1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф С Поддержкой (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф Самостоятельный (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: Солоха (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Козак Чуб (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Оксана (Татьяна Броницкая)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Как сделать и как обработать портрет, снятый в контровом свете (Александр Виноградов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
259 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. reta 3. Daja2009 4. Kashtanka 5. Prunus 6. Tatusya 7. Afonya 8. askona
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Как сделать и как обработать портрет, снятый в контровом свете (Александр Виноградов)

    [​IMG]

    Наконец-то наступило лето - время солнечных огненных закатов и рассветов, время, когда можно сделать теплые, эффектные и цепляющие взгляд портреты в контровом свете. Снимать правильно и обрабатывать портреты, снятые с таким светом, очень непросто, и я решил записать видеоурок, в котором рассказываю, как максимально правильно это сделать, минимизировав обработку и показываю, как я обрабатываю такие снимки.

    Подробная информация по видеоуроку:

    Это 2 видеофайла которые можно скачать, общей длинной около 45 минут и суммарным объемом 1.3 GB в fullHD формате. В первой части я рассказываю теорию такой съемки, указываю на важные моменты и нюансы, во второй части показываю обработку таких фотографий. Проявка RAWов в Capture one (можете использовать любой удобный Вам конвертер, это не принципиально) и обработка фото в Фотошоп.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2023
    БаракОбама, 13 июл 2017
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 25 дек 2019 , в разделе: Фото
    2. Меркурий
      Меркурий , 25 дек 2019 , в разделе: Фото
    3. Gagarin
      Gagarin , 7 мар 2016 , в разделе: Фото
    4. Меркурий
      Меркурий , 25 дек 2019 , в разделе: Фото
    5. Нафаня
      Нафаня , 13 ноя 2013 , в разделе: Строительство и ремонт
    6. Zander
    Загрузка...
  3. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Ребята привет...я что то не понял или не правильно прочитал. Почему, когда кто - то добавляется еще цена не ниже становиться??? Будь она 100 руб....было куда больше записи! Я правда не понимаю этого?
     
    Kashtanka, 14 июл 2017
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Разные типы складчин. Где то зависит от количества участников, а где то вне зависимости.
     
    Homer, 14 июл 2017
  5. Prunus
    Prunus Активный складчик
    очень интересная тема, думаю народ наберется, но уж очень хотелось бы цену пониже
     
    Prunus, 15 июл 2017
  6. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Если человек добавился, то цена ниже стала бы....я просто рассуждаю...правила модераторы ставят....но просто так справедливее было бы!
     
    Kashtanka, 15 июл 2017
  7. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Чтобы никого не смущала цена, пусть пока ее не будет. Когда соберется народ, тогда и будет цена!
     
    БаракОбама, 15 июл 2017
  8. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Очень хорошая позиция)) Но реально дороговато для СКЛАДЧИНЫ, все ж такая площадка крутая и цена будь то я с другом скинулся,а не на складчину попал))
     
    Kashtanka, 15 июл 2017
  9. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    уверяю Вас цена будет меньше....
     
    БаракОбама, 15 июл 2017
  10. Natali_laz
    Natali_laz Складчик
    Добрый день! Возможно ли приобрести этот видеоурок сейчас?
     
    Natali_laz, 22 июл 2018
  11. Asteri
    Asteri Консультант
    Natali_laz Здравствуйте!
    Если тема на этапе "Куплено" то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
     
    Asteri, 22 июл 2018
  12. Natali_laz
    Natali_laz Складчик
    Спасибо
     
    Natali_laz, 22 июл 2018
  13. geneoryx
    geneoryx Складчик
    А где скачивать?
     
    geneoryx, 1 окт 2018
  14. Hui1iGaN
    Hui1iGaN Складчик
    Крутой курс от Skillbox Рекламная графика с 0 до Pro. Научись делать ошеломляющие картинки с помощью фотографий!

    Курс подходит для Дизайнеров, Фотографов, Арт директоров и всем кто как то может быть связан с дизайном.
    Курс уже выкуплен, и записан, складчина уже на этапе Доступно)))

    Присоединяйтесь!!!

    https://www.skladchina.biz/threads/...-dmitrij-glazyrin-aleksandr-kovalskij.174788/
     
    Hui1iGaN, 13 май 2019
  15. smolnyi
    smolnyi Резервист
    Добрый день, как можно отказаться от участия в этой складчине?
     
    smolnyi, 2 апр 2020
Наверх