1. Новые складчины: Показать еще

21.05.2018: 3-х дневный онлайн-интенсив по созданию продающих лендингов (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

21.05.2018: Цветокоррекция в Davinci Resolve 14 [filmsimplified.com] Англ.

21.05.2018: Как прекратить кормить грудью без слез и истерик? [Повтор]

21.05.2018: Зверюшки из маршмеллоу

21.05.2018: Как заработать на создании копий сайтов (Алексей Фадеев)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.05.2018: Школа отношений для женщин. Отношения с мужчиной от А до Я (Евгений Жучков)

20.05.2018: Кукла моей мечты!

20.05.2018: Здоровая кожа. Тариф: Могу сама (Мария и Евгений Тихомировы)

20.05.2018: Триада развития сверхспособностей. Второй модуль. Программа 2018 года

20.05.2018: 4 курса Виталия Ивлева

3. Сбор взносов Показать еще

20.05.2018: Основы колдовства через кладбище (Север)

20.05.2018: Арбитраж трафика. Углубленный 4-х дневный интенсив (Артем Ничуговский, Алексей Попов)

20.05.2018: Кондитерский курс "Муссовые торты" (Лейла ShyCakes Гурьянова)

20.05.2018: Вышивка гладью "Брошь бабочка" (Мария Зайцева)

20.05.2018: [Текстильная кукла] Весь набор мастер-классов за 1000 (Анастасия Токарева)

Запись

Как влюбить в себя мужчину за несколько свиданий?

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Telegram, 19 мар 2016.

Цена:
5000 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
2/100

Список участников складчины:

1. Elena-.09 2. Наоми
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Автор: Лев Вожеватов

Запись мастер-класса Льва Вожеватова

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Если тебе попадаются одни чмошники

Тебе надоели балбесы, которые даже не знают, что платить в ресторане должен именно он. Пора повысить качество мужчин и перейти на новый уровень. Я тебе дам методики, которые работают на успешных и качественных мужчинах.

Если ты хочешь серьезных отношений

Тебе надоели пустые свидания и ты хочешь нормальных и серьезных отношений. Пора разобраться с этим этапом и преодолеть его. Я тебе покажу, как легко и просто очаровывать успешных мужчин на первом свидании и отсеивать тех, кому нужен только тупо секс.

Если ты хочешь найти успешного мужчину для создания семьи

Просто свидания, это не про тебя... Ты хочешь большего, потому что у тебя серьезные намерения. Ты хочешь найти успешного, достойного и качественного мужа. Я тебе дам методики, с помощью которых ты сможешь очаровать успешного мужчину и в последствии вычислишь - он ли твой единственный.
    Что будет с тобой после тренинга?

Ты только представь, как ты сможешь очаровывать мужчин после первых свиданий. Успешных, классных и достойных тебя мужчин. Они будут сходить по тебе с ума, постоянно думать и обрывать телефон. А непонятные исчезновения мужчин после первой встречи прекратятся.

Продажник:

Telegram, 19 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. madboy
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. Zander
    5. alex2506
    6. Нафаня
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Как влюбить в себя мужчину за несколько свиданий? смогут написать отзыв
Наверх