1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 1 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: Pro здоровый вес доктором Павловым.Тариф Базовый (Александр Павлов)

    18.04.2024: Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (Ольга Шишова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Доступно

Как создать команду сверхмотивированных сотрудников (Вячеслав Ягункин, Елена Трухина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. mila19 4. Евгения1911 5. alexeikosmos 6. ШколаПлюс 7. Mariawinner 8. Lehich 9. Arman69 10. Натали7373
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как создать команду сверхмотивированных сотрудников (Вячеслав Ягункин, Елена Трухина)

    [​IMG]

    Устали от пассивности ваших сотрудников?
    Управляя собственными компаниями более 8-ми лет, я постоянно сталкивался с отсутствием интереса к работе у своих сотрудников. Я применял различные стили руководства: от жёстко контроля и директивности до «мягкого» и почти панибратского. Сейчас мне об этом даже смешно вспоминать! Честно признаюсь, тогда я не знал, как их мотивировать.

    Знают ли сотрудники, что от них ожидают?
    Это продолжалось достаточно долго, пока я не пригласил профессионального коуча к себе в компанию, чтобы все-таки понять, что я делаю не так. Всего один разговор с коучем-консультантом, и я понял, что мне следует делать дальше. Я вдруг четко осознал, что вот он тот самый метод, используя который я смогу качественно улучшить свой стиль управления. После нескольких бесед с моими сотрудниками, я узнал много нового для себя. Оказалось, что многие просто не знали, что от них ожидается на работе. Кроме того, они не получали даже простого одобрения за хорошо сделанную работу. Поэтому, они не чувствовали важность своей работы. Никто из руководства не говорил с ними об их прогрессе, и мало кто из них был склонен выполнять свою работу с должным качеством.

    Что может заставить людей выдавать сверхрезультаты
    У меня словно открылись глаза. И я стал внедрять коучинговую культуру в своей компании. Поначалу у меня это получалось не очень хорошо. Я больше следовал своей интуиции. На тот момент знаний мне явно недоставало. И, тем не менее, результаты были очень впечатляющими! Мои коллеги «вдруг» стали «прозревать» вместе со мной. Они стали видеть, что от них ожидает руководство, и как их вклад в общее дело способствует росту всей компании. Они увидели, что тесно связаны с "чем-то более важным и значимым", чем простое зарабатывание денег на хлеб насущный. Все вместе мы обучались и росли как профессионалы и как личности. В течении пяти лет мы увеличили свой оборот более чем в десять раз. Но самое главное, что мы смогли построить настоящую команду профессионалов, полностью отдающих себя любимому делу.

    Какой стиль руководства может вывести компанию на новый уровень?

    Применяя коучинговый стиль управления в своей компании и видя результаты от этой работы, я осознал, что это может быть очень востребовано и другими руководителями. Я также понял, что мне мало помогать развиваться только одной своей компании! Я хотел нести свои знания дальше, помогая многим другим бизнесам расти и развиваться. Я осознал, что это и есть мое предназначение!

    Двойной результат для Вас
    Как раз в то время, на своем жизненном пути я встретил Елену Трухину — мастера глубинных психологических практик. Ее способность помогать людям в полной мере раскрывать свой потенциал, очень сильно меня вдохновила. Вместе с Еленой мы начали консультировать и обучать руководителей компаний, помогая им достигать сверх-результатов в бизнесе! В процессе совместной работы мы увидели, насколько стремительно руководители выходят на качественно иной уровень эффективности и осознанности, применяя коучинговый стиль управления. Мы хотим, чтобы через эффективный осознанный труд сотрудники могли реализовать свой потенциал. Если Вы руководитель или собственник компании, то, скорее всего, Вы хотите узнать, как сформировать в коллективе атмосферу, благодаря которой сотрудники будут полностью отдаваться своему делу. В этом случае - данный тренинг для Вас.

    Приобретая этот тренинг, Вы инвестируете в свой успех и благополучие! Ваши сотрудники, ведомые по данной технологии, смогут работать по 16 часов в сутки, получая удовольствие и достигая сверх результатов! Действуйте! Вы всего в шаге от долгожданного результата. Закажите тренинг и немедленно внедрите предложенные технологии управления! Результат превзойдет Ваши ожидания!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2021
    Gagarin, 31 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 23 авг 2020 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    Загрузка...
Наверх