1. Новые складчины: Показать еще

17.10.2017: Схема заработка от 200$ в неделю

17.10.2017: [udemy.com] Торговля дельта-нейтральными стренглами

17.10.2017: Автоматический онлайн бизнес за 1 день (Павел Шпорт)

17.10.2017: Детокс-программы Salatshop (Ольга Малышева)

17.10.2017: Путешествие по мужскому мозгу (Будь С Мужиком)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.10.2017: Университет заработка от канала @plastikcash0

17.10.2017: МЕГА-ПАКЕТ: записи коучинга + записи всех вебинаров (Игорь Петрунин)

17.10.2017: Спортивные прогнозы на точный счет.

17.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

16.10.2017: Курс "Power BI для интернет-маркетинга" (Максим Уваров)

3. Сбор взносов Показать еще

17.10.2017: Путешествие по мужскому мозгу (Будь С Мужиком)

17.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

17.10.2017: [ProfileSchool] Работа со звуком для видео (Артур Орлов)

17.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

16.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

Запись

Как зарабатывать 4000 рублей на корпорации Microsoft

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 27 фев 2016.

Цена:
399 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
2/10

Основной список:

1. Shrek 2. NataliIV

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Как зарабатывать 4000 рублей на корпорации Microsoft

Наверное мало кто из вас задумывался, какие большие деньги можно зарабатывать на корпорации Microsoft, даже не являясь ее сотрудником.
    Что ж, сегодня я поделюсь с вами этим секретом...

Всем нам известно, что в этой компании уже долгие годы крутяться огромные суммы денег которые увеличиваются с каждым днём, компания развивается и всё время непрерывно растёт. Но в каждом большом механизме имеются свои маленькие изъяны и лазейки, которые мы с вами и будем использовать для того что бы заработать.

Не переживайте, всё это абсолютно честно и легально, иначе бы я подобным не занимался, я по своей натуре являюсь добропорядочным, честным и открытым человеком и обман я не приемлю!

Вернёмся к сути, все мы знаем что эта компания продаёт различные товары, как физические так и электронные. Нас интересуют именно электронные товары, так как они оплачиваются через интернет. Поскольку в день количество заказов исчисляется десятками тысяч, иногда происходят микросбои, при которых малая часть комиссии (1-15 рублей) после оплаты утеривается в серверах компании, при этом платёж всё равно проходит и клиент получает товар. И поскольку такие сбои крайне редки и не приносят убытков компании, они не тратят время на поиск таких копеек. И этим будем заниматься именно МЫ с вами!

Вам может показаться что всё это слишком сложно и у вас не получится и вы были бы правы если бы не одно НО.. Специально для этого, я разработал программу для вычесления многопоточных сетевых алгоритмов серверов Microsoft, которая называется Microsoft MoneySearcher или же MMS! С помощью которой мне удаётся находить утеренные средства, далее в видео я покажу все принципы ее точной настройки и работы, справиться сможет абсолютно любой человек!

Shrek, 27 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. alex2506
    4. Zander
    5. Shrek
    6. Zander
    7. Shrek
    Загрузка...
  3. EvgeniiaLis
    EvgeniiaLis Складчик
    Я этот курс покупала самостоятельно, могу ли я отписать здесь про него?

EvgeniiaLis, 28 фев 2016
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Если это будет конструктивный, аргументированный отзыв, - то да. На этапе "Запись" можно.

Митрандир, 29 фев 2016
Участники складчины Как зарабатывать 4000 рублей на корпорации Microsoft смогут написать отзыв
Наверх