" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Сон и Горшок. Тариф Я сама (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

    25.04.2024: [Ya_Sew] Сумка Олива

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Закрыто

Как создавать аккаунты Вконтакте и не только бесплатно (бесплатный прием смс)

Цена:
300 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. VSaha 3. NickN 4. mr. Chlle 5. lexrorg 6. abbat 7. volodya-terik
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как создавать аккаунты Вконтакте и не только бесплатно (бесплатный прием смс)

    Доброго времени суток. Нашел способ как регистрироваться в социальной сети Вконтакте. По сути, те кто покупал предыдущий мануал могли и сами узнать этот способ т.к сервис тот же, но с некоторыми изменениями.
    Из затрат: 10 рублей на 29 аккаунтов. По времени на один аккаунт уходить 4-6 минуты. Для справки стоимость в интернете свежо регов от 10 рублей и, в частности для спама они более предпочтительней.

    Развернутый отзыв о мануале:
    1) Качество исполнения. Тс предоставил мне архив с 2-мя PDF файлами. В первом файле инструкция по использованию сервиса. Во втором инструкция не посредственно по регистрации в ВК. Первый файл 11 стр. второй 8 стр. Качество читаемое, скрины понятные, ошибок не заметил по качеству исполнения претензий нет. (На вирусы проверил тоже нет:D)
    2) Вложения. Для этого мануала нужны вложения, но мизерные, 10 руб.
    3) Работает ли схема? Да, тема описанная в мануале полностью рабочая, мануал подробный, у меня после прочтения, не осталось вопросов. Даже новички справятся. Тему можно применить не только в ВК, но и к другим сервисам, который в интернете море.
    4) Оправдывает ли свою стоимость мануал? Да ответ: ДА. Я сидел на днях и размышлял сколько в перспективе вы сэкономите на при помощи данного материала. Получилась неплохая сумма) Так что, стоимость материала, отобьете без проблем.
    5) Загнется ли тема? Тут как сказать, Русский паблик может убить все) Но не сразу. Так что используйте полученные знания сразу.
    Автору спасибо, для себя узнал парочку сервисов новых, до этого они мне не по подались.
     
    7 май 2014
    Нафаня, 7 май 2014
    volodya-terik, abbat и lexrorg нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 16 янв 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Нафаня
      Нафаня , 21 май 2016 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. Zander
      Zander , 6 июл 2014 , в разделе: Маркетинг
    Загрузка...
  3. Maradona
    Maradona Складчик
    Раскручиваем тему. Тема действительно рабочая. Очень странно, что никому не интересна она здесь
     
    Maradona, 10 май 2014
  4. Jack
    Jack Складчик
    а продажник есть?
    И где свежереги продавать можно?
     
    Jack, 10 май 2014
  5. lexrorg
    lexrorg Складчик
    Для других соц.сетей метод применим? Интересуют ФБ, ОД, Твиттер, Гугл+, Linkedin и т.д.
     
    lexrorg, 10 май 2014
  6. Maradona
    Maradona Складчик
    На ваше усмотрение. На разных форумах, бордах.

    Для других соц сетей и всех сервисов, где требуется прием смс метод подходит. здесь главная фишка: бесплатный прием смс на разные номера
     
    Maradona, 10 май 2014
  7. lexrorg
    lexrorg Складчик
    Сам пробовал активировать по этому мануалу? В сети есть несколько подобных сервисов, но вот делема - все номера уже отжаты на всё что можно и находятся в бане на многих ресурсах.
     
    lexrorg, 10 май 2014
  8. Maradona
    Maradona Складчик
    Да тоже сам находил и разочаровывался, все поюзаное. Да. конечно сам регал. Все хорошо получается. Естественно не вечная тема, но пока ресурс новый. не замыленный, так что месяца 3-4 протянет точно.
     
    Maradona, 10 май 2014
  9. lexrorg
    lexrorg Складчик
    Ну так кого ждем? )
     
    lexrorg, 10 май 2014
  10. Maradona
    Maradona Складчик
    То есть? ждем когда люди набегут, хотя я могу уже предварительную дату сборов поставить.
     
    Maradona, 10 май 2014
  11. lexrorg
    lexrorg Складчик
    Тема, способная за 10 минут многократно окупить стоимость мануала - мне-таки не терпится ее посмотреть)
     
    lexrorg, 10 май 2014
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Не, давайте еще народ подождем. ок?;)
     
    Митрандир, 10 май 2014
  13. lexrorg
    lexrorg Складчик
    Кого ждать? 43р смех...
     
    lexrorg, 10 май 2014
  14. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    43 это взнос, при расчете, что 10 чел оплачивает, а на данный момент только 5 человек. 5*43=? Кто будет остаток оплачивать? Орг из своего кармана?:)
     
    Митрандир, 10 май 2014
  15. lexrorg
    lexrorg Складчик
    И правда) Я даже внимания не обратил))) Готов выкупить его завтра, если мануал реально рабочий.
     
    lexrorg, 10 май 2014
    Митрандир нравится это.
  16. Jack
    Jack Складчик
    Можете пример провести популярной площадки? С ВК мало сталкиваться приходилось
     
    Jack, 11 май 2014
  17. Maradona
    Maradona Складчик
    Как создавать аккаунты Вконтакте и не только бесплатно (бесплатный прием смс)

    Уведомляю вас о предварительном начале сбора на мануал.
    Стоимость: 300 руб (скидываемся по 43-80 руб). Точная стоимость будет определена на время объявления сборов, в зависимости от количества человек
    Кол-во участников в основном списке: 5-10

    Начало сбора 11 мая в 21:00 (по Москве)
     
    Maradona, 11 май 2014
  18. Maradona
    Maradona Складчик
    Здесь запрещено рекламировать сторонние площадки, тематика которых совпадает, пересекается с здешней. Так что гугл в помощь)
     
    Maradona, 11 май 2014
  19. lexrorg
    lexrorg Складчик
    Ну где abbat ? Очень нужна схема!
     
    lexrorg, 14 май 2014
  20. lexrorg
    lexrorg Складчик
    По ходу дела ему уже ман не нужен, а все ждут его.
     
    lexrorg, 16 май 2014
  21. Maradona
    Maradona Складчик
    Все есть. Раздаю!
     
    Maradona, 16 май 2014
    lexrorg нравится это.
Наверх