1. Новые складчины: Показать еще

23.06.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

23.06.2017: Epochta mailer v.9.04

23.06.2017: VideoDays конференция по видеомаркетингу

23.06.2017: Пассивный доход в арбитраже (от Фриланс и Арбитраж трафика)

23.06.2017: Золотой вебинар (Павел Раков)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.06.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

23.06.2017: Epochta mailer v.9.04

23.06.2017: [Повтор][WP] Real Estate тема для агентства недвижимости...

23.06.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

22.06.2017: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

3. Сбор взносов Показать еще

23.06.2017: VideoDays конференция по видеомаркетингу

23.06.2017: Марафон МАНДАЛЫ

22.06.2017: Стратегия Live на футбол

22.06.2017: Оптовый гуру: все для старта в любой нише (Артем Бахтин)

20.06.2017: Настольный тенис "Золотая жила" От Холова!

Запись

Как сделать Осознанные Сновидения, постоянной...

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 2 ноя 2015.

Цена:
1409 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Как сделать Осознанные Сновидения, постоянной...

Как сделать Осознанные Сновидения, постоянной практикой и
      находиться в них как можно дольше?

Если вы еще ни разу не пытались попасть в Осознанное сновидение, пытались попасть, но у вас ничего не получилось, Осознанные сновидения происходят очень редко или крайне коротки по времени…

У меня есть для вас 7-дневный обучающий курс, который я назвал «В Осознанное сновидение за одну неделю!». Эта технология позволила мне самому первый раз попасть в Осознанное сновидение и впоследствии сделать мою практику Осознанных сновидений регулярной и максимально эффективной.

И помочь добиться таких же результатов более, чем 70-ти начинающим сновидцам…

Меня зовут Роман Некрасов. Я создатель сайта «Путешествия вне тела» и Школы осознанных сновидений с таким же названием. Практикой Осознанных сновидений я занимаюсь с конца 2010 года.

Я – самый обычный человек. Когда то и я совершенно ничего такого не умел. Но, у меня было огромное желание научиться чему-то таинственному, необычному и использовать полученные знания с пользой для себя и близких мне людей. И этим необычным увлечением стали для меня Осознанные сновидения.

За время моей практики я переживал и «взлёты», и «падения». Однажды наступил момент, когда, после пары лет успешной практики, я не смог попасть в Осознанное сновидение. Моя способность осознаваться во сне как будто исчезла по неизвестной мне причине.

Но, прошло время. Я перелопатил тонны информации и встретил человека, который помог мне найти выход из этой ситуации. И в результате, я разработал свой алгоритм действий — свою Систему, которая позволила мне не только снова начать ежедневно попадать в Осознанное сновидение, но и сделать эти выходы максимально долгими по продолжительности.

Моя Система, о которой я рассказываю на своем сайте, в своих видео и в своих письмах, которые присылаю вам, это не Супер-пупер-секретная Система по выходу в Осознанное сновидение. Все техники уже давным давно изобретены и их легко можно найти в свободном доступе. И попытаться применить в том виде, в котором их распространяют…

Моя Система — это комплекс специальных упражнений, которые позволяют создать необходимую мотивацию на занятия практиками Осознанных сновидений, позволяют научиться выполнять все необходимые действия правильно и создать необходимое намерение, без которого все попытки попасть в ОС будут безрезультатными.

Да, именно моя система помогла мне добиться таких поразительных результатов, как возвращение способности сновидеть и ежедневно попадать в Осознанное сновидение, без особых усилий с моей стороны.
      Я знаю не понаслышке, какое это просто ужасное чувство, когда изучаешь массу материалов, читаешь кучу статей на сайтах и в книгах, смотришь видео и пытаешься применить все это на практике, чтобы попасть в Осознанное сновидение.
      Выкладываешься на полную, а потом понимаешь, что у тебя ничего не получается или получается, но совсем не так просто и красочно, как об этом говорят вокруг.
      Регулярно общаясь со множеством начинающих практиков Осознанных сновидений, я точно знаю, что все через это проходят. Даже те, кто говорит, что в целом у них все отлично получается.

Другие складчины раздела
      Telegram, 2 ноя 2015
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Bulion
      2. Bulion
      3. Aplication
      4. alex2506
      5. Bulion
      6. Bulion
      7. Aplication
Участники складчины Как сделать Осознанные Сновидения, постоянной... смогут написать отзыв
Наверх