1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

[Повтор] Fastbusiness - создание бизнеса на авто-обучении (Иван Мосичев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ylianka 4. Иринна25
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Повтор] Fastbusiness - создание бизнеса на авто-обучении (Иван Мосичев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Я хочу рассказать, как я легко и с удовольствием зарабатываю очень хорошие деньги(до полумиллиона в месяц) сидя дома за компом. Почему с удовольствием? Потому что мне нравится то, что я делаю. Почему мне нравится? - потому что очень много благодарных людей кругом. Это невероятно заряжает) Что бы много и с удовольствием зарабатывать нужно просто научиться приносить много пользы большому количеству людей затрачивая не слишком много времени. Вот и вся формула). Я люблю сам учиться, но никогда не хотел никого учить - слишком муторным мне это казалось. Меня ломало от мысли, что нужно собирать вебинары, делать рассылки спама... на емэил... А потом я все же записался на обучение инфобизнесу, заплатил 28 000р и еще до начала занятий подумал провести эксперимент - создать обучение без вебинаров и рассылок. Тему фактически выбрал первую пришедшую в голову(на самом деле было много и попроще))) и запустил эксперимент. Короче чуть больше чем за полгода я сделал на этом новом экспериментальном продукте 1 743 000р (миллион семьсот сорок три тысячи, все верно)рублей. Я по дороге набрался много-много опыта, по сути путь я прошел этот большей частью из-за чрезвычайного везения, но зато теперь могу разложить по пунктам, что нужно делать, а что нет). И вот теперь я хочу рассказать об открытой мной новой форме инфобизнеса, при которой новых и непонятных действий в десятки раз меньше, запуститься в десятки раз проще и заработать на этом может фактически любой человек, который вчера даже не думал кого-то чему-то учить. Нужно просто делиться с людьми опытом(любым), помогать и подсказывать им. Естественно не бесплатно. Бесплатно даже не думайте - только навредите людям. Я 30 друзей запустил на свой первый проект бесплатно и всего 1 получил какой-то результат, и то больше потому, что его совсем кредитами зажали. Зато кто оплачивает - те работают и результат получают. Этому курсу еще недели не было, когда первый ученик сделал уже свои первые 39 000р. Тем, кто присоединится к нам в закрытой группе, я расскажу весь свой путь по первому проекту, все инструменты которыми пользовался, подскажу как проще выбрать нишу, как запустить ее буквально за 30 минут, как создавать обучение, как рекламировать свой проект и все-все, чему я научился сам. Плюс будет очень много полезного за счет самой закрытой группы - и огромные скидки на рекламу в складчину(недавно понял,что такой классный бонус получился случайно) и отличная обратная связь каждому от участников группы для более быстрой и точной работы, и "коллективный разум" - задал вопрос и десятки голов задумались и выдали свои взгляды - крутейший мозговой штурм) И просто в десятки раз быстрей набираемый опыт - не только свой, но и всех, кто в группе.

    Коротко и четко о том, что будет в закрытой группе.
    • упражнение по выбору ниши. Есть и в этой бесплатной группе.
    • короткая и длинная (с описанием всех шагов по месяцам) история проекта AVPower, принесшего на данный момент уже 1 827 000р.
    • как придумал запустил за 30 минут проект
    • как бесплатно рекламировать проект. Видеоинструкция.
    • какой инструмент увеличивает конверсию в 5-10 раз, видео инструкция по подключению и использованию
    • какой инструмент высвобождает до 90% времени, видео инструкция по подключению и работе
    • схема запуска проекта за полчаса с дальнейшим развитием. Пошаговый алгоритм с самой простой отчетностью о выполнении
    • как записать самому продающее видео
    • где заказать отличное продающее видео не за 20 000 - 50 000, а всего за 4000р! (только тут экономится от 16 000)))
    • как быстро создать эффективное обучение, как выстроить обучение так, что бы с каждым днем оно требовало все меньше времени - вплоть до полного автоматического обучения.
    • обзор 2х проектов, запущенных по моей схеме
    • базовая информация по таргетированной рекламе для быстрого запуска. Видео инструкция
    • реклама в группах- база для быстрого запуска рекламы. Видео инструкция.
    • запись обучающих видео-уроков. Видео-урок.
    • поддержка - помощь, подсказки, направления и наставления по всем вопросам от меня и участников группы.
    • возможность совместной покупки рекламы, что позволит зарабатывать сотни тысяч затрачивая на рекламу тысячи или десятки тысяч и поддерживать маржинальность проекта 500-1000%
    • дополнительная бесплатная реклама после успешного запуска - оставляя отзыв вы указываете ссылку на свой проект и получаете дополнительный бесплатный трафик.
    Стоить это дело будет на старте 2000р и 200р абонплата за месяц со второго месяца(пока так, буду менять по ходу для того, что бы поддерживать в группе драйв).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2021
    Gagarin, 28 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Bercer
      Bercer , 25 авг 2016 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. Zander
      Zander , 11 июл 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Все, что связанно с оплатой писать в реквизитах
     
    Aplication, 29 мар 2016
  4. Ylianka
    Ylianka Складчик
    можно ссылочку,вышла случайно из переписки библиотеки
     
    Ylianka, 7 дек 2017
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатор добавьте метки.
     
    Коловрат, 7 дек 2017
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Нажмите кнопку Библиотека под названием темы.
     
    Коловрат, 7 дек 2017
  7. Ylianka
    Ylianka Складчик
    Ошибка
    главную страницу сайта или воспользуйтесь поиском. Так же можете задать вопрос в Службу поддержки
     
    Ylianka, 7 дек 2017
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Тогда пишите в Поддержку, чтобы разобрались..
     
    Коловрат, 7 дек 2017
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 27 май 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх