1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Твоё здоровое меню. Тариф Экспресс меню (Татьяна Климова)

    23.04.2024: Твоё здоровое меню. Тариф Твое здоровое меню 1.0 (Татьяна Климова)

    23.04.2024: Обучение. Базовая ступень (Алексей Трифонов)

    23.04.2024: Обучение. Вторая ступень (Алексей Трифонов)

    23.04.2024: Обучение. Третья ступень (Алексей Трифонов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Доступно

Как зарабатывать до 10 000$, продавая товары из Китая на Amazon (Игорь Кустов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
11250 руб
Взнос:
613 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Иван42 4. orion229 5. Wataki 6. Tanga 7. dix 8. Medina 9. saed 10. lems85 11. merodax 12. Toker1507 13. KaterinaAgeeva 14. Ishgva 15. BonusCZ 16. Sadixov 17. Дарья-
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как зарабатывать до 10 000$, продавая товары из Китая на Amazon (Игорь Кустов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Создание глобального бизнеса на Amazon проще, чем запуск локального интернет-магазина! Ищу интересные ниши и создаю private labels.

    Я предприниматель, который однажды решил стать онлайн-предпринимателем. Дело в том, что в 2014 году я переехал в Таиланд и стал вести все дела «удаленно». Уже здесь я задумался о диверсификации… Стало очевидно, что иметь проекты только в одной стране — опасно. В идеале, продавать свои услуги на весь мир, не привязываться к какой-то конкретной стране и получать прибыль в «твердой» валюте — долларах или евро. Но как построить такой бизнес, не имея ни стартового капитала, ни подобного опыта? Бизнес, который не требует ни складов, ни офисов и приносит прибыль в $. Мне повезло познакомиться с Патриком путешественником и онлайн-предпринимателем из Канады, который, не имея ни офисов, ни складов, путешествует и продает свои товары по всему миру. Патрик рассказал мне о том, как построить бизнес на Amazon.com и даже частично проинвестировал мой первый запуск.

    Уже за первый месяц продаж мы вернули 75% инвестиций, а во второй месяц вышли в плюс Сейчас я продаю на Amazon десятки продуктов (товары и книги) и 80% всех задач либо автоматизировал, либо делаю чужими руками. Готов поделиться своим опытом с вами!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2021
    25 мар 2016
    Gagarin, 25 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 7 авг 2016 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    2. Дивия
      Дивия , 10 окт 2018 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    Загрузка...
  3. SieraStar
    SieraStar Складчик
    Это тот который был 17 марта?
     
    SieraStar, 25 мар 2016
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    Да
     
    Aplication, 25 мар 2016
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    Ребят! Скоро будет сбор взносов , цена меняться не будет . Если наберем 20 человек, цену снижу но не на много )
     
    Aplication, 25 мар 2016
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
  8. Aplication
    Aplication Партнёр
  9. Aplication
    Aplication Партнёр
  10. NETELS
    NETELS Складчик
    Это мастер груп? и за какое число? полный курс?
     
    NETELS, 26 июн 2016
    Aplication нравится это.
  11. Aplication
    Aplication Партнёр
    март, не помню какое число.
     
    Aplication, 26 июн 2016
  12. Djakoma
    Djakoma Забанен
  13. Aplication
    Aplication Партнёр
  14. bebug
    bebug Складчик
    Простите, это МГ или интенсив?
     
    bebug, 29 дек 2016
  15. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Ну судя по ссылке, которая ведет на продающую страницу - это интенсив :).
     
    Менеджер, 30 дек 2016
  16. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 30 окт 2019
  17. Initio
    Initio Складчик
    Приглашаю участников присоединиться к обновленному курсу Ирины Афониной Опт из Китая с умом. Обновленная программа от практика, который своим примером показывает как нужно работать и зарабатывать - как пример, приобретенная вилла в Тайланде

    https://m62.skladchina.biz/threads/opt-iz-kitaja-s-umom-2022-irina-afonina.387561/
     
    Initio, 6 окт 2022
Наверх