1. Новые складчины: Показать еще

20.06.2018: Продвижение Инстаграм по-новому (Лена Никульшина), июль 2018

20.06.2018: Остеопатическая самокоррекция (Никита Истомин)

20.06.2018: [EUSPORT] Прогнозы на теннис

20.06.2018: Изготовление букетов из овощей, фруктов и ягод (Ульяна Шаталова)

20.06.2018: 100 учебников по бизнесу (Сергей Грань)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.06.2018: "ЗОЖ. Здоровое Отношение к Жизни" ( Елена Шведова)

20.06.2018: Курс "Power BI для интернет-маркетинга" (Максим Уваров)

20.06.2018: Заработок на партнёрской программе King Fin практически ничего не делая

20.06.2018: Форекс стратегия.

20.06.2018: Независимый финансовый советник - 220 часов

3. Сбор взносов Показать еще

20.06.2018: Остеопатическая самокоррекция (Никита Истомин)

20.06.2018: [ovoshi-school] Из хобби в бизнес или бизнес как рок-н-ролл! (Алина Ройтман)

20.06.2018: [Хочу прогноз] Закрытый клуб "ЧМ-18"

20.06.2018: Марафон по исполнению желаний: материализация за 30 дней (Елизавета Волкова)

20.06.2018: Путь и предназначение (Кали Шанкар)

Запись

Как зачать, выносить и родить свой собственный филиал и расширить свой бизнес?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 10 авг 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
1/20

Список участников складчины:

1. Aplication
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Как зачать, выносить и родить свой собственный филиал и расширить свой бизнес?

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

«Зачем мне нужен филиал?» Возможно, именно это вопрос Вы захотите мне задать. «Зачем мне открывать филиал, если у меня и так все хорошо?»

«У меня стабильная компания, приносящая стабильную прибыль. У меня сплоченный коллектив профессиональных сотрудников, проверенные партнеры, устойчивый уровень продаж …Все и так очень хорошо!» - скажете Вы.

А если подумать? Если взять и проанализировать, а что дальше? Как Вы собираетесь развивать Ваш бизнес?

Ведь Вы сами прекрасно понимаете, что застойная вода – это болото. А
    в болоте, как известно, жизни нет
    . Жизнь и процветание есть только в проточной воде. Так и Ваш бизнес. Он не должен стоять на месте,
    бизнес должен расти и развиваться

Открыть свой собственный филиал. Казалось бы, простое и обычное желание любого бизнесмена. Но далеко не все способны осуществить мечту о полноценном филиале, созданном гладко и без препятствий.

Причиной «бесплодия» бизнеса могут быть проблемы с рекрутингом, неправильная система иерархии и карьерного роста, отсутствие системы обучения сотрудников и многое другое.

Говорить о «бесплодии» можно уже после 1-2 лет стабильного существования Вашего бизнеса, который за это время окреп, но не способен сам себя дублировать, расширяться.

Даже если Ваши первые попытки открытия филиала не увенчались успехом, не стоит отчаиваться – после небольшого перерыва и правильной подготовки Вашего бизнеса, у Вас есть все шансы на успех.

Если же Вашему бизнесу много лет и у него до сих пор нет «детей», значит, внутренние процессы текут не так, как должны течь. Скорее всего, у Вас сложивший коллектив «старичков», которые с одной стороны знают свое дело, но с другой стороны их эффективность давным-давно ниже реально возможных результатов.

Aplication, 10 авг 2016
Участники складчины Как зачать, выносить и родить свой собственный филиал и расширить свой бизнес? смогут написать отзыв
Наверх