" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

Как зарабатывать 900 долларов в месяц на YouTube (Дмитрий Миронов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
660 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. ВладимирЧернов 4. violla 5. Victoria 6. sanvit 7. sunne 8. Rot 9. Verya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как зарабатывать 900 долларов в месяц на YouTube (Дмитрий Миронов)

    [​IMG]

    Вы можете начатьзарабатывать от 900$ в англоязычном youtube не используя чужое видео - не снимая авторское видео ни каких серых каналов - ни каких продаж без знания языка - без вложений

    Около полугода я зарабатываю исключительно в интернете, точней в YOUTUBE. И мой пассивных доход составляет околотысячи долларов. Но так было не всегда, больше года назад я решил заняться YOUTUBE. Делал десятки серых каналов, с чужими видео роликами, но эффект был никакой, YOUTUBE выключал мои каналы, да и сами видео не набирали много просмотров, так как были не уникальные, а чужие, да и доход с рекламы с них был мизерный. В общем у меня пропало желание этим заниматься.

    Все изменилось, когда я узнал что в англоязычномYOUTUBE платят гораздо больше, если в русскоязычном цена за клик по рекламе от 1 - 10 центов то в англоязычном от 50 центов до 2 долларов. Так же в русскоязычном ютубе оплачивают 30% просмотров в западном 70%, И самое главное англоязычный ютуб гораздо больше русскоязычного.

    За месяц теста, я придумал как в самом ютубе создавать уникальное видео, и самое главное на какую тему должно быть видео, видео которое собирает тысячи просмотров в англоязычном YOUTUBE, с правильным оформлением и тегами. Уникальность в том, что такие видео-ролики ищут в поиске англоязычного ютуба и они легко набирают тысячи просмотров+так как их будут смотреть англоязычные пользователи, доходидет с них очень высокий.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 28 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 27 окт 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 28 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 4 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    организовать не нажала
     
    Юлия555, 4 дек 2015
Наверх