1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Богатый Lash-мастер. Тариф Мастер (Ольга Фролова)

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Личное премиум сопровождение (Оля Сок)

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Продвинутая киска (Оля Сок)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Слушатель (Ана Мавричева)

    19.03.2024: Мозг и вещества (Илья Колмановский)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Закрыто

Как зарабатывать на посредничестве в отделочных работах (Александр Ковалев, Александр Коршунов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3300 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Valler 3. radri9es 4. Катюха-ха 5. artembu 6. Akruchinin 7. Armanzhan 8. severok 9. Tolyan81 10. Василий Фома 11. mikhailv 12. nachprod 13. roman28
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Как зарабатывать на посредничестве в отделочных работах (Александр Ковалев, Александр Коршунов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как зарабатывать на посредничестве в отделочных работах!

    Здравствуйте, Меня зовут Александр Коршунов. Я занимаюсь посредничеством в отделочных и строительных работах уже более 12 лет. За это время я накопил огромный опыт как можно зарабатывать деньги в этой отрасли. Я думаю, все преимущества такой работы очевидны. Но кратко скажу некоторые факты на данный момент касательно моей деятельности:

    - У меня нет начальников. Поэтому я сам себе хозяин.

    - Зарабатываю в месяц значительно больше, чем большинство моих знакомых.

    - Сам себе определяю когда работать, а когда отдыхать.

    - Я очень люблю свою работу.

    - Я занимаюсь бизнесом, который не требует вложений.

    Какой же выход предлагаю я?

    На мой взгляд выход только один - работать на себя. Судя по своему опыту я думаю, что заработок на посредничестве в отделочных работах - это очень доходный заработок.

    Какие же преимущества работы посредником в сфере отделочных работ?

    - Отделочный рынок очень огромен, в нем крутятся миллионы рублей, было бы неправильно не попробовать оторвать себе хотя бы маленькую часть(а для вас весьма ощутимую).

    - Посредничеством в отделке может заниматься любой человек без какой-либо предварительной подготовки.

    - Посредником в отделочных работах можно начать заниматься без каких-либо серьезных вложений, такого нет больше ни в одном другом бизнесе. В остальных видах бизнеса требуются немалые вложения.

    - Эта деятельность предоставляет большую свободу. Вы можете работать в разных городах. Можете переехать в другой город и там заниматься посредничеством. Можете брать как один так и несколько объектов.

    - Посредничество можно избрать как основной вид деятельности так и совместительство. То есть если вы где-то работаете, то можете попробовать параллельно работе заниматься бизнесом в посредничестве. Это актуально для тех кто боится попробовать.

    - Можно заработать действительно большие деньги. Все зависит от правильного подхода и Вашей силы воли.

    - Конечный результат – делегирование своих обязанностей другим людям. То есть на выполнение функций, которые выполняли вы можно будет нанимать людей. Это своего рода Бизнес с минимальными вложениями, а некоторые мои знакомые говорят, что это бизнес без вложений, но о затратах позже.

    - В дальнейшем можно будет освоить другие ниши в строительстве и соответственно увеличить свои доходы. Например, брать заказы на бетонные или кровельные работы.

    О чем курс?
    1. Он рассказывает о таком способе заработка как посредничество в отделочных работах. В этом курсе собран мой 12-летний опыт заработка посредником.
    2. Он содержит полтора часа обучающих мини уроков. В них я уместил 12-ти летний опыт организации бизнеса в посредничестве.
    3. Этот материал уникален. Таких нет в интернете. Вы можете много найти видео о технических моментах
    в отделочных работах, но о том как организовать свой бизнес в отделке вы не найдете.
    4. Весь курс построен на примере отделочных работ. Используя подходы рассказанные в нем можно заниматься посредничеством в любом секторе строительства.

    Какие вопросы освещены?
    1. Введение. Схема бизнеса. Рассказано о том по какой схеме работают большинство посредников в строительстве.
    2. Заказчики отделочных работ.
    2.1. Введение.
    2.2. Какие бывают заказчики. Рассмотрены основные типы заказчиков.
    2.3. Как найти заказчиков. В этом мини-уроке о том какие я использую способы поиска заказчиков.
    2.4. Психология заказчика. Мотивы поведения заказчика.
    3. Исполнители отделочных работ.
    3.1. Основные работы при ремонтах квартир и офисов.
    3.2. Специалисты. Как их найти и подобрать.

    Способы подбора рабочих для выполнения заказа.
    3.3. Работа со специалистами. Как взаимодействовать с рабочими в процессе производства работ.
    4. Технические моменты.
    4.1. Основные материалы при ремонте квартир и офисов. На тему о строительных материалах можно написать десятки и сотни книг. Здесь размещена самая общая информация об отделочных материалах.
    4.2. Как определить цены на отделочные работы.

    Способ, который используют большинство бизнесменов в строительстве.
    4.3. Как подсчитать объемы работ и для чего это нужно. Название, само говорит за себя.
    4.4. Где взять рекомендации. Многие начинающие так и не могут начать, потому, что нет рекомендаций. В этом мини уроке я даю подсказку.
    4.5. Закупка материалов.
    4.6. Юридическая сторона бизнеса. Здесь высказано мое мнение о том надо ли открывать ИП или фирму, а также некоторые моменты относительно заключения договоров.
    5. Практический пример.
    5.1. Введение.
    5.2. Первый звонок.
    Как нужно вести себя во время первого звонка Вам потенциального заказчика, чтобы склонить его заказать работы именно у Вас.
    5.3. Первая встреча. В этом уроке о том как вести себя на первой встрече и склонить на свою сторону. Вы ведь понимаете, что заказчики перебирают несколько вариантов.
    5.4 Организуем работу. Как организовать работу правильно.
    5.5. Доводим работу до оплаты. Тоже очень важный момент.
    6. Заключение
    7.Подборка ссылок с Ютуб.
    8.Поддержка






    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    alex2506, 25 окт 2016
  2. Похожие складчины
    1. Кубик
      Кубик , 21 мар 2022 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Нафаня
      Нафаня , 30 мар 2016 , в разделе: Книги
    3. Aloriya
      Aloriya , 1 июл 2022 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. LentaL
    LentaL Складчик
    Здравствуйте,еще актуален курс? можно купить? просто он так давно размещен))
     
    LentaL, 24 янв 2020
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Пока, не записывайтесь. Майл удалил ссылку. Попробую восстановить.
     
    alex2506, 24 янв 2020
  5. LentaL
    LentaL Складчик
    ок!
     
    LentaL, 27 янв 2020
    alex2506 нравится это.
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 8 апр 2020
  7. roman28
    roman28 Резервист
    Здравствуйте, ссылку еще не восстановили?
     
    roman28, 25 апр 2020
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. К сожалению, пока, ни кто не откликнулся. Сейчас еще раз написал складчикам с просьбой поделиться.
     
    alex2506, 26 апр 2020
    LentaL и roman28 нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх