" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Нейротренажер твоей стройности (Наталья Игнатова)

    25.04.2024: Юбка-гофре Меланж (Татьяна Макаренко)

    25.04.2024: [Doctrina] Hot Writers Club. Тариф Maximum

    25.04.2024: [mymagic-school] Практическая Магия. 1 ступень (Марина Реснайс)

    25.04.2024: [shapetko_knitwear] Бактус Belezza (Елена Шапетько)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Как сделать запуск на миллион, даже если у вас нет базы и вас никто не знает (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. ЛейлаШоколадная 3. Xo70 4. dominikas88 5. Бегемото 6. LoraPoli 7. leo.app 8. Silverfish 9. Ezdra
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Как сделать запуск на миллион, даже если у вас нет базы и вас никто не знает (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Неважно, являетесь ли вы экспертом или продюсером. Также неважно являетесь ли вы новичком или уже имеете большой опыт в инфобизнесе… То, что я хочу вам предложить, может быть лучшей инвестицией, которую вы когда-либо делали… Наверняка, вы видели рекламу бесплатных двухнедельных тренингов за последний год… Но знаете ли вы, что система запусков через двухнедельные бесплатные тренинги была создана год назад. Была создана мною и имела эффект взрыва водородной бомбы на рынке. Почему я так громко об этом говорю? Да потому что я был сам в шоке от того, какую бешеную популярность она получила буквально в считанные месяцы. А также ошеломлен тем, сколь многим людям она радикально изменила жизнь. Я знаю лично десятки людей, которые увеличили свои доходы в 3, 5 и даже в 10 раз. Я знаю массу людей, которые стартовали свой успешный бизнес, благодаря ей после многих месяцев и даже лет топтаний на месте. Мой личный доход вырос примерно в 5 раз, благодаря этой системе. Буквально недавно я интервьюировал клиентку доход которой вырос более чем в 10 раз буквально за месяц! Однако, не буду скрывать, были и люди, которые в ней разочаровались. И почти всегда это были те, кто наблюдал со стороны, а потом решил повторить то, что увидел. Увы, так не работает. В системе, которую я создал, есть тонкие нюансы и подводные камни, которые со стороны сложно заметить. И сегодня я хочу пригласить вас на двухдневный интенсив, на котором я хочу обучить вас этим нюансам.
    * Как создать соблазнительное предложение для вашего бесплатного тренинга
    * Разбор структуры для анонса бесплатного тренинга
    * Различные углы, которые вы можете использовать для вашего поста
    * Где искать человека, который сделает вам рекламу и как с ним правильно работать
    * Что делать, если реклама не работает
    * Как значительно сократить рекламный бюджет при сохранении нужного результата
    * Как выбрать подходящую тему для тренинга
    * Что стоит давать на бесплатному тренинге и что не стоит давать
    * Секреты невербального поведения на тренинге - как быть привлекательным и харизматичным
    * План «разогрева» для вашей аудитории
    * Что делать, если платная программа плохо продавалась
    * 3 письма, которые поднимут ваши продажи на 15-30%
    * Как подготовить неотразимое предложение для вашей платной программы
    * 3 способа вызвать симпатию и доверие людей
    * Как спланировать и провести зажигательную презентацию
    * 3 главных задачи, которые вам нужно решить, чтобы ваша программа хорошо продавалась
    * И многое другое…
    То, что вы получите, изменило жизнь сотен людей в прошлом году. И вы можете быть следующим, кто воспользуется всеми преимуществами, которые дает моя система.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 апр 2018
    Matilidya нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 9 фев 2018 , в разделе: Инфобизнес
    2. Магнус
    3. Нафаня
      Нафаня , 31 янв 2018 , в разделе: Книги
    4. Irensi
      Irensi , 3 июн 2020 , в разделе: Инфобизнес
    5. Эсса
      Эсса , 18 янв 2022 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    6. Нафаня
      Нафаня , 13 янв 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх