1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Будущее время] На связи! Как менять мир с помощью идей

    28.03.2024: Крипто Старт. Тариф Лайт (Олег Артемьев)

    28.03.2024: Книга-дневник твоей жизни. Вопросы для себя и для потомков (Антон Гончаров)

    28.03.2024: Как вести дневник с пользой и наслаждением (Антон Гончаров)

    28.03.2024: [Беглые строчки] Курсив. Строчные буквы (Анна Слободяная)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Как сэкономить на строительстве полная версия, 2015 (Сергей Домогацкий)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800 руб
Взнос:
149 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Zloetapko 3. Андрей99 4. Alex S. 5. maksim2262 6. Bomm 7. ptr 8. Natach 9. 13jokery 10. Антон1994 11. rfinvestor 12. yulaykin 13. Datch 14. Nikolay88 15. eur0dizel 16. slavik 17. Алесандр 18. Skrebcovs 19. Leray 20. Mr.KoT 21. Svazzzar 22. djlinser 23. ale][ 24. dm.dudko 25. Alcaponik 26. ArseniyS 27. Daiton 28. Art651 29. Александр1305 30. Libron
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как сэкономить на строительстве полная версия, 2015 (Сергей Домогацкий)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    • 60 способов экономии на строительстве + 3 самых ценных способа
    • Обзор и оценка самых лучших технологий строительства
    • Как построить дом за 300 тыс рублей (включает в себя проект, короткое видео с поэтапным планом строительства, 3Д модель дома, смету и подробное описание всех этапов)
    • Бесплатные дополнения, которые будут высылаться по мере написания
    Пользуясь информацией из данной версии книги вы сэкономите от 3 млн рублей

    Последнее сообщение автора от 1 мартаДополнения "ЕвроДом за 300 тысяч" я планирую уже через 2 дня передать на проверку корректору. Далее будет верстка, а после все покупатели моей книги получат эти важные дополнения в виде ссылки в личном сообщении.
    Как я уже писал, я попутно готовлю вторую модель дома. Этот дом будет так же не дорогим и очень красивым. Кроме того он более простой в сборке.
    Мой специалист уже практически доделал все поэтапные 3D модели данного дома. Скоро все размеры я опишу в проекте и так же вышлю ее в бесплатных дополнениях. Ниже вы можете посмотреть разрез данного дома в формате 3D.

    Те, кто покупают мою книгу сейчас получат десятки способов экономии на строительстве и 2 проекта домов с 3D моделями и поэтапным планом строительства и видео-инструкциями.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    Нафаня, 7 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 6 июн 2016 , в разделе: Строительство и ремонт
    Загрузка...
  3. go1dspirit
    go1dspirit Складчик
    Добрый день, Bulion у меня есть такая информация от автора книги:

    """""""Книга присылается в виде защищенного ехе файла с ключом. Вы можете открыть книгу на 2-х компьютерах. не более.

    Оплатить книгу очень просто.
    Вы получите ее сразу после оплаты.
    Книга в электронном виде, так как 3D модели и видео-уроки невозможно нанести на бумагу.
    В книге 202 стр. Кроме того вы будете получать бесплатные дополнения по мере их написания. """""""

    Как быть с этим моментом?
     
    go1dspirit, 10 июн 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Если складчина организованна,значит защита будет снята!
     
    Нафаня, 30 июн 2015
  5. sad1985
    sad1985 Складчик
    А смысл ее снимать? В книге 3D модели. Если даже взломать защиту или откскринить книгу - 3д модели невозможно будет крутить и увеличивать. Зачем тогда эта книга? Ничего не понятно будет без моделей. У меня есть лицензия. Могу отфотографировать экран но толку с этого никакого. Ни видео ни модели не будут проигрываться. Видео еще можно на камеру записать. А вот модели никак. В принципе и видео тоже - деталей не будет видно.
     
