1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать большое количество клиентов бизнесу

Тема найдена по тегам:
Цена:
3999 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. kir645
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать большое количество клиентов бизнесу

    [​IMG]
    Запускаю новый вебинар на тему: «Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать клиентов в большом кол-ве бизнесу. Пошаговая инструкция» Бонус. Кейсы под 8 марта. Да, именно с пошаговой инструкцией. А то в последнее время получаю много вопросов от вас, что может знания есть, а вот как их применять, чтобы были продажи – этого и не знают. За 3 месяца я поменял почти полностью подход к обучению и выпускаю абсолютно новый продукт. И именно его я хочу вам и показать, чтобы вы смогли начать, также покажу демонстрацию экрана и покажу, как это делаю я лично.

    Паблику моему(новому) около 5 месяцев. Вас уже почти 75 000. Спасибо, что подписались, я вас не буду огорчать, а буду дальше описывать свой опыт, чтобы по нему вы учились и вы получали резуьтаты. Каждый день от вас получаю большое количество сообщений в личку с просьбой решить вопрос с продвижением бизнеса или помочь заработать в интернете, или помочь решить вашу проблему на 5 листов А4. В большинстве случаев я стараюсь помогать и отвечать на вопросы, при этом не продавая ничего. Если есть свободная минутка- отвечаю. Но я не могу этого делать всегда и еще максимально развёрнуто. Например, пишет мой подписчик: « У меня бизнес в нише продажи определенных товаров, откуда давать трафик, а то не знаю ничего. И видел у тебя похожий кейс на такой-то товар» Я помогаю и говорю, откуда брать трафик, чтобы были продажи. Но дальше уже просят, чтобы я посмотрел их рекламную кампанию и дал обратную связь, или показал свои объявления.

    Зачем вообще стоит идти?
    Пару лет назад, когда я только начинал свой путь в арбитраже, один топовый арбитражник дал мне пару советов, как правильно лить трафик, мне этого хватило, чтобы раскачаться и сделать свой первый миллион чистыми. А дальше уже у меня всё попёрло. Теперь мой доход на арбитраже, рефералах и с рекламных кампаний перевалил за 2 млн в месяц. Да-да, два миллиона чистыми в месяц. Чтобы вы не думали, что это только болтовня, вы можете увидеть это на любой конференции, где я выступаю. Следующая конференция- cpalife.

    Может вам не хватает сейчас пару советов, чтобы начать зарабатывать и увеличить продажи?
    У меня не один десяток примеров учеников, когда после пару созвонов начинали зарабатывать не одну сотню тысяч рублей в месяц, многие, после того же просмотра вебинара, оптимизировали свои расходы в рекламе и стали получать клиентов в разы больше и дешевле.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2022
    Gagarin, 22 фев 2017
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 20 сен 2021 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. alex2506
    3. Меркурий
      Меркурий , 6 июл 2022 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Нафаня
    5. Gagarin
      Gagarin , 24 авг 2015 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
Наверх