1. Новые складчины: Показать еще

22.09.2017: Введение в Google Analytics (Петроченков)

22.09.2017: Конструирование базовой основы лифа (Ирина Паукште)

22.09.2017: Аудио-Медитация: На Раскрытие Чакр

22.09.2017: Стратегия ставок Макса Переса (Евгений Тоболкин)

22.09.2017: Аэродизайн. Все секреты бизнеса на воздушных шарах (Анатолий Пиксаев)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.09.2017: Начинающему бизнесмену

22.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

22.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

22.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

21.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

3. Сбор взносов Показать еще

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

Как стать магом

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 18 фев 2014.

Цена:
8300 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Как стать магом

Насколько реально стать магом 2-го уровня?

Автор: Владимир Иосипенко

Если Вы уже пытались овладеть магией и до сих пор ничего так и не получилось, то здесь не Ваша вина.

Ведь, человек создан по образу и подобию Создателя, а значит у любого из нас есть задатки творца. В чём тогда причина неудач?

В системе! Т.е. в самой методики обучения!

Так уж сложилось, что в наше время полные учат худеть, худосочные обучают бодибилдингу, полные профаны и трусы тренируют стилям единоборств, больные обучают здоровью, разведённые - супружеской жизни, одиночки - пикапу, и т.д.

И самое обидное, когда Вы выкладываете за это довольно кругленькую сумму, порядка тысяч долларов, а результата - ноль!

Что же тогда делать?

Надо искать учителя не балабола, а практика!

Вас может научить магии не тот, кто говорит, что он маг, а тот, который может показать, что он маг.

Например, я не только показываю "Демонстрацию силы" на своём сайте, но и на примере своей жизни доказываю, что я даю рабочие методики. Я на своей жизни показываю, как можно творить, менять свою жизнь, налаживать семейную жизнь, успешно воспитывать детей, поддерживать здоровье, получать сверх-возможности и т.д.

Таким образом, я не учу как жить, а сам так живу! И просто показываю Вам свою жизнь и рассказываю, как и Вам добиться того же.

Вам остаётся только повторять за мной и ничего не придумывать нового. Это очень просто.

Telegram, 18 фев 2014
Участники складчины Как стать магом смогут написать отзыв
Наверх