1. Новые складчины: Показать еще

24.11.2017: 6 шагов к своему предназначению (Мила Левчук) 2017

24.11.2017: Разрушая Навязанное ( Юлия Столярова)

24.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

24.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

24.11.2017: Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума (Найджел Латта)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.11.2017: Программа "Грамотность" 1 и 2 ступень " (Наталья Веткина)

24.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

23.11.2017: CryptoFund - уникальный курс по заработку Криптовалюты без дополнительных вложений (Антон Тихомиров)

23.11.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

23.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс + Бонус стратегия

3. Сбор взносов Показать еще

24.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

24.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

23.11.2017: Финансовое благополучие (Алина Гесс)

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

Запись

Как управлять подмыслями

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 23 дек 2014.

Цена:
1400 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Сергей3210
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Как управлять подмыслями

Для тех, кто хочет научиться управлять подсознанием.

АУДИОПОСВЯЩЕНИЕ
    от Ом-Клинга
    "Как управлять подмыслями"

Подмысли это скрытые мысли подсознания.

В каждом человеке живет множество мыслей. Как известно, силой мысли можно управлять реальностью. Но, к сожалению это не всегда срабатывает. Почему?

"НЕ ОТ МЫСЛЕЙ, А ОТ ПОДМЫСЛЕЙ ЗАВИСИТ ВСЕ!"

Все, о чем мы думаем и о чем говорим - имеет совершенно иной подсмысл.

По большому счету, главное даже не мысли, а именно подмысли! Все что в них присутствует и заложено, имеет склонность реально сбываться в физической реальности. Но большинство людей не могут прислушиваться к своим подмыслям. Они просто, не замечают их, не слышат их, не обращают на них никакого внимания.

Именно подмысли нужно изменить и тогда вы реально сможете управлять миром вокруг себя и всеми обстоятельствами. Но слышать, и тем - более изменять подмысли очень и очень сложно. И поэтому я разработал специальный метод, который помогает сделать это намного проще и быстрее.

ИЗМЕНИТЕ СВОИ ПОДМЫСЛИ И ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ!

В этой аудиозаписи доходчиво объясняется, почему мы не слышим свои подмысли, каким образом научится слышать и изменять свои подмысли, для глубинного изменения своей окружающей действительности.

С помощью этого знания вы сможете изменять любые глубинные установки вашего подсознания. А это означает, что вы сможете изменять и окружающую вас реальность. В данной аудиомедитации я сам, своим собственным голосом, поведу вас в мир ваших подмыслей и научу управлять ими. Я введу вас в транс и научу управлять подмыслями.

КАК БЫЛ ОТКРЫТ МЕТОД РАБОТЫ С ПОДМЫСЛЯМИ?

Годы и годы работы ушли, чтобы понять принцип действия подмыслей и создать этот ценный труд. Вам же дается все в <разжеванном>, простом и очень кратком виде. В теме письма, напишите <Как управлять подмыслями>. Эта информация закрыта и никогда не будет опубликована на моих сайтах. Это только лично для моих подписчиков и самых близких учеников.

Стоимость аудиопосвящения 1400 рублей.

Внимание! Цена изменится уже завтра на 2400 рублей.

Telegram, 23 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Zander
    3. Aplication
    4. Zander
    5. roshka
    6. Zander
    7. roshka
    Загрузка...
Участники складчины Как управлять подмыслями смогут написать отзыв
Наверх