" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи из вощины (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Идеальное тесто. Курс 2024г (Екатерина Леонова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Как зарабатывать стабильно от 25$ в день (Михаил Чемодаков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
590 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. frogtour 3. Olguna 4. Alexweb1 5. vvasilev 6. Tigerrus 7. джульетта 8. Димон2106 9. Эрик555 10. Drellatus 11. Den01 12. Марина82 13. Алексей74 14. sergey2019 15. Волков 16. Александр55 17. anton060 18. filler69 19. RedSerega 20. Itolog 21. Naiton 22. BIZ 777 23. kivikus1 24. Vertolet 17 25. Kazantipik 26. avgg 27. davkos
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как зарабатывать стабильно от 25$ в день (Михаил Чемодаков)

    [​IMG]

    Как Зарабатывать Стабильно От 25$ в День
    Послушайте мою историю. Я работал наемным рабочим и получал 18 тыс. рублей в месяц, денег не хватало ни на что, были долги, и я постоянно искал как заработать в интернете.
    Я протестировал сотни способов заработка, но зарабатывал сущие копейки, просиживая за компьютером сутками напролет, или не получал совсем ничего.

    Потом я начал скупать курсы по заработку, искал способ заработка в Интернете. Регистрировался на сомнительных сайтах, кликал по рекламе, собирал биткоины. Делился видео в соц. сетях, как учили авторы этих самых курсов, но все что я зарабатывал это сплошные копейки, или вообще не получал ничего.
    Очень все это надоело, пестрящие заголовки 1000 000 рублей за месяц, или куча купюр на экране.
    После приобретения таких курсов, удивляешься, как так нагло можно разводить людей?

    Но все таки мне удалось разработать на 100% рабочий способ заработка который действительно работает!
    Я не обещаю миллионы и золотые горы, как это делают другие, и почти всегда это оказывается враньем, я открываю Вам проверенный и на 100% рабочий способ заработка в Интернете!
    Все что вам нужно сделать, это изучить моё руководство по заработку в Интернете которое я подготовил для Вас, и повторить все шаги которые описаны, в книге подробно рассказано какие действия нужно выполнить, что и как нужно сделать чтобы заработать деньги!

    Теперь, я хочу поделиться своим способом заработка с Вами!
    Зачем? Все просто, я решил что как только смогу зарабатывать деньги в интернете, поделюсь этим способам, со всеми желающими зарабатывать в интернете.

    Вы скажете, если я так забочусь обо всех вас, почему я не отдаю вам свой метод бесплатно? Я отвечу: чтобы открыть этот метод, я затратил очень много своего времени, и своих денег. На покупку курсов псевдо-гуру, и их бесполезное тестирования. Составленное руководство, понятное любому обывателю, писал разжевывая каждый момент.

    Покупая данное руководство, вы получите готовую модель бизнеса в сети интернет. И думаю я заслужил небольшую часть, от той прибыли, которую вы будете получать, следуя моей схеме. Просто хочу поделиться несколькими копиями моего обучающего материала, именно за деньги, потому что схема 100% рабочая, но как показал опыт - те кому я дал ее бесплатно, не приходят к результату, потому что не отнеслись к ней с той серьезностью, с которой относятся те, кто купил ее за свои деньги. И уже давно работают и зарабатывают. Сразу хочу предупредить, это не программа по автоматическому заработку, а работа, которая требует непосредственного участия на запуске. Но результат гарантирован 100%. Мой курс написан для новичка, как без всяких тех. сложностей, уже через 2-3 недели вы сможете построить свой высокодоходный бизнес. Если следовать моей методике, заработок не заставит себя ждать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 1 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 5 июл 2017 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Tigerrus
    Tigerrus Складчик
    А о чем курс? Что за вид заработка?
     
    Tigerrus, 19 май 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Всё на продажнике,я знаю не больше вашего!
     
