1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2017: Интенсив по созданию прибыльных онлайн школ (Влад Гурьянов)

20.10.2017: Коучинг отдела продаж от Екатерины Уколовой и Игоря Манна

20.10.2017: Инструменты маркетинга для отдела продаж (Игорь Манн)

20.10.2017: Скрипт moover2 (asdf27.ru)

20.10.2017: Курс по индивидуальному подбору бус и камней (Анна Гак)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2017: Коучинг отдела продаж от Екатерины Уколовой и Игоря Манна

20.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

19.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

19.10.2017: Рецепты: правильное питание на каждый день (Наталья Зубарева)

Запись

Как зачать, выносить и родить свой собственный филиал и расширить свой бизнес?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 10 авг 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
1/20

Основной список:

1. Aplication
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Как зачать, выносить и родить свой собственный филиал и расширить свой бизнес?

«Зачем мне нужен филиал?» Возможно, именно это вопрос Вы захотите мне задать. «Зачем мне открывать филиал, если у меня и так все хорошо?»

«У меня стабильная компания, приносящая стабильную прибыль. У меня сплоченный коллектив профессиональных сотрудников, проверенные партнеры, устойчивый уровень продаж …Все и так очень хорошо!» - скажете Вы.

А если подумать? Если взять и проанализировать, а что дальше? Как Вы собираетесь развивать Ваш бизнес?

Ведь Вы сами прекрасно понимаете, что застойная вода – это болото. А
    в болоте, как известно, жизни нет
    . Жизнь и процветание есть только в проточной воде. Так и Ваш бизнес. Он не должен стоять на месте,
    бизнес должен расти и развиваться

Открыть свой собственный филиал. Казалось бы, простое и обычное желание любого бизнесмена. Но далеко не все способны осуществить мечту о полноценном филиале, созданном гладко и без препятствий.

Причиной «бесплодия» бизнеса могут быть проблемы с рекрутингом, неправильная система иерархии и карьерного роста, отсутствие системы обучения сотрудников и многое другое.

Говорить о «бесплодии» можно уже после 1-2 лет стабильного существования Вашего бизнеса, который за это время окреп, но не способен сам себя дублировать, расширяться.

Даже если Ваши первые попытки открытия филиала не увенчались успехом, не стоит отчаиваться – после небольшого перерыва и правильной подготовки Вашего бизнеса, у Вас есть все шансы на успех.

Если же Вашему бизнесу много лет и у него до сих пор нет «детей», значит, внутренние процессы текут не так, как должны течь. Скорее всего, у Вас сложивший коллектив «старичков», которые с одной стороны знают свое дело, но с другой стороны их эффективность давным-давно ниже реально возможных результатов.

Aplication, 10 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. Aloe
    2. Shrek
    3. Жекачка
    4. Лизок
    5. Aplication
    6. Aplication
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Как зачать, выносить и родить свой собственный филиал и расширить свой бизнес? смогут написать отзыв
Наверх