" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Съемка венчания. Тариф Съемка + lightroom + Photoshop (Ольга Панина)

    25.04.2024: [barra.pro] Машинная вышивка 1.0 (Светлана Шахова)

    25.04.2024: Белёк Умка (Натали Климова)

    25.04.2024: Гидролаты — основы и энергетический подход французской школы (Джоди Эллом)

    25.04.2024: Десерты (Виктория Макарова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Как влиять на людей (Павел Зыгмантович)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. ani_00 3. Maveenka 4. Ms.Smit 5. Malinavna 6. zeandroid 7. котикМ 8. andrey_2do 9. СанаСон 10. Karalevich 11. O2AD 12. Krasota2020 13. sixmit 14. HelenHunt 15. АннушкаЯ 16. Klarisss 17. Дочь 18. BlazeD 19. John_human
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Как влиять на людей (Павел Зыгмантович)

    [​IMG]

    КАК ВЛИЯТЬ НА ЛЮДЕЙ

    Многие люди хотят контролировать других людей. Буквально: один человек что-то сказал, другой сразу же именно это и сделал. Но люди не роботы,контролировать их невозможно. Можно пытаться принудить их слушаться силой или пытаться ими манипулировать. Результат всегда будет один – людям это будет не нравиться. Например, мы не можем принудить другого человека сделать что-то хорошо, он все равно будет саботировать работу. А потом обязательно отомстит за принуждение. Но все же решение, которое позволяет вам влиять на других людей

    Социальной психологией выработано очень большое количество приемов, направляющих поведение человека в нужное русло. Они не позволяют легко и мгновенно заставить человека что-то сделать (иначе это было бы насилие, принуждение), они не дают гарантии успеха (иначе это были бы манипуляции), но эти приемы способствуют тому, что люди будут более отзывчивы по отношению к вам. Если еще проще, то есть определенные приемы решения проблем общения между людьми таким образом, чтобы всем от этого было хорошо.

    ЗАЧЕМ НУЖЕН ТРЕНИНГ

    Тренинг позволит вам значительно облегчить свою жизнь. И жизнь окружающих вас людей. Даже в простейших бытовых вопросах, вроде договоренностей с супругой, детьми или родителями в семье или с подчиненными, коллегами и руководством на работе.

    Я расскажу вам исключительно научные факты, которые обнаружены, многократно проверены и применены на практике. И их может использовать каждый

    Я описываю все техники и методики простым и понятным языком. Я стремлюсь сделать свой тренинг максимально понятным и доступным для людей. Так, чтобы вы могли сразу после тренинга начать применять полученные знания.

    Как показывает практика люди легко справляются с освоением всех этих знания.

    ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ

    На тренинге будет не так много упражнений (как это не парадоксально), но я дам структурированные системные знания (как сейчас любят говорить “дорожную карту”) по всем современным технологиям социальной инженерии. Сюда входят такие вопросы:

    Как создать чувство доверия и взаимопонимания

    Как руководить людьми, чтобы им и вам это нравилось

    Как заразить человека своими идеями

    Как сделать так, чтобы вас слышали и откликались на ваши просьбы

    Как создать себе хорошую репутацию

    Как сделать так, чтобы люди охотнее шли вам на встречу

    И главное. Я предлагаю именно такой формат, потому что знаю, что на тренинге нельзя ничему научиться. Научиться чему-то можно только используя знания в собственной реальной жизни. Поэтому основную работу вы будете делать между занятиями, а в специальной закрытой группе я буду отвечать на ваши вопросы, помогать и поддерживать. Если вы будете запоминать, конспектировать, внедрять в свою жизнь знания, полученные на занятиях, то ваши результаты будут очень хорошие.

    Предлагаемые на онлайн-тренинге процессы не трансформационные, а образовательные. Да, здесь будет много бодрости и энергии, это - приятный побочный эффект. Эмоциональный подъем без дисциплины пройдет, а я хочу, чтобы у вас остались твёрды, конкретные навыки. Поэтому будем работать активно и много.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    19 авг 2018
    Rokki, 19 авг 2018
    vedus, iosirb, makgul и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Luxury7
      Luxury7 , 1 ноя 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Zander
      Zander , 16 сен 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 3 фев 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Luxury7
      Luxury7 , 23 мар 2016 , в разделе: Прочие
    5. Нафаня
      Нафаня , 26 фев 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Нафаня
      Нафаня , 7 сен 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 19 дек 2019
  4. O2AD
    O2AD Активный складчик
    Исправила, спасибо!
     
    O2AD, 19 дек 2019
    Дайнерис нравится это.
  5. Марианна1990
    Марианна1990 Должник
    Выпишите меня пожалуйста из складчины
     
    Марианна1990, 14 янв 2020
  6. Марианна1990
    Марианна1990 Должник
    Как выписаться из закупки?
     
    Марианна1990, 16 янв 2020
  7. Марианна1990
    Марианна1990 Должник
    Отпишите меня пожалуйста из этого курса
     
    Марианна1990, 1 мар 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 1 мар 2020
  9. Дочь
    Дочь Складчик
    Здравствуйте! Я из КЗ, оплата по юмани не получается ( я пробовала). Как можно решить этот вопрос?
     
    Дочь, 28 мар 2022
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Дайнерис, 28 мар 2022
Наверх