1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Как законно аннулировать все долги (Антон Голованов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Евгений12 3. Надежда 4. tesvic 5. Feelman 6. ena 7. lolteam 8. PARMEN 9. zosia 10. vazir 11. Sunray888 12. BIZ 777 13. Olga G 14. Foxbutcher 15. Leonidas707 16. nnata 17. Кай 18. Disskri 19. kivikus1
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Как законно аннулировать все долги (Антон Голованов)

    [​IMG]

    Сегодня закон позволяет полностью освободить Вас от всех финансовых обязательств, если Вы не в состоянии их выполнять! С помощью моего курса, Вы сможете воспользоваться своим законным "правом на ошибку". Не откладывайте решение данного вопроса, чтобы не упустить шанс на освобождение от долгов. Т.к. в ближайшее время закон может быть пересмотрен.

    Автор курса
    Меня зовут Антон Голованов, мне 36 лет. По образованию я юрист, окончил Томский Государственный Юридический Университет. Но по специальности я начал работать только 8 лет назад, когда попал в кредитную беду, в которой, скорее всего, находитесь и Вы. Сразу же после института я занялся торговым бизнесом, по началу все шло хорошо, но в определенный момент я совершил ряд ошибок, и… в общем очень глубоко провалился в долговую яму. Было тяжело, стал много работать и учится, полностью вникал в законодательство, и смог значительно снизить свои долги, полностью освободился от штрафов и частично процентов. На сегодняшний день я являюсь сертифицированным специалистом и успешно помогаю людям, кто самостоятельно уже не в силах выбраться из долговой ямы. Более того, сегодня существует ряд законов и мероприятий, на основании которых, Вы можете освободиться от всех своих финансовых обязательств, если Вы не в состоянии их выполнять! Именно этот путь мы и пройдем с Вами в моем курсе «Как законно аннулировать все долги»

    Курс «Как законно аннулировать все долги» состоит из следующих частей:
    1. Теоретическая часть. В теоретической части я Вам расскажу доступным языком о действующем законодательстве. Разберем все возможные индивидуальные случаи вариантов задолженности и как их применить на практике. С вероятностью 100% Ваш случай будет отражен. Также, поговорим о том, как с помощью закона аннулировать Ваши долги без каких-либо последствий.
    2. Практическая часть. В этой части мы на практике проанализируем личную ситуацию, научимся подготавливать полный пакет документов, а так же возбудим дело и доведем его до положительно для нас решения.
    3. Бонусы. Самым ценным бонусом, пожалуй, будет то, что Вы получите доступ к закрытому форуму сообщества должников «РСПД», где Вы сможете консультироваться и общаться со мной и другими участниками форума!
    Также, я расскажу, как правильно общаться с коллекторами и кредиторами, чтобы Ваша жизнь была спокойной уже сегодня.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2022
    23 май 2015
    alex2506, 23 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 22 окт 2019 , в разделе: Математика и геометрия
    2. Zander
      Zander , 14 июл 2014 , в разделе: Другие тематики
    3. Нафаня
    4. Zander
      Zander , 23 май 2021 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Дивия
      Дивия , 26 ноя 2021 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. Нафаня
      Нафаня , 6 янв 2017 , в разделе: Магия
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 8 июн 2014 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. saira07
    saira07 Активный складчик
    Алекс,подскажи---где найти ЗАПИСЬ на курс---АЗБУКА ФРИЛАНСА (автор Федор Позитифф)---я выписалась,а теперь хочу записаться...ГДЕ ???
     
    saira07, 25 май 2015
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Вот держите:
    Азбука Фриланса(Федор ПозитиФФ)
     
