подтянется.

Phoenix59, 5 ноя 2015
    Юлия555 и Марина82 нравится это.
  13. Phoenix59
    Юля, вы с автором не общались?

Phoenix59, 5 ноя 2015
  14. Юлия555
    Нет еще, не было интереса к курсу а на свои я не могу все выкупать :) хотите пообщайтесь Вы...

Юлия555, 5 ноя 2015
  15. Phoenix59
    Да, напишу ради интереса. Может зря я надежды возлагаю на этот курс _Acute

Phoenix59, 5 ноя 2015
    Марина82 и Юлия555 нравится это.
  16. Марина82
    Марина82 Активный складчик
    Phoenix, ну что? Вы связывались с автором? О чем речь то хоть примерно:) А то, как то не очень хочется опять курс с СРА-партнеркой, столько их развелось) А то будем мы вместо бриллиантов браслеты Пандоры продавать)))

Марина82, 6 ноя 2015
  17. Phoenix59
    Насмешили с браслетами _Rofl Надеюсь всё-таки, что это не так. Я с ним списался, он говорит, что снял курс с продажи, т.к. на глопарте его не оценили. Весь прям в негодовании, что всякий шлак а-ля "100500 рублей за 5 минут на автомате без вложений" покупают, а его рабочую схему нет. О чем там речь - пока не знаю, жду ответа. Не знаю, может конечно это хитрый маркетинговый ход, а может там действительно что-нибудь стоящее. В общем, я думаю, что откладывать покупку не стоит, надо связываться и выкупать.

Phoenix59, 6 ноя 2015
    Марина82 нравится это.
  18. Юлия555
    я не смогу его купить если курс снят с продажи... мне нужно чтоб он через какую то платежную систему продавался (для отчета)

Юлия555, 6 ноя 2015
  19. Phoenix59
    Товар заблокирован. Блин. Как быть тогда?

Phoenix59, 6 ноя 2015
  20. Phoenix59
    А если выкупить напрямую у автора?

Phoenix59, 6 ноя 2015
  21. Юлия555
    Раз уж Вы с ним общаетесь, то спросите сколько будет стоить купить у него напрямую, просите скидку от полной цены. И потом по результатам напишите мне в личку, решим вопрос.

Юлия555, 6 ноя 2015
    Марина82 нравится это.
Участники складчины Как зарабатывать в интернете на бриллиантах и драгоценных камнях (Игорь Кашаев) смогут написать отзыв
Наверх