1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2017: «Здоровье вашего ребенка» Светлана Аристова

19.10.2017: [abakus] Ментальная арифметика

19.10.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

19.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

19.10.2017: Астрология живого человека, или 10 типичных ошибок начинающих астрологов (Павел Андреев)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Школа трехлетки

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

19.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

19.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

Запись

Как создать свое PR-агентство

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 21 окт 2014.

Цена:
555 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Как создать свое PR-агентство

«Как создать свое PR-агентство, или Абсолютная власть по-русски?»

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Настает Эра Бездельников. Индустриальную экономику стремительно сменяет информационное общество. И в этом обществе – так много воды, глубинных течений, подводных камней и пиратских кораблей, что не потонуть бы Вам, уважаемый, при первом купании! Надо разбираться в пиар-волнах, а лучше – рулить ими.

Старик Ницше учил: «Не вокруг изобретателей нового шума – вокруг изобретателей новых ценностей вращается мир; неслышно вращается он». Свое PR-агентство научит Вас и тому, и другому!

Какой-то специальной методики в этом деле нет и быть не может. PR – это божественное вдохновение, чистое творчество, полыхающая страсть. Всё предельно анти-методично, но откровенно. Книга написана на личном опыте, без прикрас, цинично и без сильной прожарки. Настоящее мясо с кровью. Зачем жарить?

Надо действовать! Действуйте вместе со мной, действуйте как я, действуйте лучше меня! У вас нет выбора, иначе Вы будете задействованы кем-то другим. Книга недёшева, потому что фора от автора – дорогое удовольствие. Того стоит!

Вы перечитали кучу книг о персональном и корпоративном пиаре, рекламе и маркетинге, брендинге, но еще не открыли собственное PR-агентство? Я знаю, почему. Вам не хватало только этой книги.

Telegram, 21 окт 2014
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. sherif
    3. Zander
    4. Zander
    5. Aplication
    6. alex2506
    7. alex2506
    Загрузка...
Участники складчины Как создать свое PR-агентство смогут написать отзыв
Наверх