    alex2506, 25 май 2015
  5. saira07
    saira07 Активный складчик
    Алекс,к большому сожалению для меня---я сейчас не могу выкупить этот курс,поэтому я и выписалась,чтобы не попасть в "должники",мне это не нужно,потому что я ищу заработок в интернете и буду еще не один курс покупать,из каждого курса что то нахожу полезное для себя...у меня вопрос к тебе---пенсию я получу 9 июня,только тогда начну покупать следующие курсы...и просьба такая---сейчас ты меня можешь записать в "библиотеку" для скачивания курса "Азбука Фриланса" ? и еще я буду выкупать курс --"По-настоящему рабочий способ."---это примерно100-120руб,если ты мне дашь возможность их скачать?---буду очень благодарна...я оплачу 9 июня...а если это невозможно сейчас---тогда как мне их выкупить после 9го ? это уже новые складчины будут ? или у тебя как их можно будет выкупить? я здесь с 6мая,еще не все знаю...а раньше за полную стоимость покупала...может сюда нельзя такие письма писать?-вобщем,подскажи,как мне поступить,чтобы не потерять эти 2 курса ?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
    saira07, 25 май 2015
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    saira07,у нас записаться и выкупить курс можно на любом этапе и в любое время.Все на добровольной основе,ни кто ни кого не заставляет.Как будет у Вас возможность,записывайтесь,оплачивайте и сразу получите доступ.Эти два курса уже не потеряются,т.к. складчины по ним почти состоялись.
    А вот размещать свои контакты запрещено.Имейте ввиду,ок??
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
    alex2506, 25 май 2015
  7. saira07
    saira07 Активный складчик
    в каком разделе можно будет найти эти курсы,которые уже куплены,чтобы их выкупить ? т.е.---как присоединиться к выкупленной складчине? за ответ и замечание---спасибо...
     
    saira07, 25 май 2015
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Темы в разделе "Курсы по бизнесу и маркетингу".Можете просто сохранить адреса страниц или добавить в избранное.Вариантов много_SmileМожете мне написать в любой теме,и я дам Вам ссылки.
     
    alex2506, 25 май 2015
  9. saira07
    saira07 Активный складчик
    Алекс,благодарю за разьяснения....все поняла...
     
    saira07, 25 май 2015
    alex2506 нравится это.
  10. Calior
    Calior Забанен
    гость, приветствую тебя и приглашаю в заслуживающий внимания курс: Денежная Машина Онлайн (Сергей Лутошкин) _Wink

    А также заманчивый: Заработок на ВИДЕО-ОТЗЫВАХ _Wink

    Еще в двух курсах в ближайшие дни по минималке будет сбор:

    Уже сегодня 1830 рублей железно (Dmitriy Alemasov)! _Wink

    УЗНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС, КАК ПОЛУЧАТЬ ОТ 4000 до 17500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ _Wink
     
    Calior, 30 июн 2015
    alex2506 нравится это.
  11. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Ответил Вам в другой теме.
    Учитесь пользоваться компьютером,ссылка активна и работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
    alex2506, 7 дек 2015
    Митрандир нравится это.
  12. manakovsk
    manakovsk Складчик
    Приветствую Алекс! Вроде бы как этот курс уже выкуплен: "Как законно аннулировать все долги(Антон Голованов)? Если да, то подскажи как его можно приобрести?
     
    manakovsk, 15 мар 2016
  13. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Записывайтесь,оплачиваете и получаете продукт после отметки оплаты.
     
    alex2506, 15 мар 2016
  14. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    manakovsk,прочитайте Правила форума.Запрещено где либо размещать и светить реквизиты на оплату.Все вопросы по оплате нужно писать в Реквизитах.
     
    alex2506, 16 мар 2016
  15. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Homer, 18 июл 2017
    alex2506 нравится это.
  16. ena
    ena Складчик
    Добрый день! А можно сейчас выкупить курс? Или это уже не актуально совсем?!
     
    ena, 28 апр 2019
  17. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya, 28 апр 2019
    ena нравится это.
  18. GreenAs
    GreenAs Активный складчик
    Друзья! У кого есть огромные долги можете изучить тему "Вексель для защиты заемщиков".
    https://www.skladchina.biz/threads/...avlenie-processom-aleksej-jarchevskij.179539/
    Это тоже поможет законно скинуть кредиты с долгом от 600 000 руб
    Действующая законная схема + сотрудничество по желанию
     
    GreenAs, 6 май 2019
  19. Мартышка_из_джунглей
    Мартышка_из_джунглей Активный складчик
    гость давай с нами!

    Прославленные в инстаграме путешественники СЕКИРО!

    Освой востребованную удаленную профессию с курсом от Ксении и Валерия СЕКИРО

    Самый полный и дешевый в складчине 242 руб!

    https://www.skladchina.biz/threads/...-kursov-valerij-sekiro-ksenija-sekiro.166001/


    Выдача материала сразу после оплаты!
     
    Мартышка_из_джунглей, 20 май 2019
  20. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 11 окт 2019
Наверх