1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    17.04.2024: Daat School] Школа Практической Магии. 13 месяц [Есения Ушакова]

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии 24 [Есения Ушакова]

    17.04.2024: Портальная встреча. Денежный Эгрегор (Вера Ориенс)

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии. 12 месяц [Есения Ушакова]

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии. 11 месяц [Есения Ушакова]

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    14.04.2024: Здоровый кишечник. Тариф эксперт (Екатерина Новикова)

    14.04.2024: [Полный гайд по ручному творчеству] Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник

Закрыто

Как удаленно создать бизнес в США (Amazon) (EMPO)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Horhus 4. Лейка 5. Eugene1981 6. pr0n1x 7. doorway2009 8. shnazym 9. DenisK 10. Stepan1957 11. esunaby 12. Wataki 13. avynogradskyi 14. JonnyHell 15. vfhbyf 16. turistsvoi 17. ogmy 18. eeeelena 19. stepanov_perm 20. ganeeartur 21. NovyiGod 22. Viktor91 23. lana_560 24. Александр7878
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как удаленно создать бизнес в США (Amazon) (EMPO)

    Как удаленно создать бизнес в США (на Amazon)
    со стартовым капиталом от $1750
    и прибылью до $10 000


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Создание глобального бизнеса на Amazon.com
    даже проще, чем запуск локального интернет-магазина!

    В 2014 году решил заниматься только удаленными и глобальными проектами

    Я предприниматель, интернет-маркетолог, соучредитель интернет-агентства, автор тренингов, соучредитель 2-х digital-агентств, но в 2014 году решил переехать в Таиланд и вести все дела "удаленно".

    Уже Таиланде я задумался о диверсификации... Стало очевидно, что иметь проекты только в одной стране - опасно. В идеале, продавать свои услуги на весь мир, не привязываться к какой-то конкретной стране и получать прибыль в "твердой" валюте - долларах или евро. Но как построить такой бизнес, не имея ни стартового капитала, ни подобного опыта?

    Бизнес, который не требует ни складов ни офисов и приносит прибыль в $

    Мне повезло познакомиться с Патриком путешественником и онлайн-предпринимателем из Канады, который, не имея ни офисов, ни складов, путешествует и продает свои товары по всему миру. Патрик рассказал мне о том, как построить бизнес на Amazon.com и даже частично проинвестировал мой первый запуск.

    Уже за первый месяц продаж мы вернули 75% инвестиций, а во второй месяц вышли в плюс

    Сейчас я продаю на Amazon десятки продуктов (товары и книги) и 80% всех задач либо автоматизировал, либо делаю чужими руками. Теперь, я готов поделиться своим опытом с вами

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Игорь Кустов
    Aвтор и ведущий вебинара-практикума
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin, 14 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 11 ноя 2018 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    2. Дивия
      Дивия , 5 сен 2017 , в разделе: Бизнес
    3. Zander
      Zander , 1 окт 2015 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    4. Zander
      Zander , 7 авг 2016 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    Загрузка...
  3. esunaby
    esunaby Складчик
    Скажите, не могу найти вот такой курс Онлайн-интенсив Создание бизнеса на Amazon от 17 марта 2016 года
     
    esunaby, 25 мар 2016
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    Скиньте продажник)
     
    Aplication, 25 мар 2016
  5. esunaby
    esunaby Складчик

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    esunaby, 25 мар 2016
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
    Aplication, 25 мар 2016
  7. iren55
    iren55 Складчик
    iren55, 25 мар 2016
  8. Lilja
    Lilja Должник
    Здравствуйте! Хочу вам предложить курс- Школа ютуба от Максима Роговцего, основателя 2-х успешных каналов в детской тематике ( 11 млн подписчиков в общей сложности).

    https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-shkola-bestyoutubers-maksim-rogovcev.149020/

    Складчина очень востребована, осталось буквально несколько мест до начала сборов. Участвуйте и тогда мы совсем скоро сможем выкупить этот крутейший курс
     
    Lilja, 28 янв 2019
  9. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    https://www.skladchina.biz/threads/...nsovaja-nezavisimost-maksim-temchenko.148619/


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    Leo., 31 июл 2019
Наверх