1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Матемашка для малышей (Лена Данилова)

07.12.2016: Мамочка vs плохая девочка (Ирина Ляхова)

07.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

07.12.2016: Все о сайтах знакомств, или как найти Принца (Света Ssfat и Мила Левчук)

07.12.2016: Быстрый заработок с помощью вебкамеры (Sex Workout)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - Newborn collection II

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - The Innocence Collection II (greaterthangatsby.com)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

Куплено

Как сэкономить на строительстве полная версия (Сергей Домогацкий)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Bulion, 7 июн 2015.

Цена:
4800 руб
Взнос:
149 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
35/35

Основной список:

1. Bulion
2. Zloetapko 3. Андрей99 4. Alex S. 5. maksim2262 6. Helen01 7. Mihail_K 8. Bomm 9. Ariohid 10. ptr 11. Natach 12. 13jokery 13. Антон1994 14. Артем777 15. rfinvestor 16. yulaykin 17. Datch 18. Nikolay88 19. lodger 20. eur0dizel 21. oldronin 22. slavik 23. Алесандр 24. Skrebcovs 25. Leray 26. Mr.KoT 27. Denis Konychev 28. Svazzzar 29. djlinser 30. ale][ 31. dm.dudko 32. Alcaponik 33. Иванн 34. ArseniyS 35. Daiton

Резервный список:

1. ОльгаО 2. Dimitriy 3. koopa 4. tata27 5. YAMAHA 6. observer3044 7. artash 8. Apavk 9. ShperlingPSIX
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Как сэкономить на строительстве полная версия (Сергей Домогацкий)

Как сэкономить на строительстве

• 60 способов экономии на строительстве + 3 самых ценных способа
      • Обзор и оценка самых лучших технологий строительства
      • Как построить дом за 300 тыс рублей (включает в себя проект, короткое видео с поэтапным планом строительства, 3Д модель дома, смету и подробное описание всех этапов)
      • Бесплатные дополнения, которые будут высылаться по мере написания
      Пользуясь информацией из данной версии книги вы сэкономите от 3 млн рублей

Последнее сообщение автора от 1 мартаДополнения "ЕвроДом за 300 тысяч" я планирую уже через 2 дня передать на проверку корректору. Далее будет верстка, а после все покупатели моей книги получат эти важные дополнения в виде ссылки в личном сообщении.
      Как я уже писал, я попутно готовлю вторую модель дома. Этот дом будет так же не дорогим и очень красивым. Кроме того он более простой в сборке.
      Мой специалист уже практически доделал все поэтапные 3D модели данного дома. Скоро все размеры я опишу в проекте и так же вышлю ее в бесплатных дополнениях. Ниже вы можете посмотреть разрез данного дома в формате 3D.

Те, кто покупают мою книгу сейчас получат десятки способов экономии на строительстве и 2 проекта домов с 3D моделями и поэтапным планом строительства и видео-инструкциями.

Bulion, 7 июн 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Книга "Как сэкономить на строительстве"...

Telegram, 6 июн 2016, в разделе: Строительство и ремонт
      2. Telegram
        Запись

Telegram, 16 ноя 2015, в разделе: Строительство и ремонт
      3. Telegram
        Запись

Как сэкономить на развивающих занятиях и игрушках –...

Telegram, 5 ноя 2015, в разделе: Дети и родители
      4. Telegram
        Запись

Telegram, 5 авг 2015, в разделе: Строительство и ремонт
      5. Aplication
        Куплено

Как сэкономить 70% рекламного бюджета и повысить число оформленных заявок в 2 раза (Николай Веселов)

Aplication, 22 фев 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Книга "Как сэкономить на строительстве"

Telegram, 8 апр 2015, в разделе: Строительство и ремонт
      7. Telegram
        Запись

Как сэкономить на строительстве

Telegram, 4 мар 2015, в разделе: Электронные книги

3. go1dspirit

go1dspirit Складчик

Добрый день, Bulion у меня есть такая информация от автора книги:

"""""""Книга присылается в виде защищенного ехе файла с ключом. Вы можете открыть книгу на 2-х компьютерах. не более.

Оплатить книгу очень просто.
      Вы получите ее сразу после оплаты.
      Книга в электронном виде, так как 3D модели и видео-уроки невозможно нанести на бумагу.
      В книге 202 стр. Кроме того вы будете получать бесплатные дополнения по мере их написания. """""""

Как быть с этим моментом?

go1dspirit, 10 июн 2015
    4. Bulion

Если складчина организованна,значит защита будет снята!

Bulion, 30 июн 2015
    5. sad1985

sad1985 Складчик

А смысл ее снимать? В книге 3D модели. Если даже взломать защиту или откскринить книгу - 3д модели невозможно будет крутить и увеличивать. Зачем тогда эта книга? Ничего не понятно будет без моделей. У меня есть лицензия. Могу отфотографировать экран но толку с этого никакого. Ни видео ни модели не будут проигрываться. Видео еще можно на камеру записать. А вот модели никак. В принципе и видео тоже - деталей не будет видно.

sad1985, 1 июл 2015
    6. sad1985

sad1985 Складчик

Там вся вторая часть книги в этих моделях. Их десятки. ПО каждому этапу строительства дома. Еще одна штука- автор часто делает дополнения и правки в книгу и высылает их своим клиентам. А как быть тем, кто по складчине скинулся? получается что дополнения будет получать только организатор складчины но не складчкики.

sad1985, 1 июл 2015
    7. Антон1994

Антон1994 Складчик

Скорее всего ,точно не могу сказать ,там нет никакой защиты на книге. Обычно ,я покупал книги напрямую у этого автора и все они приходили в pdf формате ,которые я благополучно сохранял одним нажатием кнопки в гуглдиске или гуглдокументах. В дальнейшем пользовался ими с любого устройства. Если в книгах были какие либо видео или анимации ,то ни были в виде гиперссылка ,которые перекидывали меня на нужную страницу в интернете.

Антон1994, 3 июл 2015
    8. Антон1994

Антон1994 Складчик

Меня больше волнует вопрос распространения дополнения книги. Там много нужно информации ,а также новый план дома. Но создатель вкладчицы уже исчерпывающе ответил и сказал ,что за доп.инфой покупать напрямую у автора. Хотя как по мне ,можно организовать рассылку ,множество бесплатных сервесов в интернете или напрямую с почты организатора вкладчицы. Если организатор не хочет этого делать,то за рассылку я могу взяться

Антон1994, 3 июл 2015
    9. Антон1994

Антон1994 Складчик

Просто после оплаты в библиотеке каждый ,кто оплатил скинет свой маил. А в дальнейшем каждой полученное обновление перестать. Можно было конечно забить на все дополнения ,но по словам автора из наберется на более чем 100 страниц доп.текста ,что есть не мало.

Антон1994, 3 июл 2015
    10. Zloetapko

Zloetapko Складчик

Полностью поддерживаю твоё рвение!!!!!

Zloetapko, 4 июл 2015
    11. Артем777

Артем777 Резервист

Всем привет. Когда купим ? Я готов заплатить и 350. Если материал действительно хорош, можно и у него купить. Хочется проверить минимальными потерями)

Артем777, 4 июл 2015
    12. Bulion

Народ по тихоньку набирается я думаю скоро купим!

Bulion, 12 июл 2015
    13. muran99

muran99 Складчик

тоже вот заинтересовался, но я тут новенький, еще не знаю что к чему и скока в итоге выйдет эта книжка

muran99, 15 июл 2015
    14. Natach

Natach Складчик

Сориентируйте, пожалуйста, по срокам. Когда планируется выкуп?

Natach, 22 июл 2015
    15. ptr

ptr Складчик

Давайте брать, и так уже почти за бесплатно получается :)

ptr, 24 июл 2015
    16. 13jokery

13jokery Складчик

Уважаемый организатор, объявите когда начнется сбор и если мы ждем еще сколько-то человек, Вы скажите сколько

13jokery, 24 июл 2015
    17. Bulion

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 4800 руб. Взнос с каждого участника: 154 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 20 чел.

Начало сбора взносов 25 Июль 2015 года

Bulion, 24 июл 2015
    18. Bulion

Объявил сбор!

Bulion, 24 июл 2015
    19. Nikolay88

Nikolay88 Должник

Материал выкуплен, или нужно что бы все оплатили ?
      - Как я понимаю если кто-то не оплатит мы не сможем его выкупить.
      - Прошу разъясните пожалуйста.
      Спасибо.

Nikolay88, 24 июл 2015
    20. Bulion

Могу сказать только что всё в порядке можете не переживать!

Bulion, 2 сен 2015
      Митрандир нравится это.
    21. SPB1985

SPB1985 Складчик

Оригинальный заработок в интернете для всех!Схема прошла проверку,нет отрицательных отзывов!Записываемся!

SPB1985, 1 фев 2016
Наверх