    Нафаня, 19 май 2015
  5. Tigerrus
    Tigerrus Складчик
    Никто так и не купил посмотреть что внутри? История вроде правдоподобная на продажнике, лохотронов в интернете куча, регистрируешся, что-то делаешь и сайт не платит, и выплаты на скринах 20 долларов в день, а не миллионы.
    Как думаете, этот курс стоит купить или нет? И отзывов про этот курс нигде нету!

    К стати писал на почту автору, он ответил, говорит что метод рабочий, просто все выполнить по инструкции нужно, но еще есть бонус внутри по заработку на ютубе с которым справится каждый, говорит что сможете зарабатывать на ютубе, если не понравится первый способ.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2015
    Tigerrus, 23 май 2015
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Народ в данную складчину не особо Активно подтягиваеться,можете записаться!
    Будем снижать цену до минималки!
     
    Нафаня, 23 май 2015
  7. Tigerrus
    Tigerrus Складчик
    Ну а вы позовите народ, если скидываться только вдвоем с вами, это по 295 рублей, у меня столько нету сейчас. Надо чтоб хоть 6-7 человек было.

    И с другой стороны если курс фигня, то не столь огорчительно потратить на него 50-70 рублей чем 295. Потому хочется чтоб больше народу было

    В интернете бесплатно нигде этого курса нету просто, а интересно что внутри. Обычно скачиваю такие курсы и смотрю что там
     
    Tigerrus, 24 май 2015
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Я же вам написал будем снижать до минималки минималка 43 рубля!
    На больше данный курс не тянет,если интересно вписывайтесь и ждём народ если нет так нет!
     
    Нафаня, 24 май 2015
  9. Tigerrus
    Tigerrus Складчик
    Записываюсь! 43 рубля приемлемая цена! Я подумал если не наберется людей то цена курса делится на нас двоих.
     
    Tigerrus, 24 май 2015
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Там 99% очередной чудо заработок,но даже в г*вно курсе бывают интересные фишки которые можно применить и докрутить!
    Нет данный курс только за минимальную стоимость ни как по другому,если народ не наберёться тема просто не будет проведенна!
     
    Нафаня, 24 май 2015
  11. Max Stepanov
    Max Stepanov Складчик
    Да курс интересно подан на продажнике, съемкой видео автор не парился почему-то)), и автор не говорит что там внутри и на чем зарабатывает
     
    Max Stepanov, 24 май 2015
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Так практически ни кто не говорит про свою золотую жилу!:)
     
    Нафаня, 26 май 2015
  13. kavardak
    kavardak Складчик
    А кто-нибудь заметил некоторые неточности на скриншоте? Например: wmid отправителя в последней операции не совпадает, везде двойка, а там девятка. Да и wmid c которого якобы производилась выплата, в системе webmoney не зарегистрирован.
     
    kavardak, 26 май 2015
  14. Tigerrus
    Tigerrus Складчик
    Только что посмотрел, сегодня или вчера курс автора подорожал на 9 рублей! Теперь 599 цена. Интересно зачем он поднял цену? Видимо люди покупают этот курс.

    К стати, когда сдавать деньги на курс?
     
    Tigerrus, 26 май 2015
  15. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Когда сбор взносов будет тогда и сдавать!
     
    Нафаня, 27 май 2015
  16. Димон2106
    Димон2106 Складчик
    Ну подписался, а дальше что?
     
    Димон2106, 27 май 2015
  17. Димон2106
    Димон2106 Складчик
    До какого времени будет длиться набор подписчиков, и если не трудно то ответьте когда будет сбор взносов.
     
    Димон2106, 27 май 2015
  18. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!
    Почитайте переписку выше там есть ответ на ваш вопрос!
     
    Нафаня, 27 май 2015
  19. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Организатору на WMR
     
    Митрандир, 29 май 2015
  20. Tigerrus
    Tigerrus Складчик
    Я уже оплатил через вебмани и ответил в реквизитах
     
    Tigerrus, 29 май 2015
  21. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    А здесь зачем об этом писать?
     
    Митрандир, 29 май 2015
Наверх