1. Новые складчины: Показать еще

26.03.2017: Таро Экспресс метод. Анализ расклада на Младших Арканах+ Старших Арканах (С.Савченко)

26.03.2017: [Закрытая] Сверхвозможности

26.03.2017: "Денежные Ручейки" или как зарабатывать 100 000 рублей в месяц в Интернете!

26.03.2017: Получите 50 сайтов смс-платников, 50 готовых бизнесов под ключ и начните сразу же зарабатывать.

25.03.2017: Запустите свою систему автоматизированного дохода от 175$ в сутки (Марина Овчинникова)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.03.2017: [Закрытая] Сверхвозможности

26.03.2017: "Денежные Ручейки" или как зарабатывать 100 000 рублей в месяц в Интернете!

25.03.2017: Нумерология

25.03.2017: [Валяние] Валяние платья. Видео мастер-класс [Повтор]

25.03.2017: Скрипт кейсов с деньгами.

3. Сбор взносов Показать еще

24.03.2017: Исцеления Сигнатурной Клеткой

22.03.2017: Зарабатывайте от 200$ на чужих видео. Уникальный метод о котором вы не узнаете нигде!

21.03.2017: Павел Колесов - Практика СамоГипноза 3. Техники Исцеления и Работы с Болью

21.03.2017: Жесткие продажи. Заставьте людей покупать при любых обстоятельствах (Дэн Кеннеди)

21.03.2017: Глаза лечит цвет (Слогодский Евгений)

Куплено

Как создать живые фотографии (Игорь Лохман)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Bulion, 27 июн 2013.

Цена:
750 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
3/10

Основной список:

1. Bulion
2. Valler 3. anna3d
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Как создать живые фотографии (Игорь Лохман)

Как создать живые фотографии, автор Игорь Лохман.

Благодаря этому видеокурсу вам не придётся тратить кучу времени и сил на освоение всех необходимых программ с нуля. Вам это просто не понадобится.

Весь упор сделан на освоение только необходимых инструментов и приёмов, которые помогут создать умопомрачительные живые фотографии.

Благодаря качественным урокам этого курса, любой, кто даже не открывал вышеперечисленных программ, с лёгкостью в них освоится и за короткий срок добъётся поставленных задач.

Шаг за шагом я приведу вас к созданию своего волшебного шедевра. Мы разберём реальный пример создания живой фотографии, которую вы сделаете вместе со мной за несколько несложных видеоуроков. Все необходимые материалы для этого уже включены в курс.

Что интересного ждёт вас в этом курсе:

Вы узнаете, с помощью какого оборудования можно достичь отличных результатов и как его правильно выбрать;
      Я покажу, какие программы стоит использовать для "оживления" фотографий;
      Вы научитесь придумывать оригинальные идеи для создания классного сценария;
      На конкретном примере я научу вас "оживлять" фотографии;
      Вы освоите основные приёмы работы в вышеперечисленных программах, что позволит вам самостоятельно работать над любыми проектами;
      Я покажу, как сохранять созданные живые фотографии в gif-формат, который отлично подходит для загрузки в цифровые фоторамки, встраивания на веб-сайты, социальные сети и другие ресурсы;
      Вы поймёте, почему стоит использовать вместо одного Фотошопа сочетание именно трёх программ;
      Мы разберём, на что следует обратить внимание, чтобы работа проходила комфортно и очень быстро;
      Я расскажу о самом быстром способе цветокоррекции ваших работ;
      Вы узнаете, в каком формате лучше сохранять ваше слайд-шоу;
      Подробно разберём способы раскрутки ваших работ при помощи социальной сети ВКонтакте и видеохостинга YouTube;
      Я подробно проанализирую своё слайд-шоу "Живые фотографии", в котором раскрою все секреты, позволившие стать этому видео качественным и популярным.
      Ссылка на продажник:

Bulion, 27 июн 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Zander
      2. Bulion
        Куплено

Как создать цветной гардероб (Стелла Клар)

Bulion, 17 фев 2017, в разделе: Имидж и стиль
      3. Aloe
        Куплено

Как создать свой бизнес с нуля (Наталья Закхайм)

Aloe, 31 янв 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Jam
        Запись

Как за 3 дня создать высокодоходный сайт и начать зарабатывать деньги? (Александр Беляшов)

Jam, 30 янв 2017, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      5. Bulion
        Запись

Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл (Ольга Писарик)

Bulion, 18 дек 2016, в разделе: Дети и родители
      6. Bulion
        Куплено

Как создать и идеально настроить WORDPRESS всего за один вечер

Bulion, 16 дек 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      7. alex2506
        Куплено

Как создать свой сайт за 48 часов (Константин Шереметьев)

alex2506, 13 дек 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них

3. Bulion

Bulion Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 750 руб. Взнос с каждого участника: 82 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 15 Май 2016 года

Bulion, 14 май 2016
    4. Aplication

Aplication Организатор складчин

Наверх