" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Как в разы ускорить процесс излечения от пневмоний с помощью висцеральной терапии (Игорь Атрощенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
287 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Kristalnoe leto 3. Pro100mariya 4. Asira 5. Hellena 6. misha1980 7. Ainur2007 8. Лада - Владлена 9. sagittarius14 10. Nastena M 11. STOleg
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Как в разы ускорить процесс излечения от пневмоний с помощью висцеральной терапии (Игорь Атрощенко)

    [​IMG]

    Как в разы ускорить процесс излечения от пневмоний с помощью техник висцеральной терапии

    Вообще я не собирался проводить обучение по этой теме. Нарабатывал опыт. Помогал друзьям / родственникам...Всё началось с того, что в конце августа пневмонией заболел мой отец. Температура под 40, а то и выше 40 градусов....Полубессознательное состояние. Боли в грудной клетке. Сухой кашель.

    Был ли это точно коронавирус? Очень похоже на то. Решение не проходить тестирование было принципиальным, так как пользы от любого результата теста никакой, а вот проблем можешь огрести изрядно. Начнут звонить, стучаться в дверь... Тема сейчас острая и болезненная. Разумеется, ни о каком стационаре и речи не было. Уж где точно перезаражаешься всем - так в это инфекционной клинике!

    В общем ситуация оставалась стабильно плохой до тех пор, пока не был подобран определённый алгоритм висцеральной терапии. Алгоритм оказался принципиально новым. Раньше я так не работал и ничего подобного мы раньше не изучали. Смысл подхода заключался в том, чтобы "раздышать" лёгкие техниками висцеральной терапии. По всей видимости, при вирусных пневмониях лёгкие недостаточно расправляются.

    Возникают застойный явления, что ещё больше усугубляет и без того их плачевное состояние. Напомню, что особенность вирусных пневмоний заключается в том, что в органе образуются патологические очаги, в которых лёгочная ткань превращается в труху. И, как показала практика, техники, направленные на расправление легких, творят чудеса. Эти техники подняли моего отца буквально за 4 дня.

    Понятно, что вокруг сейчас полно пациентов с пневмониями...Поэтому искать людей для наработки практики не пришлось. Сами находят. Результаты аналогичные. 3 - 4 сеанса.... И взлёт функционального состояния!

    Всё рано думаю:

    "Буду сидеть / молчать и не высовываться". Только вот по-моему эта тема сейчас вообще всё население страны охватила. Мне пишут под постами, в диалог с группой в личку....Давайте так. 7 октября 2020 года провожу интенсив - Как в разы ускорить процесс излечения от пневмоний с помощью техник висцеральной терапии

    Всё проверено на личном опыте. На интенсиве мы будем разбирать принципиально новый "Протокол лечения пневмоний через расправление лёгких". Как всегда в прямом эфире на пациенте.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 окт 2020
    Ulyanay, osanna и asiy нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 4 фев 2022 , в разделе: Массаж
    3. Renata
    4. cosmos
      cosmos , 24 окт 2019 , в разделе: Здоровье
    5. Галадриэль
    6. Renata
    7. Renata
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 287 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 14 Октябрь 2020 года
     
    Renata, 12 окт 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 18 окт 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх