1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

    28.03.2024: [Notion] Notion for Agencies / Notion для агентств (Sam Bird)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Премиум (Валентина Паевская)

    28.03.2024: Психология обиды и вины (Мария Миронова, Ксения Шишалова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Как влюбить в себя мужчину (Валерия Агинская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. bnl 3. Mary-L 4. zuckerok 5. Кати1102 6. Pleterski 7. Лана Светлая
Оцените эту складчину: /5,
  1. Магнус
    Магнус Организатор складчин

    Как влюбить в себя мужчину (Валерия Агинская)

    [​IMG]




    Программа курса:

    - Определяем свои ограничивающие установки, которые мешают мужчинам влюбиться в вас

    - Сознательный и бессознательные механизмы влюбления людей друг в друга

    - Как понять и использовать образ идеальной женщины для конкретного мужчины

    - Языки любви и как понять на каком языке разговаривать с мужчиной

    - Топ 5 техник раскачки на эмоции мужчину по отношению к себе. "Эмоциональные качели"

    - Пошаговая практическая инструкция из 5 этапов по влюблению мужчины своей мечты

    - Разбираем базовые потребности мужчин и их ожидания от женщины. Как для конкретного мужчины стать ценной женщиной

    - Смертельные ошибки в общении с мужчиной, совершив которые вы разрушите ваши отношения.


    Формат выдачи материала: видеофайл Mp4

    Отзывы о курсе:

    Вероника, 38 лет:
    Открыла для себя ответы на многие вопросы, которые не могла найти долгое время. Выполняла техники по методике Валерии, всё сделала абсолютно по инструкции. Мужчина, который мне нравился на работе, сперва заинтересованно общался, потом пригласил на свидание, а потом уже как-то само всё закрутилось. Спасибо, я на самом деле так много почерпнула для себя полезной информации. Я смогла заглянуть внутрь себя и посмотреть что там. Всем рекомендую этот видеокурс, его необходимо послушать и сделать выводы не только для отношений, но и для самой себя.

    Маргарита, 25 лет:
    Видеотренинг запомнился тем, что он полностью применим к жизни. Все техники можно брать и применять в повседневной жизни. Все очень хорошо понятно и структурировано. И, конечно, очень полезно. Очень понравилось разъяснение языков любви. Особенно хочу отметить, что влияние тренинга чувствуется еще очень долгое время, информация как бы раскрывается постепенно, когда пробуешь это в реальной жизни. Я смогла обратить внимание лучшего друга на себя и вышла из френдзоны, в которой находилась уже 3 года. Мужчина увидел во мне настоящую женщину, а не своего пацана, как это было всё это время. Благодаря вам, у нас настоящая любовь, такая, какую можно увидеть только в кино. Спасибо за всё!

    Евгения, 34 года:
    Видеотренинг полностью оправдал все мои ожидания! Всегда приятно послушать профессионала своего дела и использовать её знания в своей личной жизни. У тренера получилось конкретное и понятное руководство к действию, как говорится, ничего лишнего. Лично для меня стало откровением, что можно подтолкнуть человека к любви, используя специальные техники. Теперь я очень хорошо понимаю, почему у меня постоянно не складывались отношения. В целом, после осмысления всей полученной информации, каким-то образом изменилось моё мышление в этом вопросе. Я готова к любви, к эмоциям и чувствам, которые так давно ждала.

    Вера, 27 лет:
    Я влюбилась в одного молодого человека и не знала, что делать. Мне казалось, что я ему нравлюсь, он разговаривает со мной намного чаще, чем с другими девушками, но активно за мной не ухаживает. Мы находились в одной компании, часто виделись. Девушки у него не было. Он был со всеми вполне добр, мил и обходителен, без конкретных предпочтений. Я искала в интернете информацию, что же делать, признаться ли в любви сразу или как-то подготовить почву. Этот курс мне помог найти вопрос на этот ответ. Я также научилась строить с самого начала отношения, которые меня устраивают. Я потренировалась по тем техникам, которые даёт тренер в видеотренинге. Я рада и счастлива, потому что мы вместе. Спасибо Валерии за всё, что она делает для нас – девушек.




    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.





    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2022
    Магнус, 31 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Lioness♥
      Lioness♥ , 7 фев 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Меркурий
      Меркурий , 15 янв 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Lioness♥
      Lioness♥ , 8 фев 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Евражкa
      Евражкa , 27 янв 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. FILMIX
      FILMIX , 23 июн 2021 , в разделе: Отношение мужчины и женщины
    6. Lucky man
      Lucky man , 7 фев 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    7. Дивия
      Дивия , 17 апр 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7000 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 4 Июнь 2022 года
     
    Магнус, 2 июн 2022
  4. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Все про это. Или как правильно создавать сексуальную близость (Настя Плиско)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Знакомства и обольщение (lena_pro_eto.real) (очень полезный материал для тех девушек, которые "в поиске"!)

    https://www.skladchina.biz/threads/znakomstva-i-obolschenie-lena_pro_eto-real.325419/

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа) (этот курс будет полезен для каждой женщины!)

    https://www.skladchina.biz/threads/...-ehkstaticheskuju-seksualnost-perukua.248766/
     
    Магнус, 7 июн 2022
Наверх