Доступно Как стать Женщиной-плюс (Мила Левчук)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология", создана пользователем Bercer, 28 дек 2015.

Цена:
7900 руб
Взнос:
296 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Мелиса14 3. vonkott 4. Oreshka 5. Vasilisa 6. Reginaleto 7. masean 8. Lav.ina 9. Alina1209 10. Ninulia 11. nefertiti 12. ТимОльга40 13. Lana22 14. Ptisasinitsa 15. Olga_w 16. Kamelot 17. anichika 18. Alen_yes 19. Ms. Moriarty 20. marishcula 21. Ladyfantazzy 22. imiloa 23. Musicaka 24. walter.nsk 25. яня_5 26. Дюймовочка 27. Reggi 28. krisem 29. Nastasia_Z
  1. Diadar
    Diadar
    Организацией складчины доволен /5,
    Это лучшее вложение в себя, честно.
    Каждой девочке в школе нужно такое изучать. Да, лекции большие и длинные, и много писанины, но инсайты на каждом этапе. Где-то это мелочи, но очень помогают. Я изменила после курса домашний бюджет и вышла из ярого минуса. Переслушиваю раз в год))
    Все удачи
    22 июн 2020
  2. masean
    masean
    Организацией складчины доволен /5,
    Мила Левчук заинтересовала, потому что подруги начали проходить ее курс и говорить об изменениях в семейной жизни. Вебинары долгие по 2-3 часа, представлены в формате аудио записей, время нужно прилично, чтобы изучить, предлагается неделя на то, чтобы выполнить еще домашние задания после лекции (Д/З представлено в Word документе). Оформлено всё удобно по папочкам каждая неделя. Прошла курс полностью за 2 мес. Результаты какие: я определила черты нолика в себе и проработала их, даже чуть не развелась. Считаю, что надо быть очень осторожным в изучении материала данного автора. Нельзя прописать по пунктам, как жить, будь женщиной + и будет все хорошо. Я считаю, мне помогла первая лекция, чтобы просто обнаружить в себе то, на что есть смысл обратить внимание, но трансформация глубокая произошла благодаря другим курсам и работе над собой. Но покупкой складчины довольна.
    20 дек 2019
    Leo_88 нравится это.
  3. PionnaY
    PionnaY
    /5,
    Разочарование. В описание по шагово и по полочкам, а в реальности нет порядка. Покупала в надежде что тут информация более в системе не же ли на сайте.
    28 июл 2017
  4. Галина5555
    Галина5555
    /5,
    20 май 2017
  5. ритаРоСа
    ритаРоСа
    /5,
    В общем довольна покупкой, отличная цена за такой дорогущий курс
    6 мар 2017
  6. Alen_yes
    Alen_yes
    /5,
    Милу Левчук читала давно, она большая умница и некоторые вещи говорит которые мы все знаем, но как то в голову не приходило что это может влиять на отношения.
    Очень давно мечтала о курсе рада что смогла его получить, все что Мила говорит работает. Рекомендую всем и замужним, и незамужним, и тем кто в поиске!
    Я еще работаю над собой но уже вижу какие то результаты)
    19 фев 2017
  7. anichika
    anichika
    /5,
    15 янв 2017
Наверх