1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Коллаж - это база (Александра Ворожко)

    23.04.2024: Зум-звонок «Скажи НЕТ» (Марина Кульпина)

    23.04.2024: Зум-звонок «Скажи НЕТ» (Марина Кульпина)

    23.04.2024: Бельчонок в формате Выкройка+ (Натали Климова)

    23.04.2024: [kuprin store] Ты поела? Итальянские каникулы (Олеся Куприн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Доступно

Как составить личный финансовый план и как его реализовать (Владимир Савенок)

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. SERGIO1987 3. Мия 4. Vreja
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Как составить личный финансовый план и как его реализовать (Владимир Савенок)

    [​IMG]
    О том, как привести свои деньги в порядок и научиться их контролировать.
    О том, как заставить работать ваши деньги, сколько бы их ни было сейчас – с помощью нужной вам стратегии инвестирования.
    О том, как найти деньги на реализацию жизненных планов, сколько бы их ни было сейчас – не путем жесткой экономии, а с помощью грамотного планирования финансовых потоков.
    О том, как достичь финансовой независимости.
    Наконец, о том, как подарить собственному ребенку миллион долларов – через некоторое время.
    Финансовый консультант, глава компании «Личный капитал» Владимир Савенок знает об этом все.

    Фишка книги
    Автор – российский специалист, в основе книги лежит его опыт работы с российскими клиентами. Здесь нет советов, трудноприменимых в наших реалиях.

    От автора
    Эта книга поможет вам научиться работать с вашими деньгами, чувствовать и понимать их движение. Если вы будете достаточно терпеливыми, то увидите, что контроль и планирование денежных потоков позволяет устранить имеющиеся финансовые проблемы и избежать подобных трудностей в будущем. Ваши деньги будут работать под вашим контролем, и вам в полной мере удастся испытать удовольствие от того, что вы хозяин своих денег.

    Моя книга, впервые изданная в 2006 году, после кризиса 2008 года стала особенно актуальной. К сожалению, сегодня довольно сложно найти в магазине книгу на русском языке по управлению личными финансами (например, предыдущее издание книги, которую вы сейчас держите в руках, относится к 2005 году). Между тем многие россияне за это время скорректировали свое отношение к инвестициям В основном тогда руководствовались принципом «Все деньги — в бизнес!». Или рисковали всем, быстро где-то что-то покупали и сразу перепродавали со стопроцентной маржой — такой подход использовался поначалу в реальном секторе экономики, а потом и на фондовом рынке.

    Спустя два года после шоковой терапии мы отрезвели и стали понимать разницу между «заработать» и «сохранить». Но что надо сделать для того, чтобы заработанное стало сохраненным и приносило доход?

    Моя книга предназначена для всех, кто хочет научиться управлять своими финансами, с помощью взвешенного и продуманного инвестирования преумножать свои доходы. В ней рассказано о том, как составить личный финансовый план и как его воплотить, какими инструментами инвестирования воспользоваться. В этой книге, как и в своей работе, я постарался говорить понятно для всех. Совсем без терминов, конечно, не обойтись, но, надеюсь, и мои собеседники, и мои читатели меня понимают.

    Эта книга … написана языком, доступным для всех. Большую часть своего рабочего времени я разговариваю не с профессиональными финансистами, а с теми, кто не знает, что такое финансовые риски, как работают ПИФы и страховые компании, кто никогда не сталкивался с хедж-фондами. Причем среди моих собеседников есть и наемные работники, и крупные бизнесмены, которые, как ни странно, также имеют слабое представление об инвестиционных инструментах и о стратегиях инвестирования.

    Вообще о финансах написано так много, что, если вы решите все прочесть, у вас не останется ни минуты на то, чтобы работать со своими деньгами и создавать свой личный капитал. Поэтому я призываю вас к действию. Надеюсь, из моей книги вы не только почерпнете новые знания, но и извлечете практическую пользу. В процессе чтения книги, не откладывая, начинайте выполнять те шаги и рекомендации, которые помогут вам обрести финансовую независимость.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2021
    12 сен 2015
    БаракОбама, 12 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Magnetka
      Magnetka , 29 май 2020 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    2. alex2506
      alex2506 , 25 дек 2020 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. SandraW
      SandraW , 2 мар 2021 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. alex2506
      alex2506 , 11 фев 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. Фэйт
      Фэйт , 7 июн 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    6. Luxury7
      Luxury7 , 7 мар 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    7. Mike Tyson
      Mike Tyson , 23 сен 2021 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
Наверх