1. Новые складчины: Показать еще

30.03.2017: Продвинутая работа с Google Analytics

30.03.2017: Доп. заработок от 20000 рублей в месяц на микрозаймах. 2017 год

30.03.2017: Mass Sales 1.0 | 2700 р. за вечер на "дразнилках" (Александр Богард)

30.03.2017: "Денежный Вирус" Или как новичку получать в день от 3500 рублей железно!

30.03.2017: Фактор прибыли (Тимур Хайрулин)

2. Нужен организатор: Показать еще

30.03.2017: Скорочтение. Таблица умножения. Мышление.

29.03.2017: Складчина на "СТАВКУ ДНЯ" (АЙРАТ ДАЛЛАС: ХОЧУ ПРОГНОЗ)

29.03.2017: Мила Левчук Как стать девушкой-плюс (5 поток)

29.03.2017: Как за 40 минут найти свободную землю и сделать схему расположения земельного участка?

29.03.2017: [Транскрибация] Богданов Д. - Как Делать Деньги

3. Сбор взносов Показать еще

30.03.2017: Программа полного восстановления здоровья "Истоки здоровья" (Светлана Аристова)

30.03.2017: Освой Android играючи (Александр Климов)

29.03.2017: Как получить земельный участок в 2017 году

29.03.2017: Видео мастер-класс по художественной стежке для начинающих (Валентина Букеева)

29.03.2017: Я – альфа! Конструктор судьбы (Владимир Даров)

Запись

Как зарабатывать на страховании через интернет и в реальной жизни от 12080 руб. в день.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 14 фев 2015.

Цена:
700 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Zander

Основной список:

1. Zander 2. alexkarp
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Как зарабатывать на страховании через интернет и в реальной жизни от 12080 руб. в день.

Здравствуй, уважаемый будущий коллега.

Меня зовут Александр Тамразов.

И одним из высокодоходных направлений, которыми я занимаюсь в интернете, является автострахование.

То есть я предоставляю автомобилистам уникальную возможность также, не выходя из дома, получить полис ОСАГО, который по закону нужен абсолютно всем водителям, и
      КАСКО, необходимый владельцам всех новых автомобилей.

И сделать это мой клиент может со скидкой, размер которой определяю я сам.

Например, только вчера я застраховал автомобиль мазда сх5.

Стоимость страхования по КАСКО для моего клиента составила 80 598 рублей.

Моё же вознаграждение 15% от этой суммы.

То есть всего-навсего на одном застрахованном через меня автомобиле в интернете я заработал за вчерашний день 12 090 рублей.

И это только на одном автомобиле!

И таких сделок в течение месяца я провожу не менее 20.

Умножаем эти 20 сделок на среднюю сумму комиссии, которая мне отчисляется с каждой продажи полиса, а это, как помним, 12 тыс., итого получаем 240 000 рублей в месяц...

Что вы получите в итоге (по шагам):

• Шаг №1. Получение личного сайта, то есть главного инструмента вашей прибыли. Это значит, что абсолютно бесплатно после нескольких щелчков левой кнопки мыши вы станете обладателем сайта, который будет работать на вас и приносить вам деньги. А чтобы это происходило 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, вам нужно будет пройти
      • Шаг №2, посвященный Рекламе. Здесь я научу вас наиболее выигрышным, по-настоящему работающим как платным, так и бесплатным методам привлечения клиентов на ваш сайт.Это значит, что на первых порах вам предоставится возможность неплохо зарабатывать, не вкладывая ни копейки.То есть вы можете сделать уверенный старт в страховом бизнесе вообще без вложений.
      • Шаг №3. И в заключительном уроке курса я научу вас выводить заработанные вами деньги наличными в ближайшем к вам отделении банка или любым другим удобным для вас способом.
      Продажник:

Zander, 14 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Zander
        Запись

Как зарабатывать 500 долларов на аренде сайтов (mfc.agency)

Zander, 20 мар 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Bulion
        Запись

"Как зарабатывать на YouTube без видео"

Bulion, 17 мар 2017, в разделе: Схемы заработка
      3. Юлия555
      4. Luxury7
        Куплено

Основы веб-хакинга - Как зарабатывать деньги этичным хакингом (Питер Яровски)

Luxury7, 11 мар 2017, в разделе: Электронные книги
      5. alex2506
        Куплено

Как зарабатывать от 500 usd в месяц на своих сайтах. Сайты в аренду (Яр Громов)

alex2506, 3 мар 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Bulion
      7. Bulion
        Куплено

Я знаю, как зарабатывать деньги! (Леонид Каюм)

Bulion, 26 фев 2017, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх