1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

    29.03.2024: [Академия МЕЛ] Дыхание. Живот. Тазовое дно. Самостоятельный (Ольга Мелякова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

Мой Дом - место силы (Анна Вокина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Matrona.rona

Список участников складчины:

1. Matrona.rona 2. Страта 3. Liubov85 4. Kate8914 5. Ромашкаплюс 6. kehakat 7. nanandra 8. Stream45 9. sunsun321 10. (Mandarinka) 11. kapenka 12. Constanta 13. aosipova 14. Гречка 15. anti 16. Южанка72 17. Popova 18. Tatii 19. Иринна25 20. АленькаяЯ 21. Marskay 22. ekaterina8888 23. Без ника 24. olga_zeynalova 25. Namakkri 26. Lisa3/5 27. Nikocka 28. Rosalin 29. Jomalone20 30. Иafya4 31. Teri 32. kpoo 33. Aiushka 34. Анна Стаценко 35. olga2018 36. Luma84 37. talalashka 38. ОльгаМ 39. puperbox 40. Алисалиса 41. miss.me 42. yauj 43. Любовь84 44. masha_v 45. IrisIris1 46. Kriskat 47. laraya 48. Minur
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин

    Мой Дом - место силы (Анна Вокина)

    [​IMG]
    Дом - место силы
    Что такое дом? Зачем он нужен? Как сделать его уютным, расслабляющим? На этом курсе вы овладеете способами очищения дома, научитесь проводить правильное новоселье, а если снимаете жилье, то научитесь снимать такое, из которого жильцы въезжают только в свои дома.
    В рамках этого тренинга под словом "Дом" я подразумеваю и огромный коттедж и маленькую однокомнатную квартиру. Главное, что это жилье принадлежит вам, это ваше пространство, в котором вы чувствуете себя свободно и готовы с ним взаимодействовать.

    Этот курс для вас, если:
    -Вы выросли в семье, которая постоянно переезжала, привыкли жить на чемоданах и плохо представляете, как жить на одном месте в своем доме.
    -Вы живете в своей квартире, но она для вас скорее ночлежка и камера хранения ваших вещей, и своим домом вы ее не ощущаете.
    -Вы живете с родителями или в съемной квартире и плохо представляете себя хозяйкой собственного жилья.
    -Вы живете в своем жилье, но в нем постоянно появляются другие люди (мама, свекровь, другие родственники или друзья), которые ведут себя по-хозяйски, а вы ощущаете себя гостьей в собственно доме.
    -Вашу семью преследуют разные мелкие неприятности: ссоры, болезни, поломки, потери денег.
    -Чтобы что-то делать, в том числе, наводить порядок в доме, вам нужно знать ответы на вопросы: "Зачем это нужно" и "Почему нужно делать так", Вам легче делать что-то, если делать это осмысленно, зная ответы на вопросы: "Зачем это нужно делать? " и "Почему делают именно так?", в том числе, когда дело касается домашнего хозяйства.

    Что вам даст прохождение курса:
    -Узнаете, что такое Дом. Зачем он нужен. Как отсутствие дома, либо его восприятие как ночлежки, отражается на жизни. Я 10 лет искала ясные ответы на эти вопросы, чтобы понять, зачем вкладывать в дом силу. Теперь эти ответы у меня есть, и я готова ими делиться.
    -Получите рекомендации о выборе дома-квартиры, о которых обычно не пишут. Если вы подыскиваете свой постоянный дом, то, следуя этим рекомендациям, после покупки вы легко сумеете сделать из дома место силы. А если вы пока подыскиваете съемное жилье, то найдете такое, из которого жильцы въезжают только в свои дома.
    -Узнаете принципы взаимодействия со строителями и ремонтными бригадами, чтобы общение с ними не стало для вас разочарованием.
    -Сумеете правильно договариваться с новым для вас пространством и узнаете о правилах такого важного жизненного перехода как «Новоселье».
    -Овладеете способами очищения дома, глубинными и на каждый день.
    -Вновь познакомитесь с привычными домашними предметами, узнаете их смысл и получите дополнительные инструменты по взаимодействию с домом.
    -Узнаете как оберечь дом, чтобы любовь, лад и достаток в нем сохранялись.

