" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Жакет “Розовые Мечты” (Камала Абдыкадырова)

    25.04.2024: [Renatus] Перестаньте быть истеричкой. Тариф Абьюз Start (Сергей Присяжный)

    25.04.2024: Я все знаю. Интенсив по психотипам. Тариф Основной (Екатерина Квартальнова)

    25.04.2024: [Otvet.co] Про тело. Третий поток (Вероника Сидорова)

    25.04.2024: Путеводитель по заказам из Китая 2024. Тариф Стандарт (Кристина Волженская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Как стать миллионером за 10 дней если ты инженер + комплект из 5 PDF книг (Александр Борисов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
840 руб
Взнос:
92 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Vbifyz 3. Никорайгуа 4. cannj 5. Аndrey87 6. dimitrich 7. Goodness 8. armax89 9. Матюшкина
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как стать миллионером за 10 дней если ты инженер + комплект из 5 PDF книг (Александр Борисов)

    [​IMG]

    Привет! Меня зовут Александр Борисов. Я автор блога

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    , благодаря которому я зарабатываю на продаже рекламы 80 000 — 100 000 рублей в месяц, а с продажи своих информационных товаров (курсы, книги) примерно 100 000 — 150 000 в месяц, при чем НИ КОПЕЙКИ не вкладывая в рекламу!
    Скажите пожалуйста, а ваш блог вам приносит столько же или хотя бы одну пятую от этих сумм? Нет? А почему? Ааа! Стойте! Давайте за вас отвечу. Вы еще только начинаете свой путь в блоггинге или инфобизнесе и у вас еще все впереди! Да? =)

    То есть вы еще будете учиться всему, а потом уже будете пожинать плоды своих трудов? Верно? Слушайте, это хорошая затея, но а вы знаете какое вообще сейчас время на дворе интернет-бизнеса чтобы так думать?
    Знаете ли вы о том, что случилось в 2013 году и почему сейчас практически у всех блоггеров и инфобизнесменов идут жесткие спады по всем фронтам? Знаете ли вы какие сейчас тренды и на что держать ориентир на 2015 и последующие годы?

    Нет не знаете и не спрашивайте почему. Слушайте, а у кого учиться то будете, забыл спросить? Вы вообще знаете, что сейчас более 90% учителей, которые обучают заработку на блогах и заработку в инфобизнесе — впаривают методики, которые уже давно устарели?
    В общем так! Если вы хотите промыть себе мозг и войти в 2015 год с новым пониманием правильного ведения блога и инфобизнеса, то послушайте мою новую аудиокнигу «Как стать миллионером за 10 дней если ты инженер».
    В ней я расскажу вам о том, как лично заработал миллион ровно за 10 дней, а так же о том, почему вы никогда не сможете сделать то же самое если будете и дальше зомбироваться нравоучениями горе-блоггеров и горе-инфопупсов, слоган которых, — «Учу зарабатывать, а сам не умею…»

    Удачи вам!

    Продолжительность аудио: 2 часа 17 минут.
    PDF версия книги для чтения: в комплекте.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
    23 дек 2014
    Нафаня, 23 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. roshka
      roshka , 24 июл 2014 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Gagarin
    Загрузка...
  3. Аndrey87
    Аndrey87 Складчик
    Скажите уже можно оплачивать? Уже я так понимаю книга куплена? после оплаты получу ссылку на скачивание? Спасибо
     
    Аndrey87, 2 фев 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!
    Все ответы на ваши вопросы:
    Как участовать в складчине?
     
    Нафаня, 2 фев 2015
  5. Аndrey87
    Аndrey87 Складчик
    Все понял спасибо
     
    Аndrey87, 2 фев 2015
  6. Аndrey87
    Аndrey87 Складчик
    Все оплатил )))
     
    Аndrey87, 2 фев 2015
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 2 фев 2015
  8. Аndrey87
    Аndrey87 Складчик
    Простите пожалуйста в первый раз не посмотрел в какой вкладки нахожусь
     
    Аndrey87, 14 фев 2015
    Митрандир нравится это.
Наверх