1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Двигательная активность и способы повышения общей энергичности (Эрнест Мелкумянц)

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

23.10.2017: [Marketing Gamers] Стратегия прибыльной воронки продаж с нуля за 10 дней(Автоворонки) (Кир Уланов)

23.10.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

23.10.2017: Изучение английского за 3 недели. 100% гарантия

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

Как за 3 дня заработать первые деньги в интернете

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 21 май 2015.

Цена:
999 руб
Взнос:
999 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Как за 3 дня заработать первые деньги в интернете

Я Вас понимаю, потому что сам был в Вашей шкуре!

Конечно, и я, и Макс начинали с полного нуля. У нас нет богатых родственников и спонсоров, так что стартовали в самых жестких условиях.

И мы прекрасно знаем, что значит сидеть целую ночь у компьютера, нихрена не получать от этого ни пользы ни денег. Но при этом получать люлей от начальства за опоздание на работу, а от близких людей – укоризненные взгляды.

Мои друзья вообще просто откровенно крутили у виска, когда я говорил про то, что Интернет может приносить деньги ;-)

Но это еще что! Временами я ощущал себя каким-то зомби с красными от бессонных ночей глазами, трясущимися руками алкаша и нервозным поведением.

Сколько нервов было намотано на рукав! Сколько мозгов перегорело! Сколько шишек набито! Это со стороны хорошо говорить, что на ошибках учатся… На самом деле такой опыт – это очень жесткая школа. Которая может убить морально, если вовремя не найти свой верный путь.

Представляете, доходило до то того, что просто хотелось иногда банально застрелиться выпить ядуотключиться и впасть в кому лет на сто… В лучшем случае. Про худшее промолчу (зачеркну). Вы и так меня прекрасно поняли. Как и я Вас.

Жекачка, 21 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Shrek
    2. Gerokopter
    3. Gerokopter
    4. Лизок
    5. alex2506
    6. Shrek
    7. Aplication
    Загрузка...
  3. Жекачка
  4. Жекачка
  5. Жекачка
Участники складчины Как за 3 дня заработать первые деньги в интернете смогут написать отзыв
Наверх