1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Добыча живых и активных рефералов на любой проект от 500 до 3000 человек каждый день

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Автоматический заработок в Google Adsense (Александр Ботин)

07.12.2016: Ключ-2 (Хасай Алиев)

07.12.2016: Страх денег (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Куплено

Как создать бизнес за час без денег! (Иван Мосичев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 28 мар 2016.

Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
2/15

Основной список:

1. Aplication
2. Ylianka
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication

Aplication Организатор складчин

Как создать бизнес за час без денег! (Иван Мосичев)

Хочу рассказать о том, как я буквально за 30 минут, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, создал проект, который принес мне уже более полутора миллионов!)) Чему я научился в процессе развития проекта, почему утром деньги-вечером стулья, какие невероятно крутые инструменты для работы я нашел, почему я не делал сайт, чего хотят люди и куда надо послать человека, что бы он с наибольшей вероятностью купил)))
      В мае я запустил прокет , в пиковый месяц он принес мне 489 580 рублей, всего же принес уже 1 670 000р. В первую очередь речь пойдет о том, что я сделал правильно и не правильно, как можно транслировать мои знания на ваши проекты, как пользоваться различными инструментами, увеличивающими конверсию в разы, как экономить 90% времени, что нужно в первую очередь, а что в последнюю...
      Проект свой я запустил на коленке. Буквально. У меня до сих пор нет ни продающих писем, даже базы емэйлов. Это не значит, что это круто. Это значит, что это не обязательно. Не нужны огромные познания в маркетинге или скриптах продаж. Не нужны недели подготовки. Я расскажу, что нужно из своего опыта.
      И да, умей я делать рассылки, сайты и т.п. вполне возможно я бы заработал в 10 раз больше. А возможно не заработал бы ничего. Да что там, с вероятностью 99% не заработал бы ничего)

И сделаю я это не бесплатно, т.к. не хочу что бы люди, которые просто шныряют по интернету во первых использовали мои наработки, во вторых писали мне вопросы. Уж лучше я буду помогать тем, кто настроен серьезно на получение больших прибылей, буду им отвечать на вопросы, помогать и подсказывать.

Все это будет в проверенном формате - в закрытой группе. Во первых там будет весь мой опыт по мгновенному запуску проектов во вконтакте без знаний, вложений и пр. Я во время старта даже толком не знал слова таргет) Далее - весь мой опыт по развитию проекта, углубление в рекламу вк - таргет и посевы - для кратного увеличения прибыли. Инструменты по сокращению времени работы до 90%, инструменты для увеличения конверсии в покупку из привлеченного в 2-10 раз. Так же в группе будут обсуждения по темам, которые я изучаю, буду изучать и просто обсуждения о интересных вам каналах продаж, инструментах и т.п. Как я уже убедился, закрытое платное сообщество собирает в себе лучшие умы и в итоге я и сам много чему научусь и каждый участник сможет получить знания, которые можно в ту же минуту применить на практике, по любому вопросу. В группе можно задавать любой вопрос всегда и кому угодно и получить понятный ответ.

Самое на мой взгляд важное: формат группы не замыленый нравоучительный, а живой и человеческий. Там не будут с умным видом бросаться сложными терминами, а будут по человечески объяснять что как делать, куда нажать, что писать, кому писать, с кем договариваться и пр.

Так же расскажу где заказать такое видео как у меня не за 20 000 - 30 000, а за 5 000(если кому нужно)

В общем будет столько прикладной полезной информации и инструментов, что не получить пользу будет не реально и глупо!))

Стоить это дело будет на старте 2000р и 200р абонплата за месяц со второго месяца(пока так, буду менять по ходу для того, что бы поддерживать в группе драйв).

Aplication, 28 мар 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bercer
      2. Zander
        Куплено

SEO-проектирование: как создать сайт, который готов покорить топ? (Екатерина Литвинова)

Zander, 24 ноя 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      3. Жекачка
        Запись

Как создать дополнительный доход из интернета

Жекачка, 14 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
        Запись

[Нетология] Как создать продающую презентацию (Евгений Ли)

Bulion, 7 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Aplication
        Запись

Как создать идеальный аккаунт в Instagram (Дарья Манелова)(2016)

Aplication, 6 ноя 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      6. Aplication
        Куплено

Нейролингвистическое программирование - Как создать свое будущее

Aplication, 29 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Bulion
        Запись

Как создать сайт быстро, легко и совершенно без знаний программирования (Николай Романов)

Bulion, 20 окт 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них

3. Aplication

Aplication Организатор складчин

Все, что связанно с оплатой писать в реквизитах

Aplication, 29 мар 2016
Наверх