1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-475. Выпускной альбом для детского сада

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-503. Выпускной альбом для детского сада

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Как составить план на год для инфобизнесменов, тренеров, коучей (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Victoria 4. MiShi 5. Тати65 6. Productivist 7. ivanov.sklad77 8. via 9. AlexSaratov 10. Slados 11. july_krasota 12. very_good_nick 13. Dari18v 14. Владимирррр 15. Счастлива 16. Бошян
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как составить план на год для инфобизнесменов, тренеров, коучей (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Несмотря на то, что в 2016 году я заработал денег больше, чем когда либо ранее, в целом я остался им недоволен. Цена была слишком высока. Я выгорел, немного подорвал здоровье и наделал массу грубых ошибок. Во время отдыха на Мальдивах в компании двух сильных инфобизнесменов (Виталия Кузнецова и Сергея Балакирева) я много думал о том, что я мог иначе провести этот год, каких ошибок я бы мог избежать. И как много времени я мог бы высвободить. Если бы только... Если бы только заранее выделили время на то, чтобы составить основательный план на год. Я понял, что мог бы затратить на 80% времени меньше, получив при этом не худшие, а возможно и лучшие результаты. Причем не только финансовые, но и с точки зрения кейсов, удовлетворенности клиентов, а также в виде дорогих продуктов, которые я бы мог еще долго продавать на автопилоте. Однако, мне практически придется начинать с нуля. И теперь моя задача сделать так, чтобы будущий год прошел иначе.

    ПЛАН НА ГОД
    Как вам идея посмотреть, что у меня из этого получилось и составить аналогичный план для себя и своего бизнеса? Т.е. буквально увидеть во всех деталях, что и как я спланировал. А также узнать, как скорректировались мои планы в результате этого процесса. А коррекций было немало. То, что вышло в итоге очень сильно отличается от того, как я это себе представлял до начала процесса планирования. И если вы никогда не занимались основательным годовым планированием своего бизнеса, то вас ждет масса ценных инсайтов, которые приведут к тому, что в следующем году вы будете работать меньше, а результаты при этом будут как минимум такими же или даже гораздо выше.

    ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА ИНТЕНСИВЕ:
    • Новый подход к организации и проведению потоковых курсов, который позволит мне сократить мою вовлеченность в них в 5-10 раз, при этом еще больше повысив их ценность и результативность для участников. Как реагировать на троллей и как их можно использовать для своей выгоды.
    • Новые источники постоянного и почти что пассивного дохода, которые я планирую запустить в этом году. И речь не об автоворонках.
    • Ряд мыслей и инсайтов, которые посетили меня на Мальдивах во время бесед с Виталием Кузнецовым и Сергеем Балакиревым.
    • Инсайты, касающиеся повышения результативности участников курсов, тренингов и бизнес-игр, которые я буду запускать в ближайший год.
    • Мысли и идеи, связанные с защитой от пиратов и складчин.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2023
    Gagarin, 17 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 6 сен 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 4 окт 2015 , в разделе: Инфобизнес
    3. Zander
      Zander , 7 июл 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. alex2506
      alex2506 , 24 янв 2022 , в разделе: Инфобизнес
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 12 сен 2015 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    Загрузка...
  3. Productivist
    Productivist Складчик
    На випе еще такие штучки дают, может удастся достать как-нибудь -
    1. Шаблон интеллект-карты с пояснениями, которые вы сможете использовать для составления своего плана.
    ---
    2. Прописанная таблица декомпозиции и инструкция по её применению
     
    Productivist, 25 ноя 2016
    Тати65 нравится это.
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 1 фев 2020
Наверх