1. Новые складчины: Показать еще

20.01.2017: Питомник с нуля (Евгений Федотов)

20.01.2017: Секреты на olymp trade

19.01.2017: Сарафанное радио в Интернет бизнесе (Наталья Довбыш)

19.01.2017: Система WorkTheory от 3500 каждый день! (Евгений Покровский)

19.01.2017: Как сделать со 100$ до 1000$ за неделю

2. Нужен организатор: Показать еще

20.01.2017: Секреты на olymp trade

19.01.2017: Корректор Реальности ( Алена Дмитриева)

19.01.2017: Чакральное дыхание Меньшикова Ксения [Повтор]

19.01.2017: БЕТОН от Prognoz.ninja - 100%ный прогноз!!!

19.01.2017: [AI] Скрипты для Adobe Illustrator (частично повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

19.01.2017: Воспитай неполебимую уверенность в себе (Чарли Хуперт)

19.01.2017: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева) (2016)

19.01.2017: Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день (Александр Борисов и Руслан Белый)

19.01.2017: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

19.01.2017: Женский курс (Арсен Маркарян)

Запись

Как создать творческий блог на Blogspot

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 26 май 2014.

Цена:
2490 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Как создать творческий блог на Blogspot

Автор Наталья Костикова
      Хочу рассказать о своем новом семинаре «Как создать и настроить свой творческий блог на площадке Blogger с нуля» , который, как мне кажется, может быть вам полезен и поможет изменить жизнь и внести в нее много новых эмоций и позитива.
      Решила написать этот пост, потому что уверена, что вам пора создать свой блог и начать показывать всем ту красоту, которую вы делаете по-тихоря на кухне. Мне грустно от того, что никто не видит того творчества, которым наполнена ваша жизнь.
      Мне кажется, вы можете даже не просто показывать свои работы, но и зарабатывать на них. И блог в этом конечно же очень помогает.
      А еще иногда среди бытовой круговерти, так трудно получать позитивные эмоции, а блог прям создан для этого. Я проверила на себе это тыщу раз уже. Ты слышишь положительные комментарии и тебе хочется творить еще и еще.
      Купив мой семинар, вы получите больше шести часов полезного видео в режиме скринкаста. И в формате mp4. Семинар состоит из семи логических частей и включает в себя все темы по созданию и настройке творческого блога.
      Семинар можно смотреть на компьютере (с любой операционной системой), телевизоре или скачать на планшет (любого производителя) и смотреть где угодно, хоть в спортзале, хоть на почте, что бы максимально полезно использовать время (вы же знаете, я ж фанат тайм-менеджмента J)
      Меня часто спрашивают, зачем вообще нужен блог? А я вам скажу, зачем он нужен.
      В первую очередь конечно блог- это масса позитивной энергии, которая там образовывается, как буд-то ниоткуда. Вот ты что-то выложила. Вот тебе один одинешенек человек сказал, что это здорово. И на завтра ты уже стараешься выложить что-то, что бы получить два комментария. Ну а так как ты старалась, то конечно же ты получаешь уже два, а то и 8 комментариев. И это как снежный позитивный ком. Ты стараешься творишь и выкладываешь и получаешь все больше и больше позитива в виде комментариев, своих же работ, которые ты хотела показать (ведь не понятно, создала бы ты их или нет, если б их не кому было показывать, ведь не всегда твои близкие в силах оценить их, а тут в блоге опять же понимающие тебя такие же «больные»), конечно потом приходит позитив в виде заказов и оплаты этих заказов, ведь деньги еще никто не отменял и без них жить трудно J Короче блог – это сила! Я пять лет кайфую от этого!

Стоимость семинара 2490 рублей

Telegram, 26 май 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл (Ольга Писарик)

Bulion, 18 дек 2016, в разделе: Дети и родители
      2. Bulion
        Запись

Как создать и идеально настроить WORDPRESS всего за один вечер

Bulion, 16 дек 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      3. alex2506
        Куплено

Как создать свой сайт за 48 часов (Константин Шереметьев)

alex2506, 13 дек 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      4. Bercer
      5. Zander
        Куплено

SEO-проектирование: как создать сайт, который готов покорить топ? (Екатерина Литвинова)

Zander, 24 ноя 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      6. Жекачка
        Запись

Как создать дополнительный доход из интернета

Жекачка, 14 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Запись

[Нетология] Как создать продающую презентацию (Евгений Ли)

Bulion, 7 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

Наверх