    Что мы будем делать на курсе:
    - Уточним понятие "дом", проработаем его образ.
    - Выявим ваши внутренние помехи на пути к дому: страхи, сомнения.
    - Правильный выбор дома: выясним, как история места, где построен дом, влияет на жизнь в нем.
    - Разберем обряд заселения, переезда, как это сделать правильно с точки зрения психологии.
    - Сделаем это пространство подлинно вашим - научимся проводить очищение дома - как нового, так и вторичного.
    - Разберем важнейшие элементы дома - двери, стены, замки, мебель, утварь и многое другое, их устройство и подлинное назначение.
    -Научимся оберегать дом, наводить на него защиту (обережье).
    - Усвоим понятие "хозяин/хозяйка дома" и примерим его на себя.

    Курс состоит из 12 вебинаров о том, как сделать дом местом силы!+ Бонусы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
    Matrona.rona, 30 ноя 2014
  2. Похожие складчины
    1. sherif
      sherif , 17 фев 2015 , в разделе: Другое
    2. Magnetka
      Magnetka , 12 июл 2020 , в разделе: Другое
    3. Дивия
      Дивия , 28 апр 2023 , в разделе: Другое
    4. Matrona.rona
      Matrona.rona , 12 мар 2015 , в разделе: Другое
    5. Евражкa
      Евражкa , 21 ноя 2021 , в разделе: Прочие
    6. Николай1122
      Николай1122 , 22 июл 2020 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. sunsun321
    sunsun321 Складчик
    Добрый день, прошу прощения новичок, что значит "складчина перешла в этап "Доступно"?
     
    sunsun321, 29 авг 2018
  4. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин
    Здравствуйте. Значит что материал темы уже выкуплен и выложен. Можно записываться, оплачивать взнос и получить доступ к инфопродукту.
     
    Matrona.rona, 29 авг 2018
    Gioulia нравится это.
  5. sunsun321
    sunsun321 Складчик
    Вы прислали мне ссылку на страницу с номерами кошельков при оплате вебинара "мой дом-моя сила", я к сожалению, не могу на нее перейти, можно попросить номер прислать в сообщении.
     
    sunsun321, 29 авг 2018
  6. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин
    Здравствуйте. Я вам ничего не присылала. Вы что то путаете.
     
    Matrona.rona, 29 авг 2018
  7. Ярославна*
    Ярославна* Резервист
    Для тех, кто хочет улучшить свою судьбу и гармонизировать энергетику пространства, а вместе с этим наладить все сферы жизни: отношения, финансы, здоровье

    Мастер коррекции Васту


    https://www.skladchina.biz/threads/master-korrekcii-vastu-n-x-saxasrabuddxe.150938/

    Астро-васту

    https://www.skladchina.biz/threads/astro-vastu-modul-2-narendra-xari-saxasrabuddxe.148628/

    Консультант Васту

    https://www.skladchina.biz/threads/konsultant-vastu-aleksandr-racenko.154764/

    Присоединяйтесь!
     
    Ярославна*, 18 апр 2019
  8. PurpleBerryPuffs
    PurpleBerryPuffs Складчик
    Алексей Красиков - 14 сезон - управление эмоциями и развитие стрессоустойчивости. Оооочень полезно для тех, кто замучился от тревог, фобий, панических атак и неврозов. Приглашаю на сборы!
    https://www.skladchina.biz/threads/14...stressoustojchivosti-aleksej-krasikov.178306/
     
    PurpleBerryPuffs, 3 авг 2019
  9. Gioulia
    Gioulia Складчик
    Здравствуйте! Скажите пожелуйста, а можно ли оплатить эту складчину через PayPal ?
     
    Gioulia, 17 дек 2019
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Для оплаты по PayPal воспользуйтесь услугами обмена: https://www.skladchina.biz/forums/obmen-ehlektronnyx-deneg.73/
     
    Дайнерис, 17 дек 2019
    Gioulia нравится это.
  11. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 9 дек 2021
  12. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 11 ноя 2023
Наверх