1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [alinavelvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Обучение дизайну Resciencer. Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео (Алан Хилл)

Тема найдена по тегам:
Цена:
45000 руб
Взнос:
490 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. violla 3. Мия 4. egorbu 5. kramola02 6. tonik2407
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    [Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео (Алан Хилл)

    [​IMG]

    Более 30,000 тысяч счастливых студентов
    Вам не нужен веб-сайт, ссылки и прочее
    250+ отзывов с 5-ю звездами от очень удовлетворенных студентов
    78 страниц различных ниш, которые могут принести вам мгновенный доход.

    Каждая часть:
    Формат: Видео + Аудио + Текст
    Продолжительность: ~ 1 час 20 минут + текст (весь курс имеет продолжительность ~ 4 часа)
    Тип перевода: Русская озвучка

    Вы увидите как я:
    • Зарабатываю $2,000 в месяц без издержек и расходов, ничего не надо платить.
    • Получаю более 1 миллиона просмотров в месяц
    • Увеличиваю ежемесячно число подписчиков на 1000
    Вам не нужна камера или какое-то оборудование. Я покажу вам как получить доступ к миллиону видео, которые вы можете бесплатно использовать, и я детально покажу как вы сможете использовать эти видео для мгновенного успеха.

    Я так же покажу вам как я работаю не только со своим каналом на YouTube, я так же покажу вам что я делаю для того, чтобы зарабатывать больше миллиона просмотров в месяц.

    Не имеет значение есть ли у вас свой канал на YouTube, вы можете зарабатывать такое же количество денег, работая по 30 минут в день, точно так же как я!

    Вы научитесь:
    1. Как правильно составлять заголовки
    2. Как правильно заполнять описание
    3. Как использовать теги, которые позволят вам увеличить ваш доход
    4. Зарабатывать так же как я месяц за месяцем
    5. Секрет, который позволит вашим видео быть выше в выдаче
    6. 2 секрета миниатюр, вы должны так делать как можно дольше, я этого не делал, это моя вина
    7. Научитесь работать с подписчиками
    8. Как значительно увеличить количество просмотров и подписчиков с помощью правильного использования аннотаций, YouTube отчаянно хочет, чтобы вы это делали, но большинство людей просто это игнорирует.
    9. Секрет использования плейлистов, который позволит увеличить количество просмотров в несколько раз
    10. Как на самом деле читать аналитику YouTube, для того, чтобы стать еще успешнее.
    11. Как сделать так, чтобы YouTube бесплатно рекламировал ваш канал по всему миру
    12. Где брать бесплатную музыку для ваших видео, без ограничений на использование
    13. Как получить доступ к миллионном высококачественных видео, которые вы можете бесплатно использовать… и многое, многое другое!
    Требования:
    • Вам ничего не нужно! Все видео, миллионы видео, они доступны бесплатно, вам не нужно за них платить!
    • Все что вам нужно, это 30 минут каждую неделю для того, чтобы создавать больше видео, проверяйте ваш счет и зарабатывайте еще больше денег!
    • Не требуется никакой опыт или знания. Все показано в этом курсе!
    Что я вынесу из этого курса?
    • Увидите как я зарабатываю
    • Научитесь и увидите как я зарабатываю как минимум $2000 в месяц на YouTube, без опыта, камеры и т.д.
    • Увидите, как получить бесплатный доступ к миллиону высококачественных видео, которые вы сможете использовать абсолютно бесплатно.
    • Увидите, что вам не нужно заниматься маркетингом или рекламой. YouTube сделает все за вас.
    • Научитесь правильно использовать заголовки
    • Научитесь правильно использовать описание
    • Научитесь продвигать видео в YouTube, без обмана
    • Узнаете самый главный секрет как можно добиться миллиона просмотров каждый месяц, без каких либо проблем.
    • Узнаете откуда можно скатать бесплатную музыку для ваших видео
    Целевая аудитория:
    • Все, кто хочет зарабатывать деньги онлайн
    • Кто угодно из любой страны
    • Любой человек, любого возраста и с любыми способностями. Мой самый молодой успешный студент - 8-ми летний мальчик, моя самая успешная женщина - 80-ти летняя леди!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2024
    БаракОбама, 29 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 17 окт 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 11 ноя 2015 , в разделе: Видео
    3. Нафаня
      Нафаня , 19 авг 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Gagarin
      Gagarin , 4 дек 2015 , в разделе: Схемы заработка
    5. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 22 янв 2023 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    Загрузка...
  3. Муса
    Муса Складчик
    курс переведен на русский язык ??
     
    Муса, 29 дек 2015
  4. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Да.
    Материал будет выложен сегодня. Ценник меняться не будет
     
    БаракОбама, 29 дек 2015
  5. Муса
    Муса Складчик
    дороговато однако
     
    Муса, 29 дек 2015
  6. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    45 тысяч стоимость курса с переводом, без перевода стоит на продажнике 23 тысячи...
    Вы все еще считаете, что 490 рублей дороговато? в 91 раз дешевле ведь..
     
    БаракОбама, 29 дек 2015
  7. Ангелина121
    Ангелина121 Активный складчик
    Здравствуйте! Материал актуален? сей час вроде за чужой контент банят. Спасибо заранее ,очень важно знать
     
    Ангелина121, 5 фев 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте!
    Если тема на этапе "Куплено", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 5 фев 2019
  9. Ангелина121
    Ангелина121 Активный складчик
    дело в другом. сей час на ютубе появились ограничения по авторскому праву. вот в чем вопрос актуальность информации к организатору складчины
     
    Ангелина121, 5 фев 2019
Наверх