1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Перчатки для всей семьи Soft gloves (Татьяна Игнатова)

    23.04.2024: Медитации - Жить Жизнь (Анна Богинская)

    23.04.2024: 5 писательских вечеров. Продвижение (Юлия Волкодав)

    23.04.2024: Секрет удачных активаций. Формулы Ци Мень (Лада Лёзина)

    23.04.2024: [Бренд Петрова] Sd Pro (Кирилл Петров)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Доступно

Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водителей? (Виктор Любимцев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Gerokopter 3. Darth Vader 4. Нафаня 5. Angel
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водителей? (Виктор Любимцев)

    [​IMG]
    Доброго времени суток.
    Это история для тех, кто ищет свежую бизнес-идею с минимальными вложениями.
    В каждом городе обострена проблема парковки. Дворы, стоянки около магазинов переполнены автомобилями. Водителям иногда приходится перегораживать выезд другому автомобилю, люди из-за этого нервничают, переживают. Наверное Вы видели, иногда хозяева машин оставляют записки на стекле автомобиля, со своим номером телефона. Но эти записки иногда падают, постоянно теряются, водитель каждый раз ищет клочок бумажки и ручку в салоне автомобиля. Посидев в интернете я наткнулся на так называемые автовизитки, я их называю парковочные визитки на присоске. Крепятся на стекло, изнутри автомобиля. Крепятся очень надежно и привлекают внимание ярким дизайном. Также настраивают на позитивный лад, так-как обычно оформляются в шутливой форме. Например, у нас есть вариант женской автовизитки с фразой "Плохо стоит? Звони, помогу чем смогу"))) Автовизитка, очень удобная вещь. Но их очень мало в продаже. Да и продаются они обычно с набором цифр, которые самим приходится клеить, на неплотной бумаге. Очень некачественные.
    Я заинтересовался данной идеей, потому, что сам автолюбитель, и подумал, что мне такая вещь бы не помешала.
    Путем проб и ошибок я запустил производство и продажу качественных автовизиток у себя в городе. Нашел дизайнера, все материалы. Мы, Ваш номер телефона напечатаем на большой (20x10см), плотной, ламинированной визитке, с ярким, часто забавным дизайном. После разноса первых листовок под дворники автомобилей в своем дворе и запуска рекламы Вконтакте, начали звонить первые клиенты. Сначала работал просто: принимал заказы по телефону, изготавливал, доставлял или сам заказчик приезжал забирал. Недавно сделал сайт, группы в соц сетях. Стоимость производства такой визитки - 30 рублей. Продаю их за 200 рублей. Наценка почти 600%. На данный момент выполняем около 12 заказов в день. Бывает 5 заказов, бывает 20. Но в среднем 10-12 в день. Рынок сбыта огромный. И к слову, схема продаж теперь у меня другая. Девочка принимает заказы по телефону или через сайт, передает их в типографию. Оттуда уже готовые автовизитки забирают заказчики или же оформляют платную доставку по городу. С типографией у нас взаимовыгодное сотрудничество, но об этом моменте расскажу в личной переписке. Может Вы и сами догадаетесь, как еще можно использовать парковочные визитки, для сотрудничества с компаниями города и получать дополнительную выгоду)
    На данный момент расширяю рынок сбыта и хочу, чтобы об этом товаре узнало как можно больше людей. Можете попробовать запустить подобный бизнес у себя в городе. Посмотрите сколько у Вас по дворе автомобилей, это все Ваши потенциальные покупатели. Я уверен, что конкуренции пока нет. Сразу скажу, что столкнетесь с некоторыми трудностями.
    Если Вас заинтересовала идея, пишите мне, расскажу с чего начать, как запустить рекламу, начать производство и провести первые продажи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2022
    17 сен 2014
    Zander, 17 сен 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 19 дек 2016 , в разделе: Прочие
    2. Нафаня
      Нафаня , 21 июл 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Darth Vader
    Darth Vader Организатор складчин
    Курс на руках. Будет выдаваться сразу после оплаты.
     
    Darth Vader, 9 окт 2014
Наверх