1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

    28.03.2024: [Notion] Notion for Agencies / Notion для агентств (Sam Bird)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Премиум (Валентина Паевская)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Как сделать штампы для скрапбукинга своими руками (Татьяна Левшинова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Белка84 3. missnobody 4. Haris 5. Sventik 6. maksi.s 7. NinaNovka 8. Enotiki 9. Kliopa 10. Maroco 11. Яло15 12. Toni Starc 13. Супер Элька 14. ЮГМ 15. logoprofi 16. НовАяЯ 17. Марфушадуша 18. afinyanka 19. manya77 20. Anka_17 21. Ulli 22. Dari777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Как сделать штампы для скрапбукинга своими руками (Татьяна Левшинова)

    [​IMG]

    Автор курса: Татьяна Левшинова

    Собственные штампы я стала делать несколько лет назад и сейчас могу уверенно объяснить, показать весь процесс изготовления высококачественных штампов, а так же процесс подготовки дизайна для них. Благодаря тому, что производством штампов в домашних условиях я занимаюсь уже давно, сейчас могу уверенно сказать - качество штампов отличное, даже спустя несколько лет они сохраняют все свои качества, необходимые для скрапбукинга.

    Штампы - это, наверное, самый любимый материал многих скрапбукеров. И каких их только не бывает и текстовые, и картинки, и штампы-конструкторы. Штампов много не бывает! Думаю, что с этим утверждением трудно не согласиться! Когда видишь интересную работу со штампами или просматриваешь новые коллекции скрап-материалов, хочется приобрести штампы все и сразу!

    Что включает курс?

    Из этого обучающего курса вы узнаете:

    1. Как нарисовать эскизы штампов в графическом редакторе. От самых простых (кружочки и рамочки) к более сложным (веточки, снежинки, цветочки, сложные надписи, а также штампы-конструкторы и штампы с интересной заливкой).

    2. Как превратить абсолютно любую черно-белую картинку в эскиз. И как правильно выбрать изображение для скачивания, чтобы превратить его в штамп.

    3. Необходимые материалы для изготовления штампов.

    4. Технологию изготовления фотополимерных штампов в домашних условиях без приобретения дорогостоящего оборудования. Со всеми моими маленькими и большими секретами по оптимизации процесса, экономии материалов и получения более качественного продукта.

    • 130-минутный подробный видео мастер-класс, включающий в себя 11 видео-уроков по рисованию штампов в графическом редакторе, и практический урок по изготовлению штампов из фотополимера.
    • Готовые негативы для распечатывания на черно-белом лазерном принтере, при помощи которых вы сможете изготовить 180 штампов и использовать их в личных скрап-проектах.
    • Подробное описание процесса изготовления штампов (файл Word) cо списком используемых материалов и описанием процесса, где я еще раз подробно излагаю все детали, нюансы и хитрости.
    • Доступ к мастер-классу вы получаете сразу и навсегда!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2022
    Дивия, 12 мар 2016
    LiliBold нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 23 апр 2014 , в разделе: Изобразительное искусство
    2. Avtobot
      Avtobot , 8 апр 2013 , в разделе: Строительство и ремонт
    3. Zander
      Zander , 20 июл 2014 , в разделе: Ремонт домашней техники
    4. Дивия
      Дивия , 13 окт 2018 , в разделе: Одежда для игрушек
    Загрузка...
  3. Супервумен
    Супервумен Резервист
    Супервумен, 4 янв 2019
  4. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Красивенькие скрап альбомы, Сбор вносов идет - записывайся и оплачивай!
    Скрап-тренинг "PROАльбомы" (Елена Моргун)
    И еще много интересностей, с каждым участником взнос уменьшается
    Тренинг по скрапбукингу "Всё о мини-альбомах от А до Я" (Елена Моргун)
    [ScrapШкола] Авторский онлайн тренинг по свадебному альбому с нуля (Евгения Захарова)
     
    Geraold, 18 янв 2019
  5. Shaya01
    Shaya01 Складчик
    Shaya01, 25 мар 2019
  6. Cyberpunk
    Cyberpunk Организатор складчин
    Cyberpunk, 8 май 2019
  7. bubu
    bubu Складчик
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2022
    bubu, 11 май 2022
Наверх