    sad1985, 1 июл 2015
  6. sad1985
    sad1985 Складчик
    Там вся вторая часть книги в этих моделях. Их десятки. ПО каждому этапу строительства дома. Еще одна штука- автор часто делает дополнения и правки в книгу и высылает их своим клиентам. А как быть тем, кто по складчине скинулся? получается что дополнения будет получать только организатор складчины но не складчкики.
     
    sad1985, 1 июл 2015
  7. Антон1994
    Антон1994 Складчик
    Скорее всего ,точно не могу сказать ,там нет никакой защиты на книге. Обычно ,я покупал книги напрямую у этого автора и все они приходили в pdf формате ,которые я благополучно сохранял одним нажатием кнопки в гуглдиске или гуглдокументах. В дальнейшем пользовался ими с любого устройства. Если в книгах были какие либо видео или анимации ,то ни были в виде гиперссылка ,которые перекидывали меня на нужную страницу в интернете.
     
    Антон1994, 3 июл 2015
  8. Антон1994
    Антон1994 Складчик
    Меня больше волнует вопрос распространения дополнения книги. Там много нужно информации ,а также новый план дома. Но создатель вкладчицы уже исчерпывающе ответил и сказал ,что за доп.инфой покупать напрямую у автора. Хотя как по мне ,можно организовать рассылку ,множество бесплатных сервесов в интернете или напрямую с почты организатора вкладчицы. Если организатор не хочет этого делать,то за рассылку я могу взяться
     
    Антон1994, 3 июл 2015
  9. Антон1994
    Антон1994 Складчик
    Просто после оплаты в библиотеке каждый ,кто оплатил скинет свой маил. А в дальнейшем каждой полученное обновление перестать. Можно было конечно забить на все дополнения ,но по словам автора из наберется на более чем 100 страниц доп.текста ,что есть не мало.
     
    Антон1994, 3 июл 2015
  10. Zloetapko
    Zloetapko Складчик
    Полностью поддерживаю твоё рвение!!!!!
     
    Zloetapko, 4 июл 2015
  11. Артем777
    Артем777 Складчик
    Всем привет. Когда купим ? Я готов заплатить и 350. Если материал действительно хорош, можно и у него купить. Хочется проверить минимальными потерями)
     
    Артем777, 4 июл 2015
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Народ по тихоньку набирается я думаю скоро купим!
     
    Нафаня, 12 июл 2015
  13. muran99
    muran99 Складчик
    тоже вот заинтересовался, но я тут новенький, еще не знаю что к чему и скока в итоге выйдет эта книжка
     
    muran99, 15 июл 2015
  14. Natach
    Natach Складчик
    Сориентируйте, пожалуйста, по срокам. Когда планируется выкуп?
     
    Natach, 22 июл 2015
  15. ptr
    ptr Складчик
    Давайте брать, и так уже почти за бесплатно получается :)
     
    ptr, 24 июл 2015
  16. 13jokery
    13jokery Складчик
    Уважаемый организатор, объявите когда начнется сбор и если мы ждем еще сколько-то человек, Вы скажите сколько
     
    13jokery, 24 июл 2015
  17. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Объявил сбор!
     
    Нафаня, 24 июл 2015
  18. Nikolay88
    Nikolay88 Складчик
    Материал выкуплен, или нужно что бы все оплатили ?
    - Как я понимаю если кто-то не оплатит мы не сможем его выкупить.
    - Прошу разъясните пожалуйста.
    Спасибо.
     
    Nikolay88, 24 июл 2015
  19. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Могу сказать только что всё в порядке можете не переживать!
     
    Нафаня, 2 сен 2015
    Митрандир нравится это.
  20. SPB1985
    SPB1985 Складчик
    Оригинальный заработок в интернете для всех!Схема прошла проверку,нет отрицательных отзывов!Записываемся! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SPB1985, 1 фев 2016
  21. Никита Балченков
    Никита Балченков Складчик
    Можно купить?
     
    Никита Балченков, 10 фев 2016
Наверх