1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Notion] Notion for Agencies / Notion для агентств (Sam Bird)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Премиум (Валентина Паевская)

    28.03.2024: Психология обиды и вины (Мария Миронова, Ксения Шишалова)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Стандарт (Валентина Паевская)

    28.03.2024: Сила движения — сам себе остеопат. Тариф Только тренировки (Анна Семенюк)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Как спамить партнерки в Pinterest

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Tenj 3. Innesa 4. Vera66 5. Virra7 6. white88evg 7. roriru 8. Анна Новик 9. Sinicka123 10. lionstep 11. Eiforiya 12. Moiseevadaria 13. picobello 14. privetmedved
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Как спамить партнерки в Pinterest

    [​IMG]

    В течение многих лет я тестировал сотни различных идей для продвижения партнерских ссылок. Большинство из них были ужасными провалами (именно поэтому я знаю, что не работает!), В то время как другие стали неизменно надежными инструментами в моем наборе инструментов аффилированного маркетинга.
    Иногда я ставлю перед собой задачу, стремясь к, казалось бы, невозможному, такому как ....

    «Могу ли я найти простой способ сделать партнерский маркетинг без создания веб-сайта, без списка адресов электронной почты и без оплаты трафика?»
    Это целый процесс «создания веб-сайта», который действительно может замедлить нас И стоит денег.
    Вы должны получить доменное имя (деньги), вам нужно создать учетную запись хостинга (обычно это стоит денег), вы должны выяснить, как получить WordPress на сайте, вам, возможно, придется иметь дело с взломом, если вы не Чтобы обеспечить достаточную безопасность вашего веб-сайта, вы должны выбрать тему (иногда стоит денег), вам нужно настроить тему WordPress, вы должны написать контент (или передать на аутсорсинг - что стоит денег), поделиться этим контентом в социальных сетях сайты и надеемся, что Google в конечном итоге отправит вам немного трафика.

    Теперь я не сбиваю этот процесс - это один из основных методов аффилированного маркетинга, который я использую сам.
    Однако не у всех есть терпение, знания или время, чтобы даже попытаться - следовательно, задача найти другой путь. Я хочу, чтобы все, кто хочет зарабатывать деньги в качестве партнера по маркетингу (ВЫ!), Нашли способ, который работает для них.
    Если бы вы могли сократить все это время и деньги и просто начать размещать партнерские ссылки на каком-либо другом сайте, на котором уже есть трафик, это было бы таким огромным облегчением и огромной экономией времени и денег!

    И - да - Pinterest - просто место, чтобы сделать это!
    Pinterest имеет массивный, активный набор участников. Pinterest позволяет партнерские ссылки. Людипокупают вещи, которые видят на Pinterest. Вы можете получить много внимания на Pinterest за оченькороткое время . Лучше всего - вы можете полностью пропустить Google . Материал на англ.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021
    Фридрик, 10 дек 2018
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 10 фев 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Zander
      Zander , 29 дек 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. FILMIX
      FILMIX , 2 июн 2021 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    4. Verculum
      Verculum , 5 июл 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. cosmos
      cosmos , 1 апр 2023 , в разделе: Прочее
    6. alex2506
      alex2506 , 17 окт 2016 , в разделе: Схемы заработка
    7. alex2506
      alex2506 , 7 дек 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  5. Schastev
    Schastev Складчик
    Эта книга на английском правильно?
     
    Schastev, 24 июн 2021
Наверх