1. Новые складчины: Показать еще

19.09.2019: [Кондитерка]«Веган торты без выпечки» (Ирис Заяк, Наталия Спитэри)

19.09.2019: ThetaHealing® CD и DVD

19.09.2019: Лазурит (Елена Ильичева)

19.09.2019: [Вязание] Свитер "Charm" (houseyarn)

19.09.2019: Курс "Raw Веган Торты" + "Шоколадные Десерты" (Наталия Спитэри, Эми Левин)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.09.2019: прибыльная стратегия Star Profit Option

19.09.2019: Формирование иммунитета. Острые респираторные заболевания (Татьяна Шершнева)

19.09.2019: Избыточный вес. От врача-диетолога

19.09.2019: Питание человека. Экологические основы диетологии и нутрициологии

19.09.2019: Фитнес, Диетология, Спортивная медицина и др. 4 курса

3. Сбор взносов Показать еще

19.09.2019: [Кондитерка] КРЕПКИЙ БЕЗОРЕШЕК - курс легких vegan RAW десертов (raw_mam_zel)

19.09.2019: [Счастливый малыш] Мк шлема «Дракоша» (Светлана Нечаева)

19.09.2019: IQ Speak + IQ English Полный курс английского (Марина Озерова)

19.09.2019: Действуй! Удвойся (Ицхак Пинтосевич)

19.09.2019: Секреты астрологии: искусство управления событиями. Май (Павел Андреев)

Доступно

Как стабильно получать клиентов из соцсетей в свой бизнес?

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 15 апр 2017.

Хештеги:
Цена:
5970 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка
2. Marmelade_115 3. Stan9 4. racshen 5. mk1994 6. Eddi 7. nekish 8. Chip3000 9. ElkaaS 10. Alexleader 11. MissBIN
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Как стабильно получать клиентов из соцсетей в свой бизнес?

Специально для вас новый тренинг ПАВЛА БЕСХИТРОВА
    "КЛИЕНТЫ ИЗ СОЦСЕТЕЙ. БЫСТРЫЙ СТАРТ".Начало 3 АПРЕЛЯ

НАУЧИТЕСЬ СВОИМИ РУКАМИ ПРИВЛЕКАТЬ КЛИЕНТОВ ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Без суеты и слива бюджета.

Как даже новичку начать быстро привлекать клиентов из соцсетей

Вы поймете, как на постоянной основе организовать приток новых клиентов

Как не слить рекламный бюджет в трубу

Я проконтролирую, чтобы каждую копейку вы инвестировали, а не тратили впустую.

Как уберечь себя от неверных решений

Здесь все просто. 3 недели я буду контролировать вашу работу и не дам вам наступить на грабли

ОБО МНЕ
    Практик работы в соцсетях: более 6 лет опыта, сотни реализованных рекламных кампаний в соцсетях.

Глубокое знание предмета: основатель и главный редактор журнала "Соцсети в помощь бизнесу" - проект объединил более 20 авторов-профессионалов, досконально знающих предмет. Мы активно делимся опытом друг с другом.

Педагогический опыт. Вы считаете это не важно? :) Мои ученики часто говорят, что редко встречают столь хорошо структурированный материал. 3 года преподавания в вузе не прошли даром :)

Хотите я лично помогу вам создать поток клиентов из соц. сетей?

Сотни людей в интернете - ваши потенциальные клиенты - это вы прекрасно знаете и без меня.
    Вы даже уже наверняка пытались их привлечь. Что-то посмотрели, почитали, возможно даже кому-то заплатили. Но все это закончилось тем, что вы слили деньги, расстроились и не представляете, что делать дальше.
    Если это хотя бы немного про вас - продолжайте читать и я расскажу, что вы можете сейчас сделать и как я могу вам в этом помочь.
    Из своих 6 лет в SMM, я уже 3 года я занимаюсь тем, что провожу вебинары и онлайн-курсы, на которых я обучаю предпринимателей, тому, как привлечь клиентов в свой бизнес с помощью социальных сетей.
    Но из-за большой занятости и массы вопросов, различных нюансов, многие самостоятельно так и не справляются с этой задачей.
    Поэтому я решил запустить этот тренинг.
    В этом формате я лично буду руководить вашими действиями. И это позволит вам не допустить ошибки, которые обычно приводят к сливу бюджета и разочарованию.
    Так мы проработаем 3 недели до того момента, когда реклама в соц. сетях начнет стабильно давать вам поток новых клиентов.
    И я лично прослежу, чтобы каждый рубль вашего бюджета пошел на то, чтобы привлечь больше клиентов в ваш бизнес. И чтобы реклама в социальных сетях стала одним из самых ваших любимых и эффективных видов рекламы.
    Как это уже было у многих моих клиентов ранее.

И если вам интересно оказаться в ряду моих историй успеха, то жду вас в числе участников тренинга.

Жекачка, 15 апр 2017
  2. Жекачка
  3. Жекачка
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5970 руб. Взнос с каждого участника: 82 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

Начало сбора взносов 22 Апрель 2017 года

Жекачка, 20 апр 2017
  4. Жекачка
  5. Жекачка
  6. Жекачка
    СИСТЕМА - СКРИПТ BIG BEN SHOP RU Чистый доход 5800 рублей в сутки

Жекачка, 28 май 2017
  7. Жекачка
  8. mk1994
    mk1994 Должник
    Оплатил только что - ЯД

mk1994, 4 июн 2017
  9. Homer
    Homer Супермодератор
    По оплате пишем ТОЛЬКО в Реквизитах

Homer, 4 июн 2017
  10. Жекачка
  11. Жекачка
  12. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Flesh, 12 июл 2018
  13. Жекачка
Участники складчины Как стабильно получать клиентов из соцсетей в свой бизнес? смогут написать отзыв
Наверх